Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "Модного фермера"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, МарияZ сказал(а):

Так я прочитала."Запись на получение повешу в вкладке "Встречи" когда будет известна точная дата отгрузки". Ни слова что это должно быть в таблице. Я весь форум излазила, нигде вкладку Встречи не нашла.

Честно даже подумать не могла, что вкладку можно ещё где то повесить кроме таблицы.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

4 часа назад, ДОГ сказал(а):

Добрый день. Настя если что Небеса могут подождать  заберу.У меня переплата . Хватит. В белой сточке стоит.

Там в белой строчке очередь... Я тоже жду.:grin:

Ссылка на сообщение

 Малина-Соколица-2 ш, Радзиева -2 шт, Голубика-Элион, Дюк, Река,Блюкроп , Бонус по 1 шт , Жимолось- Индиго Джем и Борреал Близзар - по 1 шт . Пристраиваю из ст 160.

Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте! Поставьте мне свободные малину Соколица, сколько будет до 10 шт. можно.

Оплату сделала, но  не отмечено.Форму отправила

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Алена К сказал(а):

 Малина-Соколица-2 ш, Радзиева -2 шт, Голубика-Элион, Дюк, Река,Блюкроп , Бонус по 1 шт , Жимолось- Индиго Джем и Борреал Близзар - по 1 шт . Пристраиваю из ст 160.

Может Вы преждевременно это делаете? Растения с мощной корневой, взрослые, за день в Саратов все равно не придут. Ну полежат три - четыре дня в СДЭК еще,  подождут Вас, это же не месяц?

Никакой катастрофы, если их отправят 10 -14 числа я не вижу. 🌹

Изменено пользователем natko
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Настя @asyя на встречу наличные привезу,жду вкладку на встречу, чтобы записаться,а то я что то волноваться начала,завтра уже первое,думала,что попутала чего.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tacha сказал(а):

Настя @asyя на встречу наличные привезу,жду вкладку на встречу, чтобы записаться,а то я что то волноваться начала,завтра уже первое,думала,что попутала чего.

Не стоит волноваться. Настя @asy на 24 странице писала, что поставка планируется на 5-6 сентября. Так что мы терпеливо ждем поставки. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Друзья, подскажите  пожалуйста столбик 44 ник Капитоська, сколько оплачивать, открыть на телефоне таблицу не могу, не хочу быть в позорных должниках.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Капитоська сказал(а):

Друзья, подскажите  пожалуйста столбик 44 ник Капитоська, сколько оплачивать, открыть на телефоне таблицу не могу, не хочу быть в позорных должниках.

695 руб

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, natko сказал(а):

Может Вы преждевременно это делаете? Растения с мощной корневой, взрослые, за день в Саратов все равно не придут. Ну полежат три - четыре дня в СДЭК еще,  подождут Вас, это же не месяц?

Никакой катастрофы, если их отправят 10 -14 числа я не вижу. 🌹

Никто же не говорит когда точно будет отправка) В прошлый раз мне до Саратова дошло за 2 дня. А я дома буду только 18 .Если мне отправят хотя бы 13-14 числа- тогда все норм. Сын живет в США, едем на встречу с ним в Турцию. 2,5 года не виделись. Прошу понимания.

Ссылка на сообщение

Только что, Алена К сказал(а):

Никто же не говорит когда точно будет отправка) В прошлый раз мне до Саратова дошло за 2 дня. А я дома буду только 18 .Если мне отправят хотя бы 13-14 числа- тогда все норм. Сын живет в США, едем на встречу с ним в Турцию. 2,5 года не виделись. Прошу понимания.

Ну как можно точно сказать, когда отправка, если мы их даже ещё не получили? Произойти может все что угодно и выслушивать потом от всех участников "а вот обещали отправить тогда то" мне не хочется.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 30.08.2022 в 06:37, ОльКа сказал(а):

Настя @asy, добрый день,  я вчера оплатила и форму заполнила ст.19, а в таблице нет оплаты, посмотрите пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! Вчера оплатила и так же заполнила форму, отправила ст.113. В таблице оплаты не вижу.ПЖЛ посмотрите.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дева сказал(а):

Настя, добрый день! Вчера оплатила и так же заполнила форму, отправила ст.113. В таблице оплаты не вижу.ПЖЛ посмотрите.

Я 29 оплатила, и 30 ещё доплатила  за коробку, сама, потому что в столбике вообще нет. Форму отправила оба раза. Тоже нигде не вижу об оплате. Вообще непонятно, получили, не получили. Как то все.... Не знаю. Во всех закупках девочки орги сразу реагируют на оплату. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, olgia65 сказал(а):

Во всех закупках девочки орги сразу реагируют на оплату. 

А вот Настя ждёт пару дней и затем разом ставит оплаты. Оргу тоже нужно свободное время. Отправили деньги, подождали недельку, если не появились-> напишите, а тут 2 дня и уже тревога.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Nifler сказал(а):

А вот Настя ждёт пару дней и затем разом ставит оплаты. Оргу тоже нужно свободное время. Отправили деньги, подождали недельку, если не появились-> напишите, а тут 2 дня и уже тревога.

Да, тревога. Мы не в Москве живём, у нас интернет  вообще ноль, у нас деревня. В таблицу захожу через десятую ссылку. Просто так не открывается. Иногда и деньги на карту по 2 дня не приходят. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, olgia65 сказал(а):

Да, тревога. Мы не в Москве живём, у нас интернет  вообще ноль, у нас деревня. В таблицу захожу через десятую ссылку. Просто так не открывается. Иногда и деньги на карту по 2 дня не приходят. 

Я тоже сейчас не дома, а на отдыхе, оплаты отмечаю по возможности. Сегодня вечером постараюсь все отметить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для тех кто забирает на встрече и самовывозом могу привезти деревенский мед цветочный разнотравие или подсолнух. Цена 1800 руб банка 3 литра. Записываться можно в таблице в самом низу. Записываемся до субботы.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Алена К сказал(а):

Никто же не говорит когда точно будет отправка) В прошлый раз мне до Саратова дошло за 2 дня. А я дома буду только 18 .Если мне отправят хотя бы 13-14 числа- тогда все норм. Сын живет в США, едем на встречу с ним в Турцию. 2,5 года не виделись. Прошу понимания.

Я сделала пометку, что отправить 14го , оплачивайте

Ссылка на сообщение

Добрый день. Я оплатил в понедельник 29-08-2022 в 9:39 сумму 1906рублей на карту •••• 6024 Алексей Алексеевич П., но в колонке 105 (АндКоб) нет оплаты на текущий момент 01-09-2022 9:46.  Проверьте, пож-та

Ссылка на сообщение
8 минут назад, АндКоб сказал(а):

Добрый день. Я оплатил в понедельник 29-08-2022 в 9:39 сумму 1906рублей на карту •••• 6024 Алексей Алексеевич П., но в колонке 105 (АндКоб) нет оплаты на текущий момент 01-09-2022 9:46.  Проверьте, пож-та

Если заполнили форму оплаты. не волнуйтесь, Настя@asyвсе увидит и разнесет. Если не заполнили форму оплаты, то срочно это сделайте. ссылка на нее в левом верхнем углу таблицы.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...