Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "Модного фермера"


Рекомендуемые сообщения


41 минуту назад, Ирина_505 сказал(а):

@asy Настя, вышлите пожалуйста реквизиты для оплаты :)

 

Раз вам их не отправили - значит оплачивать пока не нужно. Настя только вам реквизиты не будет скидывать.

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день. Настя переставьте , пожалуйста желающим в белых строках все, что можно переставить из 154 столбика. Боюсь, что возможно буду в отъезде. Поэтому минимизирую расходы. Оставшееся оплачу.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Карамель-ка сказал(а):

Добрый день. Настя переставьте , пожалуйста желающим в белых строках все, что можно переставить из 154 столбика. Боюсь, что возможно буду в отъезде. Поэтому минимизирую расходы. Оставшееся оплачу.

Осталась 1 позиция жимолость Индиго Джем

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Осталась 1 позиция жимолость Индиго Джем

Настя, давайте мне уже её до кучи в 50 ст:). В белую строку поставила. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро.

@asyНастась, из ст.94 переставь пжл голубику Река 2 шт. и ДЮК 1 шт., в белых строках есть желающие. У меня останется по 2 шт.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 25.08.2022 в 09:05, Nifler сказал(а):

Незачем пытаться угадать, сначала надо дождаться поставки.

Вопрос был где появится информация. При озвученных организатором плановых сроках поставки глупо делать замечания об угадайке на вопрос.

Ссылка на сообщение
В 25.08.2022 в 08:53, Малиновая Вера сказал(а):

Даты встречи на следующей неделе появятся наверное? отдельной вкладкой в таблице?

Подскажите пжста оплата была или нет по голубике? 

 

Изменено пользователем sv650
Ссылка на сообщение

В 26.08.2022 в 15:08, asy сказал(а):

Осталась 1 позиция жимолость Индиго Джем

Подскажите пжста оплата была или нет по голубике? 

Можно в лс карту и как оплатить ?

Мой столбик 227

Анастасия , поправьте пжста наконец то смогла посмотреть мой столбик.

Тамм у меня встреча в Москве. Не СДЭК точно,вы ошиблись когда написали в нем

И подскажите какая жимолость самая вкусная )))) для ребенка?! и есть ли вообще что то еще по сорту что можно взять

Изменено пользователем sv650
Ссылка на сообщение

Пристраиваю из ст. 157: 
Жимолость Бореал Близард
Жимолость Бореал Бист
Ежевика Блэк Джем
@asy, Настя! Прошу переставить желающим в белых строках.
Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, sv650 сказал(а):

Подскажите пжста оплата была или нет по голубике? 

 

Вся информация по оплате в лс

Ссылка на сообщение

Настя, я оплатила и потом уже увидела, что в строке за упаковку СДЕК у меня ничего не стоит. Наверное это не правильно? Ст 104.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, olgia65 сказал(а):

Настя, я оплатила и потом уже увидела, что в строке за упаковку СДЕК у меня ничего не стоит. Наверное это не правильно? Ст 104.

Похоже у всех неправильно стоит. Что-такое 3% от суммы??? Нереально крутая упаковка, правда еще не запатентованная автором, когда саженцы приезжают как-будто только что упакованы. и за это чуть больше 7 рублей за саженец... Ася, Вы ничего не напутали??? Это еще более нереально чем курс валют от ЦБ...  Особенно в сравнении с ценами до... и сейчас... А здесь... Ясно что ошибка. Так не может быть. И не должно

Изменено пользователем ElenaNik
Ссылка на сообщение
Только что, ElenaNik сказал(а):

Похоже у всех неправильно стоит. Что-такое 3% от суммы??? Нереально крутая упаковка, правда еще не запатентованная автором, когда саженцы приезжают как-будто только что упакованы. и за это чуть больше 7 рублей... Ася, Вы ничего не напутали??? Это еще более нереально чем курс валют от ЦБ...  Особенно в сравнении с ценами до... и сейчас... А здесь... Ясно что ошибка. Так не может быть. И не должно

 

Мне проще в % соотношении поставить в зависимости от суммы заказа, чем запоминать у кого в какой коробке ехало и сколько всего коробок было. Так как стоимость саженцев+- одинаковая, то думаю так честно будет. Единственное у почты буду пересчитывать, если поедет в почтовых коробках, так как у них они дорогие очень.

 

Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

 

Мне проще в % соотношении поставить в зависимости от суммы заказа, чем запоминать у кого в какой коробке ехало и сколько всего коробок было. Так как стоимость саженцев+- одинаковая, то думаю так честно будет. Единственное у почты буду пересчитывать, если поедет в почтовых коробках, так как у них они дорогие очень.

 

А я и не предлагаю по количеству саженцев. Хотя бы 5%. И то мало будет...

Ссылка на сообщение

Добрый день всем. Прозевал закупку.:cray2:Настя @asy есть ли возможность приобрести саженцы голубики? или уже все, опоздал?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Добрый день всем. Прозевал закупку.:cray2:Настя @asy есть ли возможность приобрести саженцы голубики? или уже все, опоздал?

Добрый, занимайте любой свободный столбик, ставьте голубику и сразу оплачивайте

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

Добрый, занимайте любой свободный столбик, ставьте голубику и сразу оплачивайте

Настя, @asy  можно ставить в белые строки? Оплачивать туда куда и фриго можно? 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Настя, @asy  можно ставить в белые строки? Оплачивать туда куда и фриго можно? 

На оба вопроса да, карта Анастасия или Алексей 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Настя, @asy  можно ставить в белые строки? Оплачивать туда куда и фриго можно? 

Странно. У Вас всё в белых строках, они не должны в сумме считаться, а считаются... Извиняюсь, что влезла...

Изменено пользователем Aeris
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Aeris сказал(а):

Странно. У Вас всё в белых строках, они не должны в сумме считаться, а считаются... Извиняюсь, что влезла...

Голубика считается 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...