Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "Модного фермера"


Рекомендуемые сообщения


52 минуты назад, sv650 сказал(а):

Настя, добрыый день.К сожалению пока не вижу где таблица.

Можно мне столбик и сразу рекомендацию по сортам голубики и жимолости.

Забирать после выкупа на пролетарской или только сдэк в москве* ?(Этотт момент уточните не поняла в тексте)

Вы первое сообщение читали? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, я только один Индиго Джем пристраивала, а сейчас увидела, что уже и второго в столбике нет... Может кто-то удалил случайно... Поставила заново.

Ссылка на сообщение

Я последний индиго джем забирала, в общей ячейке был зелененький. Ничего не удаляла, если это ваш, то удалю у себя вечером, дома. Сейчас не у компа. 

Изменено пользователем busia
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, sv650 сказал(а):

Настя, добрыый день.К сожалению пока не вижу где таблица.

Можно мне столбик и сразу рекомендацию по сортам голубики и жимолости.

Забирать после выкупа на пролетарской или только сдэк в москве* ?(Этотт момент уточните не поняла в тексте)

Ответы на все вопросы находятся в первом сообщении на первой странице.

1. Если нажать на слово ТАБЛИЦА, то вы попадете в нее и увидите список сортов.

2. Если вы нажмете на ссылку в контакте, попадете на страницу этого фермера, где есть фото и много полезной информации.

3. Забирать на встрече на Пролетарской, если Вы из Москвы,  я выделила это в скрине первого сообщения. При необходимости, есть отправка сдек.

4. Консультацию по сортам и их подбор тут получить нельзя, так как Анастасия не является тем самым фермером, а просто организует у него для нас оптовую покупку.

Копируете сорт, вставляете в поисковик Гугла или Яндекса и ищете нужную информацию.

IMG_20220725_164354.jpg

Изменено пользователем natko
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, можно попросить у меня убрать доплату за упаковку, я на встрече забирать буду. 138 столбик. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Nadezh_da сказал(а):

@asyНастя, поставьте, пожалуйста,  голубику Бонус - 1шт  в  ст. 158. У меня  к таблице доступа нет.

Спасибо. 

Поставила Вам в белую строку, Настя перенесет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Nadia сказал(а):

Настя, убери пожалуйста ежевику Джамбо из ст. 40, в белой строке есть желающие. Спасибо.

Настя,можно мне этот Джамбо?

Ссылка на сообщение

2 часа назад, ЯЕлена сказал(а):

Настя, так охота Блек Джем, до жути, может дадут ещё чуток?

Скорее всего нет, на этот сезон ограничено малины и ежевики, на следующий обещают и ассортимент побольше и количество

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Скорее всего нет, на этот сезон ограничено малины и ежевики, на следующий обещают и ассортимент побольше и количество

Настя, раз малины Соколицы больше не дадут, можно из столбика 181 убрать голубику Бонус, а то только она одна остаётся в заказе. Приду тогда в следующем году. 

Ссылка на сообщение
Только что, Olvika70 сказал(а):

Настя, раз малины Соколицы больше не дадут, можно из столбика 181 убрать голубику Бонус, а то только она одна остаётся в заказе. Приду тогда в следующем году. 

Через пристрой, у меня и так в пристрое 8 шт своих, брать еще Вашу мне не хотелось бы. Еще есть месяц до выкупа, думаю пристроим потихоньку.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Через пристрой, у меня и так в пристрое 8 шт своих, брать еще Вашу мне не хотелось бы. Еще есть месяц до выкупа, думаю пристроим потихоньку.

Тогда пристраиваю. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Скорее всего нет, на этот сезон ограничено малины и ежевики, на следующий обещают и ассортимент побольше и количество

Буду ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Анастасия.19 июня добавляла Радзиеву,11 июля перенесли в строчку ниже. Сейчас 50 зеленым. Вы добавите мне или я не попадаю?

Ссылка на сообщение

 

В 22.07.2022 в 18:40, asy сказал(а):

222 столбик

Настя, можно мне столбик. Буду из пристроя нужное ловить. 

Изменено пользователем jullieta
Ссылка на сообщение
20 минут назад, jullieta сказал(а):

 

Настя, можно мне столбик. Буду из пристроя нужное ловить. 

Я переставляю по дате, если желающих много на пристрой, то наверное смысла ловить нет, столбик можно занять самостоятельно

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, asy сказал(а):

Я переставляю по дате, если желающих много на пристрой, то наверное смысла ловить нет, столбик можно занять самостоятельно

Заняла 224 столбик. Мне нужна голубика Река 2 шт. Встала в белую строку, буду ждать пристрой. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...