Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "Модного фермера"


Рекомендуемые сообщения

Ст. 83 , пристрою Дениз Блю 2 шт ( есть желающий в белой строке ) . Если белые строки считаются то тогда поставлю в другой сорт 2 шт ( Дюк ) .  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

40 минут назад, шенталинка сказал(а):

Добрый вечер!

Настя, проверьте, пожалуйста, мою оплату.

Столбик 155.

Платила дня три назад, форму заполнила.

А что не так у Вас с оплатой? В таблице она отмечена

Ссылка на сообщение

Пристрою жимолость Бореал Бист 2 шт,Ежевику Небеса Могут Подождать 1 шт,Холс Бьюти 1шт,Коламбия Санрайз 1 шт.Каддо 1 шт.СТ162.Если не поздно и есть желающие.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

На оба вопроса да, карта Анастасия или Алексей 

Спасибо Настя @asy. Все проставил, все оплатил!:rose:

Ссылка на сообщение

Настя @asy, добрый день,  я вчера оплатила и форму заполнила ст.19, а в таблице нет оплаты, посмотрите пожалуйста.

Изменено пользователем ОльКа
Ссылка на сообщение
В 28.08.2022 в 15:15, sv650 сказал(а):

Подскажите пжста оплата была или нет по голубике? 

 

Была. Посмотрите таблицу, там у подавляющего большинства оплачено. Я перешлю Вам письмо

Ссылка на сообщение

12 часов назад, YULIA сказал(а):

Пристрою жимолость Бореал Бист 2 шт,Ежевику Небеса Могут Подождать 1 шт,Холс Бьюти 1шт,Коламбия Санрайз 1 шт.Каддо 1 шт.СТ162.Если не поздно и есть желающие.

Добрый день. Настя если что Небеса могут подождать  заберу.У меня переплата . Хватит. В белой сточке стоит.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, YULIA сказал(а):

Пристрою жимолость Бореал Бист 2 шт,Ежевику Небеса Могут Подождать 1 шт,Холс Бьюти 1шт,Коламбия Санрайз 1 шт.Каддо 1 шт.СТ162.Если не поздно и есть желающие.

На Каддо стою в белой строке, готова забрать и оплатить

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДОГ сказал(а):

Добрый день. Настя если что Небеса могут подождать  заберу.У меня переплата . Хватит. В белой сточке стоит.

 

2 минуты назад, Aeris сказал(а):

На Каддо стою в белой строке, готова забрать и оплатить

Настя посмотрит по датам и поставит самому раннему, а не тому, кто написал в теме.

Ссылка на сообщение

Настя, скажите, когда будет доставка?можно ли мне прислать сдеком после 15 сентября. Я уезжаю 5 сент и приеду только 18 сент. 

Ссылка на сообщение

Так и не сказали где искать вкладку Встречи. И когда мои растения на 12575 рублей будут в компосте, будут гневно спрашивать, а почему Вы не приезжали?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, МарияZ сказал(а):

Так и не сказали где искать вкладку Встречи. И когда мои растения на 12575 рублей будут в компосте, будут гневно спрашивать, а почему Вы не приезжали?

В таблицу будет добавлена вкладка "Встречи". И следите за информацией в этой ветке. Настя напишет, когда получит растения.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

В таблицу будет добавлена вкладка "Встречи". И следите за информацией в этой ветке. Настя напишет, когда получит растения.

Спасибо добрый человек!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, YULIA сказал(а):

Пристрою жимолость Бореал Бист 2 шт,Ежевику Небеса Могут Подождать 1 шт,Холс Бьюти 1шт,Коламбия Санрайз 1 шт.Каддо 1 шт.СТ162.Если не поздно и есть желающие.

Здравствуйте Настя @asyа можно мне переставить ежевику Коламбия Санрайз если на неё нет очереди в белых строках. Ст. 55. Спасибо.

Ссылка на сообщение
46 минут назад, МарияZ сказал(а):

Так и не сказали где искать вкладку Встречи. И когда мои растения на 12575 рублей будут в компосте, будут гневно спрашивать, а почему Вы не приезжали?

В рассылке написано, что ее надо внимательно прочитать, чтобы не возникло вопросов.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Алена К сказал(а):

Настя, скажите, когда будет доставка?можно ли мне прислать сдеком после 15 сентября. Я уезжаю 5 сент и приеду только 18 сент. 

Пока я не получу растения я не могу загадывать, когда будет отправка, после 15 точно нет, я 16 уеду до 21

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

В рассылке написано, что ее надо внимательно прочитать, чтобы не возникло вопросов.

Так я прочитала."Запись на получение повешу в вкладке "Встречи" когда будет известна точная дата отгрузки". Ни слова что это должно быть в таблице. Я весь форум излазила, нигде вкладку Встречи не нашла.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...