Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "Модного фермера"


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, оляка сказал(а):

Елена @Елена0808, а не желаете меня ограбить? :cheesy:  Индиго Джем ждёт ваши заботливые ручки :grin:

Оля, вы меня с какой-то другой Еленой перепутали. Хотя у меня и нет Индиго джем, но благодаря Насте с весенней и сегодняшним закупкам у меня будут практически все сорта жимолости. Мои заботливые ручки еще не пересадили из больших горшков весенние растюшки - ждут место после выкопки картошки. Спасибо за заботу, хотя....(нет, нет, бью себя по заботливым ручкам).

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Елена0808 сказал(а):

Оля, вы меня с какой-то другой Еленой перепутали.

Елена, никакой путаницы, вы девушка застенчивая,  грабить стесняетесь :cheesy: Ну как хотите :hi:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Настя, я заняла 48 ст свободный, поставь мне Бонус, пожалуйста. Сама поставила. И второй заберу.

Изменено пользователем Да4ница
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Любаша сказал(а):

Если кому то не очень нужна алыча любая из таблицы, приму с большим удовольствием.

В этой закупке нет алычи

19 минут назад, MarOlya сказал(а):

Добрый день. Когда планируется оплата? 

Качалкина раздам и объявлю оплату, у кого есть реквизиты можете оплачивать

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, asy сказал(а):

Настя, подскажите пожалуйста, у меня закупки Качалкин, Модный фермер, Кусибаб и Лук севок(чеснок). Какие из них можно вместе забрать самовывозом?

Изменено пользователем jullieta
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, jullieta сказал(а):

Настя, подскажите пожалуйста, у меня закупки Качалкин, Модный фермер, Кусибаб и Лук севок(чеснок). Какие из них можно вместе забрать самовывозом?

Качалкин точно отдельно, может какой то лук совпадет с Модным фермером, в принципе я думаю, если лук раньше придет, то он полежит до Модного в сарае

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Качалкин точно отдельно, может какой то лук совпадет с Модным фермером, в принципе я думаю, если лук раньше придет, то он полежит до Модного в сарае

А Кусибаб с Модным фермером не совпадёт? Я просто из другого города езжу, могу только два раза приехать. Если не совпадёт, то тогда мне придётся какие то из последних на Сдэк переписывать, поэтому  и спрашиваю. 

Ссылка на сообщение

Настя @asy, если можно, посчитай ст 104, что достанется и реквизиты дай, пожалуйста, я оплачу. Сама не могу ничего посмотреть, таблица не открывается. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, MarOlya сказал(а):

Ст 34 пристроит голубику Бонус - одну из самых крупноплодных (сравнима с Чандлером) 

Заберу в ст. 170. Настя @asy, переставь, пожалуйста. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, jullieta сказал(а):

А Кусибаб с Модным фермером не совпадёт? Я просто из другого города езжу, могу только два раза приехать. Если не совпадёт, то тогда мне придётся какие то из последних на Сдэк переписывать, поэтому  и спрашиваю. 

Точно нет, Кусибаб придет в октябре по прохладе. Наверное проще забрать Качалкина, потом Модный фермер с луком, а уж Кусибаб, как получится, может из Рязани кто поедет за самовывозом или я в Рязань соберусь, у меня там сын живет , ездим периодически

3 часа назад, olgia65 сказал(а):

Настя @asy, если можно, посчитай ст 104, что достанется и реквизиты дай, пожалуйста, я оплачу. Сама не могу ничего посмотреть, таблица не открывается. 

Реквизиты буду рассылать всем одной рассылкой, сейчас платят те, у кого есть реквизиты

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Пристраиваю из столбика 112 жимолость Индиго Джем 1 шт.

Как легко, оказывается, уговорить женщину... Не планировала..., ну, давай. Теперь весь комплект. Надеюсь, что вся канадская\американская\бакчарская жимолость не очень урожайная.:09fp:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

30 минут назад, asy сказал(а):

Точно нет, Кусибаб придет в октябре по прохладе. Наверное проще забрать Качалкина, потом Модный фермер с луком, а уж Кусибаб, как получится, может из Рязани кто поедет за самовывозом или я в Рязань соберусь, у меня там сын живет , ездим периодически

Реквизиты буду рассылать всем одной рассылкой, сейчас платят те, у кого есть реквизиты

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, asy сказал(а):

сейчас платят те, у кого есть реквизиты

Оплачиваем,да?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

в форме оплаты нет пункта оплаты за закупку у Модного фермера. Ставить точку на пункт "другое"?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Малиновая Вера сказал(а):

в форме оплаты нет пункта оплаты за закупку у Модного фермера. Ставить точку на пункт "другое"?

Да и писать Модный фермер

7 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Оплачиваем,да?

Можно

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мариэль50 сказал(а):

Заберу в ст. 170. Настя @asy, переставь, пожалуйста. 

Настя, @asy я Бонус пристраивала ещё неделю назад. Столбик 181. Можно сначала мой переставить? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена0808 сказал(а):

Как легко, оказывается, уговорить женщину... Не планировала..., ну, давай. Теперь весь комплект. Надеюсь, что вся канадская\американская\бакчарская жимолость не очень урожайная.:09fp:

Вот не подвела меня чуйка :05hid:

Лена, спасибо! Выручила очень, если что, обращайся :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olvika70 сказал(а):

Настя, @asy я Бонус пристраивала ещё неделю назад. Столбик 181. Можно сначала мой переставить? 

Столбик освобождаю?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...