Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Лук-севок и чеснок на осень 2022 года


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Кэт сказал(а):

Добрый день, ст137 отдаст лук Шекспир 1кг, чеснок Шадейка 1кг.

Я бы забрала Шекспир 1 кг, если можно. Ст. 195.

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Цветок 115 сказал(а):

Добрый день! Если кому нужно, могу отдать лук  шалот Red Amposta 1 кг. ст 132

Если можно я бы забрала в ст. 195.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Галина Глушакова сказал(а):

Настя, добрый день! 

Дайте пожалуйста, столбик, если я не опоздала на закупку лука и поставьте по 1кг. лука севка.

Столбик занимаем самостоятельно в вкладке "Итого"

8 часов назад, Цветок 115 сказал(а):

Добрый день! Если кому нужно, могу отдать лук  шалот Red Amposta 1 кг. ст 132

 

5 часов назад, Кэт сказал(а):

Добрый день, ст137 отдаст лук Шекспир 1кг, чеснок Шадейка 1кг.

Переставила по дате из белых строк

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Вкладка "Голландия" желтые строки отправлены в бронь, добираем. Кто стоит в белой строке на Шекспир 1 кг, переписывайтесь на 0,5 .

Вкладка "Россия" ждем прайсы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

На лук севок Россия пришел прайс, обновила цены в таблице (подорожал).

В понедельник отправлю первую бронь.


На чеснок и лук шалот еще ждем цены.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня еще есть некоторое количество своего чеснока Домашний (не подписанные Любаша и Шадейка вперемешку) , и по сорту Любаша и Шадейка . Есть еще Домашний выращенный из однозубки)) 

 Могу предложить поштучно, кому много килограммами. Если интересно, ставьте +1 или помидорку к этому сообщению. Если будут желающие, как просушим, выложу в таблицу.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 24
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

У меня еще есть некоторое количество своего чеснока Домашний (не подписанные Любаша и Шадейка вперемешку) , и по сорту Любаша и Шадейка . Есть еще Домашний выращенный из однозубки)) 

 Могу предложить поштучно, кому много килограммами. Если интересно, ставьте +1 или помидорку к этому сообщению. Если будут желающие, как просушим, выложу в таблицу.

С удовольствием взяла бы поштучно. По 2-3 головки каждого сорта

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, переставьте желающим, пожалуйста, из 58 ст.

Лук шалот Red Amposta

Лук-Севок Геркулес

Лук-севок Шекспир

Изменено пользователем Алексеевна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, если есть возможность отправить заказ вместе с Модным фермером, как в прошлом году, то прошу столбик.

Интересует чеснок Любаша 1 кг.

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, ZEN сказал(а):

Настя @asy, если есть возможность отправить заказ вместе с Модным фермером, как в прошлом году, то прошу столбик.

Интересует чеснок Любаша 1 кг.

С Модным фермером могу только свой чеснок предложить) 

Ссылка на сообщение

Настя, а чеснок этот можно есть или он обработан? Так-то цена за кг нормальная, просто по количеству очень много для посадки. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wilena сказал(а):

Настя, а чеснок этот можно есть или он обработан? Так-то цена за кг нормальная, просто по количеству очень много для посадки. 

Если честно я не знаю (

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 19.07.2023 в 19:17, asy сказал(а):

У меня еще есть некоторое количество своего чеснока Домашний (не подписанные Любаша и Шадейка вперемешку) , и по сорту Любаша и Шадейка . Есть еще Домашний выращенный из однозубки)) 

 Могу предложить поштучно, кому много килограммами. Если интересно, ставьте +1 или помидорку к этому сообщению. Если будут желающие, как просушим, выложу в таблицу.

@asyНастя, если будет возможность взять поштучно чеснок, выпиши пожалуйста из ст.46 чеснок. Килограмм мне  много, а  хотелось и  Любашу и Шадейку.

Ссылка на сообщение

В 19.07.2023 в 19:17, asy сказал(а):

У меня еще есть некоторое количество своего чеснока Домашний (не подписанные Любаша и Шадейка вперемешку) , и по сорту Любаша и Шадейка . Есть еще Домашний выращенный из однозубки)) 

 Могу предложить поштучно, кому много килограммами. Если интересно, ставьте +1 или помидорку к этому сообщению. Если будут желающие, как просушим, выложу в таблицу.

Настя, не очень понятно, Любаша только вперемешку с Шадейкой, или есть отдельно Любаша? Шадейка-замечательный сорт, его у меня много. Нужна Любаша.

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер. Как узнать переплата отправлена куда-нибудь или нет? Много заказов было... 

Из многолетники ОКС  ст.110 перенесена или нет?

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро. Кто в этом сезоне выращивает лук шалот, поделитесь впечатлениями. Он получается многозачатковый или одной луковицей? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Aeris сказал(а):

Всем доброе утро. Кто в этом сезоне выращивает лук шалот, поделитесь впечатлениями. Он получается многозачатковый или одной луковицей? 

Я часть лука шалота посадила под зиму, часть - весной. Весь вырос многозачатковый. Но высаженный под зиму понравился больше. Особенно видна разница на сорте Банан - получился намного крупнее, чем от весенней посадки. 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Настя,пожалуйста из ст.100 переставь 1 кг Шекспира нижеподписавшимся.А мне поставь 0,5 кг.И если возможно Сеттон сократи до 0,5.Если нельзя,то пусть будет.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Aeris сказал(а):

Всем доброе утро. Кто в этом сезоне выращивает лук шалот, поделитесь впечатлениями. Он получается многозачатковый или одной луковицей? 

У меня весь многозачатковый вырос , Ред ампоста. Сажала осенью. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...