Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "Модного фермера"


Рекомендуемые сообщения

В 28.07.2022 в 11:41, olgia65 сказал(а):

Настя, ст 104 убери, там только наверное 2 ежевики, а у меня вообще не открывается таблица. Честно, я даже не знаю что там. Просто если больше ничего не светит, то смысла СДЕК нет просто. 

Куда мне их убрать? Себе в пристрой? Вам нет смысла Сдэк , а мне нет смысла их себе сажать

В 30.07.2022 в 23:11, Ягодный микс сказал(а):

Настя,  я выхожу из этой закупки, ст.150.

Нужный мне сорт уже есть в закупке Кусибаб.

 

6 шт переставила, остальные пристраивайте, не пристроите , придется оплатить и забрать

 

В 30.07.2022 в 23:55, Ulyasha сказал(а):

@asy, Настя, можно переставить из столбика 90 ежевику Блэк Джем и голубику Бонус? Спасибо.

Блек джем да, Бонус я еще свои 7 шт не пристроила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, asy сказал(а):

Куда мне их убрать? Себе в пристрой? Вам нет смысла Сдэк , а мне нет смысла их себе сажать

Хорошо,  я их выкуплю. Только я заказ делала на днях буквально, когда по любому уже все было забронировано  у Вас. Просто уже как поставила прочитала , что больше в белых строках ничего выкупаться не будет. И ещё таблицу стало сразу невозможно открыть. 

Изменено пользователем olgia65
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Наталья Алёхина сказал(а):

Поменяю одну малину Соколица или Радзиева на Пшехибу

Наталья , я могу поменять одну Пшехибу на Радзиева, если так можно , то попросите Настю , мой ст 183

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 20.07.2022 в 07:38, tingelin сказал(а):

О, пшехибу давали...

Если вдруг кто с запасом взял, да погорячился, с благодарностью приму в ст12 всю, какая есть лишняя! пару кустиков :hat:

Ещё разок отмечусь, вдруг у кого перехап или планы поменялись, то ст12 с радостью примет кустик-другой малины Пшехиба

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Ягодный микс сказал(а):

Пристраиваю из ст.150 жимолость Индиго Джем, 6 штук.

1 штуку возьму в 224 ст. Стою в белой строке сейчас. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЯЕлена сказал(а):

Обменяю одну малину пшехибу на ежевику блек джем, может найдутся желающие на такой обмен

Лена,  у меня если обменяют одну мою Пшехибу на Радзиеву от Натальи Алехиной , еще остается одна Пшехиба , но мне очень хочется взять ежевику Блек Джем , поэтому могу последнюю свою Пшехибу поменять вам на Блек Джем ст 183, только надо Настю попросить сделать такой обмен.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, taurus сказал(а):

Лена,  у меня если обменяют одну мою Пшехибу на Радзиеву от Натальи Алехиной , еще остается одна Пшехиба , но мне очень хочется взять ежевику Блек Джем , поэтому могу последнюю свою Пшехибу поменять вам на Блек Джем ст 183, только надо Настю попросить сделать такой обмен.

Ой , Лена , извините , я неправильно вас поняла , думала , что вы ежевику Блек Джем меняете на Пшехибу , а не наоборот . :dnt:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

@asy Настась, в ст 94 добавь пжл 1 шт. ежевику Холс Бьюти, белые строки тоже не доступны для редактирования.

всем доброго вечера.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, busia сказал(а):

Поставьте, пожалуйста, одну в 66 столбик. Сама в телефоне, не могу. Спасибо. 

Что именно

3 часа назад, ЯЕлена сказал(а):

Обменяю одну малину пшехибу на ежевику блек джем, может найдутся желающие на такой обмен

У Вас нет подтвержденного ни Блэк джем ни Пшехибы

Ссылка на сообщение

Добрый день я поняла

Уточните пжсат есть ли река блюкроп дюк? Можно ли взять чтобы купить уже или нет свободных кустов?! Я пока не понимаю

Ссылка на сообщение
19 минут назад, sv650 сказал(а):

Добрый день я поняла

Уточните пжсат есть ли река блюкроп дюк? Можно ли взять чтобы купить уже или нет свободных кустов?! Я пока не понимаю

Есть

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Что именно

 

Поставила в белую строку себе жимолость Индиго Джем

Изменено пользователем busia
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Что именно

У Вас нет подтвержденного ни Блэк джем ни Пшехибы

Настя, у меня пшехиба подтверждена в зеленой строке. А блек джем я прошу может кто бы обменял, он у меня в белой строке.

Настя подтвердите пожалуйста, что пшехиба у меня подтверждена, может вы перепутали с соколицей она в белой строке.

Так что предложение по обмену пшехибу на блек джем в силе.

Изменено пользователем ЯЕлена
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, krilovsky68 сказал(а):

Анастасия (@asy), скажите пожалуйста, когда же мы начнем платить ...

В 14.06.2022 в 19:40, asy сказал(а):

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице

2.  Доставка в конце августа-начале сентября !!

3. Окончательный стоп 15 августа 

4. Перед отгрузкой собираю 100% оплату.  До отгрузки можно будет дозаказывать

В первом сообщении всё написано. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, krilovsky68 сказал(а):

Анастасия (@asy), скажите пожалуйста, когда же мы начнем платить ...

Кому не терпится, могут оплачивать , я просто не люблю чужие деньги хранить, но кому хочется быстрее отдать и забыть , уже можно

1 час назад, Rinna сказал(а):

Настя, пожалуйста, уберите из ст 184  жимолость Индиго Джем, на нее есть желающий в белой строке.

У @Ягодный микс осталось 3 шт пристроить, потом Ваш

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, не досталось жимолости у Качалкина. Если Настя разрешит (нет столбика), возьму лишние индиго джем, аврору, голубой банан по 2 шт. Забирать буду на встрече

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...