Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "Модного фермера"


Рекомендуемые сообщения

 

13 часов назад, paradise сказал(а):

Добрый вечер! Из ст 77 могу отдать желающим

жимолость    Индиго Джем  1,  Бореал Бист 1, Сердце Гиганта 1
бруснику Коралл 2
ежевику Небеса 2, Блэк Джем 2
малину Соколица 2

 А ЕСЛИ МОЖНО Я БЫ ВЗЯЛА ЖИМОЛОСТЬ Индиго Джем  1,  Бореал Бист 1 , столбика нет.

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Янчик сказал(а):

Настя, возьму в 50 ст бруснику. В белую строку поставила. 

 

5 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

Настенька, @asy, поставь, пожалуйста, ежевику Блэк Джем - 2 штуки  в ст.185. Спасибо.

Повторюсь в 1000 раз что переставляю по дате, в белой строке много желающих на эти позиции

1 час назад, Елена 249 сказал(а):

 

 А ЕСЛИ МОЖНО Я БЫ ВЗЯЛА ЖИМОЛОСТЬ Индиго Джем  1,  Бореал Бист 1 , столбика нет.

Занимайте столбик Индиго переставлю, на Бист много желающих

5 минут назад, SOROKA сказал(а):

У меня тоже нет рассылки на оплату

 

2 часа назад, Ольга mgn сказал(а):

Подскажите пожалуйста, уже была рассылка на оплату? В почте нет ничего:dnt:

Пока платят те у кого есть реквизиты, рассылку в конце недели сделаю тем, кто не оплатит

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, asy сказал(а):

Спасибо, заняла 64 Индиго поставьте пожалуйста  а , Сердце Гиганта свободно? Если да, то возьму !

Повторюсь в 1000 раз что переставляю по дате, в белой строке много желающих на эти позиции

Занимайте столбик Индиго переставлю, на Бист много желающих

 

Пока платят те у кого есть реквизиты, рассылку в конце недели сделаю тем, кто не оплатит

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексеевна сказал(а):

@asy  Настя, Блэк Джем 2 шт. из пристроя возьму в  6 ст.

 

43 минуты назад, asy сказал(а):

 

Повторюсь в 1000 раз что переставляю по дате, в белой строке много желающих на эти позиции

 

 

Пока платят те у кого есть реквизиты, рассылку в конце недели сделаю тем, кто не оплатит

 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dmitriy сказал(а):

Пристраиваются из 224ст голубика Денис блю,  жимолость Индиго джем. 

Индиго пристроилось

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Люба, сказал(а):

как мне поменять получателя? возможно я уеду, чтобы муж мог получить посылку.

Обычно еще раз заполняют форму Контакты. Мне кажется, сдек разрешает указывать нескольких получателей. Заполните новую форму на имя мужа.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Люба, сказал(а):

Настя добрый день! как мне поменять получателя? возможно я уеду, чтобы муж мог получить посылку.

Можно в сдеке оформить получение по коду (без документов) получить может любой человек

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Скажите, когда планируется доставка? Уезжаю в отпуск с 6 до 18 сентября) Вроде говорили, что в начале сентября все должно приехать?

Ссылка на сообщение

Только что, Алена К сказал(а):

Добрый день. Скажите, когда планируется доставка? Уезжаю в отпуск с 6 до 18 сентября) Вроде говорили, что в начале сентября все должно приехать?

Начало сентября это не только 1 число, планируем поставку на 5-6 сентября, если ничего не изменится 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

Начало сентября это не только 1 число, планируем поставку на 5-6 сентября, если ничего не изменится 

Даты встречи на следующей неделе появятся наверное? отдельной вкладкой в таблице?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

Даты встречи на следующей неделе появятся наверное?

Незачем пытаться угадать, сначала надо дождаться поставки.

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, vali сказал(а):

День добрый, подскажите, реквизиты для оплаты подходят?

Я оплачивала по ним Качалкина весна 2022года.

Я оплачивала на карточку Анастасии. Реквизиты не менялись. Значит, подходят.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вроде здесь видела, что СДЭК можно оформить получение на двоих. Отправила Насте  @asy получение на двоих, надеюсь что каждый может- или я или дочка. А еще читала, что можно оформить получение по коду- прошу помощи как это сделать?

Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Вроде здесь видела, что СДЭК можно оформить получение на двоих. Отправила Насте  @asy получение на двоих, надеюсь что каждый может- или я или дочка. А еще читала, что можно оформить получение по коду- прошу помощи как это сделать?

https://www.cdek.ru/ru/news/view/2020-12-15-cdek-id-polucajte-posylki-bez-pasporta#:~:text=CDEK ID. Получайте,подпишите ее снова.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nadia сказал(а):

Ага, поняла... Значит я должна все же сначала в мой пункт выдачи придти ножками... а я далеко пока от пункта выдачи. Думала удаленно можно оформить...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninulia сказал(а):

 а я далеко пока от пункта выдачи. Думала удаленно можно оформить...

Удаленно можно оформить если есть карта банка тинькофф, тогда система сама автоматически всё проставляет.  Недавно пришлось сделать именно так. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ninulia сказал(а):

Ага, поняла... Значит я должна все же сначала в мой пункт выдачи придти ножками... а я далеко пока от пункта выдачи. Думала удаленно можно оформить...

Нинуля,я когда оформляла сдек ID в приложении Сдека, то делалось это через Госуслуги. У меня не получилось,потому,что номер телефона, указанный в Сдеке  другой,не тот ,который указан при регистрации на Госуслугах. Попробуй. Но нужно,чтобы у тебя на телефоне было установлено приложении Сдек.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пристраиваю голубику Бонус из стобика 175. @asy Настя, переставьте желающим из белой строчки.

Изменено пользователем Марина Анапа
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...