Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "Модного фермера"


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, asy сказал(а):

Хвастаюсь. Я сегодня на плантации Модного фермера купила ягоды голубики, это нечто, такой большой и сладкой я не видела никогда, для меня голубика для красоты на торте всегда была, а оказывается она вкусная. Да дороже , чем в некоторых местах, но она того стоит и судя по фото очередей в Москве у их машин на раздаче, в телеграмм канале, не одна я так думаю)) Поэтому, если кто хочет полакомится, рекомендую от всего сердца, без корыстных интересов. 

Настя, какие сорта дегустировала?

Ссылка на сообщение

27 минут назад, Да4ница сказал(а):

Настя, какие сорта дегустировала?

Не додумалась спросить, три лотка с сыном съели за один присест :05hid: и поняла, что маловато взяли, спрошу какие сорта, напишу

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Не додумалась спросить, три лотка с сыном съели за один присест :05hid: и поняла, что маловато взяли, спрошу какие сорта, напишу

Вчера продавали Блюкроп и Сиерру.

Он в телеге отвечал, я запомнила, еще про Сиерру подумала, что ее нет в закупке

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Малиновая Вера сказал(а):

возьмите лучше Холс Бьюти,не пожалеете,ИМХО

Вера , а я уже на нее стою , ну думала еще и Коламбию взять , но увы, а вроде о ней тоже неплохие отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Чтобы потом не говорили, что незаметно открылась закупка и никто не успел,  20-21 августа откроется сбор по закупкам Качалкина и CIEPLUCHA на весну  2023 года, следите за объявлениями в теме

 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Не додумалась спросить, три лотка с сыном съели за один присест :05hid: и поняла, что маловато взяли, спрошу какие сорта, напишу

Артур пишет,что Сиерра и Блюкроп были

Изменено пользователем Малиновая Вера
Ссылка на сообщение

В 11.08.2022 в 15:12, MarOlya сказал(а):

Еще ст 34 пристраивает голубику Бонус - одну из самых крупноплодных

Настя @asy переставьте тогда 66 столбику

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, можно пожалуйста Патриот из столбика 163 поставить желающему в белой строчке. Вроде там кто-то стоит.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

23 часа назад, asy сказал(а):

Поставила в 227 столбик Дениз блю и Блюкроп

СПАСИБО, это еще только ожидание или можно мечтать что точно привезете?

И подскажите жимолость какая самая вкусная по сорту?

Изменено пользователем sv650
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sv650 сказал(а):

СПАСИБО, это еще только ожидание или можно мечтать что точно привезете?

Мечтать можно всегда, но по голубике обещают без отказов

Ссылка на сообщение

Пристрою сразу обе ежевику Эрли Блю и жимолость Югана столбик 208. Если найдется желающий на что-то одно, то оставляю все у себя. Выкупать 1 саженец мне нет резона 🤷‍♀️

Изменено пользователем Полосатик
Ссылка на сообщение
В 13.08.2022 в 00:19, asy сказал(а):

Хвастаюсь. Я сегодня на плантации Модного фермера купила ягоды голубики, это нечто, такой большой и сладкой я не видела никогда, для меня голубика для красоты на торте всегда была, а оказывается она вкусная. Да дороже , чем в некоторых местах, но она того стоит и судя по фото очередей в Москве у их машин на раздаче, в телеграмм канале, не одна я так думаю)) Поэтому, если кто хочет полакомится, рекомендую от всего сердца, без корыстных интересов. 

Какие сорта ягод впечатлили из голубики и какие сорта у него саме самые? И какие сорта у него жимолости в ТОПЕ

Анастасия доброе утро. Очень хочется узнать на каких сортах много вкусных ягод и названия что вы брали себе (если тоже на своем участке ссадите) Илиинтересно мнение других!

И по голубике и жимолости тоже))))

Изменено пользователем sv650
Ссылка на сообщение

Настя, @ asy, добрый день, переставь пожалуйста из ст120 голубику Дюк, записавшимся ниже.

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, sv650 сказал(а):

И подскажите жимолость какая самая вкусная по сорту?

Меня очень впечатлил вкус Блу Банана и Бореал Близзард. Но, к сожалению, вряд ли они достанутся мне...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, СветaР сказал(а):

Меня очень впечатлил вкус Блу Банана и Бореал Близзард. Но, к сожалению, вряд ли они достанутся мне...

Близард в Кусибабе еще есть на сбор

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, sv650 сказал(а):

И будут ли они расти хорошо на СЕВЕРЕ МО 

Ну если МО - это Московская область, а не Мурманская, то да, будут расти очень хорошо.:cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, sv650 сказал(а):

Сапсибо за ответ .Еще бы запомнить их. И будут ли они расти хорошо на СЕВЕРЕ МО 

все жимолости это дальневосточные культуры(и далее по карте в части японии), им в МО курорт :)

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, могу ли сделать заказ жимолости по данной закупке? Доступно к заказу 2сорта? и  даже по ним не могу сделать заказ без разрешения владельца.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...