Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "Модного фермера"


Рекомендуемые сообщения

По таблице 51 строка ежевика Карака .Закрытая строчка  стоит доступно  к заказу  зеленого цвета 13шт. Но набор только через открытую следующую сточку 52, но там нет доступного кол-ва ,почему.Или так и должно быть.

Ссылка на сообщение

В 08.07.2022 в 04:20, ДОГ сказал(а):

По таблице 51 строка ежевика Карака .Закрытая строчка  стоит доступно  к заказу  зеленого цвета 13шт. Но набор только через открытую следующую сточку 52, но там нет доступного кол-ва ,почему.Или так и должно быть.

я из открытой строчки поднимаю в закрытую

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Анна1995 сказал(а):

Добрый день!

Настя, можно ли надеяться на те позиции, которые стоят в белых строках?

 

В 03.07.2022 в 22:30, asy сказал(а):

Сиреневым выделены позиции по которым стоп в питомнике, т.е больше, чем это количество не дадут, но мы не теряем надежды, вдруг все таки будет больше, поэтому есть белые строки, но я бы особо на эти позиции не рассчитывала

 

Изменено пользователем Nifler
Ссылка на сообщение

@asy, Настя, в моем ст.200 удалено имя в голове столбика почему то, в тоже время удалены из заказа жимолость синий утес и югана и я ничего не могу внести

Ссылка на сообщение

В 12.07.2022 в 09:31, Nifler сказал(а):

поэтому есть белые строки, но я бы особо на эти позиции не рассчитывала

@asy А когда станет окончательно понятна судьба "белых" строк ? Только 15-го ?

Ссылка на сообщение
57 минут назад, avaximus сказал(а):

@asy А когда станет окончательно понятна судьба "белых" строк ? Только 15-го ?

Нет пораньше, есть шанс , что ежевику и малину увеличат количество, жду информацию

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя! Если можно, перенеси, пожалуйста из ст.104 бруснику Коралл 3 шт (стр.48)  и жимолость Бореал Бист 2шт (стр.14) желающим. Спасибо

Ссылка на сообщение
В 14.07.2022 в 19:04, ya_lubov сказал(а):

@asy, Настя, в моем ст.200 удалено имя в голове столбика почему то, в тоже время удалены из заказа жимолость синий утес и югана и я ничего не могу внести

Удалено 27 июня, сейчас я уже не могу ничего добавить, так как строки набраны, на следующей неделе буду делать дозаказ по набранным позициям, будем надеяться, что их добавят

11 часов назад, krilovsky68 сказал(а):

по жимолости нет информации?

на следующей неделе буду делать дозаказ

4 часа назад, Сударушка сказал(а):

@asy Настя! Если можно, перенеси, пожалуйста из ст.104 бруснику Коралл 3 шт (стр.48)  и жимолость Бореал Бист 2шт (стр.14) желающим. Спасибо

Столбик освободила

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! Пожалуйста мне столбика и туда жимолость Бореал Близзард.

Контакты надо заполнить заново? Могу, когда в городе у компика. На след.неделе...

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Татуня сказал(а):

Доброе утро всем! Пожалуйста мне столбика и туда жимолость Бореал Близзард.

Контакты надо заполнить заново? Могу, когда в городе у компика. На след.неделе...

Может быть, мне лучше заказать через Кусибаб? Там есть остаток, а здесь вряд ли наберемся? Как думаете? Там заказать пробую...

Ссылка на сообщение

21 час назад, ЯЕлена сказал(а):

Я тоже мечусь из Кусибаб в Модный фермер, чтоб хоть где купить((

Вы про Кусибаб всерьез надеятесь  при текущей ситуации ? 
Как по мне, то вероятность почти 0

Ссылка на сообщение
2 часа назад, avaximus сказал(а):

Вы про Кусибаб всерьез надеятесь  при текущей ситуации ? 
Как по мне, то вероятность почти 0

надежда умирает последней:), конечно хочется прикупить то, чего нет в других закупках

Ссылка на сообщение

Настя, хотела убрать ежевику караку из столбика,  но не получилось, если можно убрать столбик 219, то пожалуйста уберите

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирина_505 сказал(а):

Настя, уберите, пожалуйста, из столбика 128 ежевику Карака - 2 шт. не для уральского она климата :)

Если не секрет, почему не для уральского, сорт ведь один из самых ранних? Укрывать на зиму нужно любую ежевику, с укрытием и под снегом вымерзать не должна?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...