Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения

Столбик 13
Если Вас не затруднит и не нарушит планы по сборке, не могли бы Вы то, что у меня выкупилось тоже собрать на раздачу. А то боюсь, я за один раз все не увезу. А за Козьмой я приеду еще раз.
 

Ссылка на сообщение

26 минут назад, Ольга Т сказал(а):

Света, я не заказывала там лопату-грабли. Мой столбик был 52. Меня спутали скорее всего, там ОльгаТал заказывала. Это наверное её черенок.

:09fp:Исправила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, grassh сказал(а):

Столбик 13
Если Вас не затруднит и не нарушит планы по сборке, не могли бы Вы то, что у меня выкупилось тоже собрать на раздачу. А то боюсь, я за один раз все не увезу. А за Козьмой я приеду еще раз.
 

У Вас там 6 черенков да ещё коробка. Если без машины - ооочень тяжело и неудобно, а если с машиной - есть смысл дождаться Козьму, тем более пока непонятно, когда будет раздача.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Марина Ник сказал(а):

Доброго дня всем. Девочки, спасибо большое.

Света, передать налом на встрече? Ст.55.

Да. Ты - передаешь нам.

А с Леной и Галиной мы сами расчитаемся.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

У Вас там 6 черенков да ещё коробка. Если без машины - ооочень тяжело и неудобно, а если с машиной - есть смысл дождаться Козьму, тем более пока непонятно, когда будет раздача.

Мы без машины. Приедем вдвоем с сыном. Я поэтому и подумала, если будет встреча до Козьмы первую партию отвезти. Но если для Вас это неудобно при формировании заказов, приедем, когда Козьма придет.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

тем более пока непонятно, когда будет раздача.

Сергей, а в это воскресенье - 20 февраля не получится организовать раздачу (пожаааалуйста), для тех у кого нет Козьмы и Девита?

Настя будет организовывать раздачу, было бы здорово объединить.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

Сергей, а в это воскресенье не получится организовать раздачу (пожаааалуйста), для тех у кого нет Козьмы и Девита?

Настя будет организовывать раздачу, было бы здорово объединить.

Завтра к вечеру будет ясно , получится или нет. Напишу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 13.02.2022 в 14:26, Хатор сказал(а):

Написала в личку.

Света, мы с Надеждой рассчитались. Из 58 ст. в 57 метлу перенеси, пожалуйста.

 

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Да4ница сказал(а):

Света, мы с Надеждой рассчитались. Из 58 ст. в 57 метлу перенеси, пожалуйста.

 

перенести не могу, наши платежи нарушатся. Пометила в таблице под никами, кому метлу положить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

РАЗДАЧА в воскресенье 20 февраля с 10-00 до 12-00ч

Волгоградский проспект, д1 стоянка перед магазином ПЕРЕКРЕСТОК.

Ставьте помидорки у кого нет Козьмы и Девит, февраль  и кто хочет получить частями без Козьмы А за Козьмой приехать в следующую раздачу.

 

Всем доброго дня. Светлан, м.б. уменьшить временной интервал, хотя бы с 11 до 12, очень жалко, что Сергей "тусит" там по 2 часа, а то и больше. В этот раз многие приедут ещё и у Насти забирать свое "богатство", а она время назначила с 12 до 12.30.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Марина Ник сказал(а):

Всем доброго дня. Светлан, м.б. уменьшить временной интервал, хотя бы с 11 до 12, очень жалко, что Сергей "тусит" там по 2 часа, а то и больше. В этот раз многие приедут ещё и у Насти забирать свое "богатство", а она время назначила с 12 до 12.30.

Я (или муж один) точно приеду к 12-ти. А мне еще белые маркеры надо привезти.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Света,ст.138 отдайте на встрече Насте пожалуйста.

Он уже отправлен вчера.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Хатор сказал(а):

РАЗДАЧА в воскресенье 20 февраля с 10-00 до 12-00ч

Волгоградский проспект, д1 стоянка перед магазином ПЕРЕКРЕСТОК.

Ставьте помидорки у кого нет Козьмы и Девит, февраль  и кто хочет получить частями без Козьмы А за Козьмой приехать в следующую раздачу.

 

Света, а когда планируется следующая раздача?. Не получается в воскресенье приехать.

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Да4ница сказал(а):

Света, а когда планируется следующая раздача?. Не получается в воскресенье приехать.

Наверное в следующие выходные, но не точно. Ситуация меняется прям на глазах.

Сейчас пришло письмо, что Девит , февраль пришел. Узнаем можно ли завтра получить.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ: пришел ДеВит, февраль.

Строки с предзаказами на перчатки и культиватор 1120s, временно спустила за строку подсчета"СУММА".

Во вкладке "ИТОГО" - ЗЕЛЕНАЯ строка , теперь считает и оставшиеся 50% ДеВит, январь.

У кого СУММА в ЗЕЛЕНОЙ строке - положительная, прошу постараться сегодня доплатить. Возможно завтра поедем забирать.

У кого в зеленой строке сумма со знаком " минус", ничего не доплачивают.

У некоторых этот минус большой, не пугайтесь  - это ваша предоплата за перчатки, когда перчатки верну в расчетную зону, все будет нормально.

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, можно ли доказать в ДеВит февраль 

Культиватор-очиститель DeWit однозубцовый   артикул 3453   -  1 штука

Или уже поздно?

Столбик 13

Изменено пользователем grassh
Ссылка на сообщение

5 минут назад, grassh сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли доказать в ДеВит февраль 

Культиватор-очиститель DeWit однозубцовый   артикул 3453   -  1 штука

Или уже поздно?

Столбик 13

Буду узнавать . если у них есть , то дадут скорее всего.

Пока буду записывать списком к себе, потом если одобрят, то проставлю в таблицу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вкладка ДеВит, февраль - убрала фильтр . Теперь видно что у них пришло. Можно попробовать дозаказать, но цены правильные, только в зеленых ячейках. В остальных будут немного больше. Было подорожание, у меня правильные цены только в полученном счете.

Еще можете просить , что есть в наличие на сайте. И только сегодня до 17-00ч, что бы я успела дозаказать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Вкладка ДеВит, февраль - убрала фильтр . Теперь видно что у них пришло. Можно попробовать дозаказать, но цены правильные, только в зеленых ячейках. В остальных будут немного больше. Было подорожание, у меня правильные цены только в полученном счете.

Еще можете просить , что есть в наличие на сайте. И только сегодня до 17-00ч, что бы я успела дозаказать.

Света, а культиватора 1120s не будет?

Ссылка на сообщение
Только что, Natalia61 сказал(а):

Света, а культиватора 1120s не будет?

Его заказали для нас на мартовскую поставку. Будет в марте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Хатор сказал(а):

Вкладка ДеВит, февраль - убрала фильтр . Теперь видно что у них пришло. Можно попробовать дозаказать, но цены правильные, только в зеленых ячейках. В остальных будут немного больше. Было подорожание, у меня правильные цены только в полученном счете.

Еще можете просить , что есть в наличие на сайте. И только сегодня до 17-00ч, что бы я успела дозаказать.

Светлана, а вот такой мотыжки (Мотыжка DeWit японская праворучная арт 2901) нет возможности заказать? На сайте указано, что есть в наличии и даже акция на нее сейчас (понятно, что на розничные цены), можно уточнить цену для нас и возможность заказа, пжт?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Хатор сказал(а):

Буду узнавать . если у них есть , то дадут скорее всего.

Пока буду записывать списком к себе, потом если одобрят, то проставлю в таблицу

Можно пожалуйста, если будет, в 106 Культиватор DeWit с тремя мощными зубцами профессиональный.

 

P/S Увидела про март

Изменено пользователем Gracious
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...