Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий Лето 2022


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ирина Акимина сказал(а):

Пересчитайте пожалуйста столбик 90. Мне кажется в подсчёте ошибка

у всех в подсчете ошибка,не считаются не набранные ящики.

 

8 часов назад, ЯЕлена сказал(а):

Лена, посоветуйте пожалуйста,мне есть смысл платить за экспресс доставку Ставропольский край, г. Ессентуки? 

смысла не вижу.И так,и эдак 4-5 дней.

8 часов назад, Nata62 сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА у меня по Вимс Ред высветилось за С3 всего 436 рублей , это не ошибка ? Тысяча не потерялась ? Если все правильно в ст 25 пожалуйста 1 шт.

вроде все верно,в наличии 360шт

Гортензия метельчатая (Hydrangea paniculata Wim's Red) C3 436.00   0.00 ₽ 360

 

1 час назад, Наталья Овчинникова сказал(а):

Лена, почему то у меня не отмечена оплата со вчерашнего дня?

Как думаете,Лена спать должна? Или круглосуточно работать?

27 минут назад, Анабель сказал(а):

Лена, сейчас увидела что гортензии Рембрандт элегантная Роза набралось 15 шт. Вы вписали меня? Я не вижу на телефоне, к сожалению, только 7 столбиков ((( Можно оплачивать?

да,2шт у вас.

Сейчас полью огород и отредактирую таблицу.

у нас получается из рембрантов только элегантная роза идет в заказ.

Или разбирайте,или берите кто-то под себя ,потом пристраивайте.Наш заказ на сборке,дольше я ждать нем могу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики ,давайте доберем. Смотрите какая красота. Неизвестно получится ли потом такие заказать, а так будем ходить и любоваться на красоту

Гортензия крупнолистная Rembrandt Bella Pesche

Компактный сорт гортензии с пастельными цветами, которые меняют цвет во время цветения. Вначале аквамариновый, затем нежно-розовый, лососевый, а в конце цветения кирпично-красный. Цветки собраны в крупные шаровидные соцветия на верхушках побегов.

cbcd85ea3af911ec9e8900155d465203_cbcd85fe3af911ec9e8900155d465203.jpg

Гортензия крупнолистная Rembrandt Vibrant Verde

В период цветения серединка цветка постепенно становится розовой. К концу сезона края становятся красными. В конце сезона цветки имеют эффектный красный цвет.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRqi_ILk49GtFsYlz0VKy7EQ&fn=w_612

 

Изменено пользователем Габи
Ссылка на сообщение
15 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Гортензия крупнолистная Magical Jewel Rose строка открыта,можете вписываться.заказала только тем,у кого помидорки, @YasiK @GalinaD @ЕленаБайка  

 

Лена,а можно открыть строчку на Magical Jewel Blue или какая там голубая была. Если в нижних строчках не наберем голубую,я бы взяла,раз по штучно можно.

Ссылка на сообщение

  :smile180: Гортензия Magical Revolution – это не только цветы на новых и старых побегах, но и цветы из волшебных цветовых сочетаний темно-розового, бордового и синего, добавляя зеленые блики по мере того, как они цветут в течение длительного периода времени.

Высота растений до 90 см, кусты компактные, хорошо облиственные, аккуратные. Листва осенью окрашивается в красные и золотистые оттенки.

Длительность цветения 150 дней, начинается во второй половине лета и длится до серьезных заморозков. Превосходно смотрится в контейнерах как патио-растение. 

Magical Revolution Blue - всего 2 шт!

003099_003405.jpg  hydrangea_magical_coral_blue_large.jpg  hydrangea_magical_revolution_blue_5_litr

Magical Revolution Rose  - еще 5 шт свободны

pl2000037399.jpg?width=940&height=940

Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Nata62 сказал(а):

Доброе утро Лена @ГуЛЕНА! Поставьте пожалуйста в ст. 25 Вимс Ред 1 шт. Можно уже оплатить ?

Господи,да дайте кофе то попить.огород полить

Ссылка на сообщение

:01mail: Все гортензии этой новой французской серии отличаются удивительными, меняющимися по мере цветения окрасками соцветий. Образуют компактные обильноцветущие все лето кусты с крепкими побегами и здоровой листвой. Отлично подходят для контенеров и патио.

Rembrandt Bella Pesche - 5 шт свободны

НОВИНКА 2021  из коллекция патио гортензий!

Обильно цветет  цветками с плотными "восковыми" лепестками на крепких стеблях. Соцветие шаровидный щиток, крупное, диаметр до 20 см, окраска цветков изменяется в процессе цветения, при распускании цветки бежево-зеленые, за тем нежно-розоватые или лососевый, при отцветании становятся кирпично-красными. 

Цветение: раннее, обильное, продолжительное с июля по сентябрь, на побегах прошлого года.

Этот сорт был удостоен серебряной медали на конкурсе новинок Spring Challenge 2020 Royal Boskoop Horticultural Society.

bella-pesche.jpg  Bella-pesche-Photo-1-A-700x700-2.jpg

Rembrandt Vibrant Verde - 4 шт свободны

НОВИНКА из серии REMBRANDT.
Соцветия крупные. Цветы меняют окраску по мере цветения от лаймово-зеленого до красного.
Непрерывное, очень интенсивное цветение с июня по октябрь.
Прочные стебли.
Крупная зеленая листва.
Высота и ширина 0,6-0,9 м

Hydrangea-macr.-Rembrandt-Vibrant-Verde-  vv1-1024x573.png  vv2-1024x595.pngvv3-1024x611.png  vv4-1024x690.png 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, anbelo сказал(а):

  :smile180: Гортензия Magical Revolution – это не только цветы на новых и старых побегах, но и цветы из волшебных цветовых сочетаний темно-розового, бордового и синего, добавляя зеленые блики по мере того, как они цветут в течение длительного периода времени.

Высота растений до 90 см, кусты компактные, хорошо облиственные, аккуратные. Листва осенью окрашивается в красные и золотистые оттенки.

Длительность цветения 150 дней, начинается во второй половине лета и длится до серьезных заморозков. Превосходно смотрится в контейнерах как патио-растение. 

Magical Revolution Blue - всего 2 шт!

003099_003405.jpg  hydrangea_magical_coral_blue_large.jpg  hydrangea_magical_revolution_blue_5_litr

Magical Revolution Rose  - еще 5 шт свободны

pl2000037399.jpg?width=940&height=940

Уговорили)) Беру 2 шт меджикал Резолюшен блу! 

Елена, запишите мне ещё меджикал революшн блу 2 штуки, пожалуйста 🤗

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Анабель сказал(а):

Елена, запишите мне ещё меджикал революшн блу 2 штуки, пожалуйста 🤗

одна осталась.Есть Рембрандты  Верде и Пич

Hydrangea-macr.-Rembrandt-Vibrant-Verde-  vv1-1024x573.png  vv2-1024x595.pngvv3-1024x611.png  vv4-1024x690.png 

 
 

bella-pesche.jpg  Bella-pesche-Photo-1-A-700x700-2.jpg

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

одна осталась.Есть Верде и Пич

Hydrangea-macr.-Rembrandt-Vibrant-Verde-  vv1-1024x573.png  vv2-1024x595.pngvv3-1024x611.png  vv4-1024x690.png 

 
 

bella-pesche.jpg  Bella-pesche-Photo-1-A-700x700-2.jpg

Пусть одна) Верде мне не подходит, уходит в красный…

Ссылка на сообщение

ой девочки! нарекламировали....поставила еще дополнительно по 1 штучке! Надо будет еще добавлю, пристрою потом. А то может и меня пристраивать придется_ муж выгонит из дома

Ссылка на сообщение

добавил по одной еще рембрантов и маджиков.. но все равно не хватает (( а больше 2 одного сорта - уже перебор, проще купить в С3 за 1800 

Ссылка на сообщение

Если кому интересно по Рембрандтам. Это пересорт Рембрандт Россо Глори (заказывала элегантную розу). Пришла в Р9, это результат за полтора месяца, кашпо 12л. Очень красивый куст, невысокий, насыщенный лист, толстый стебель.

6B3125F3-7E2F-4454-B76D-A76C71CE377E.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

46 минут назад, Ирина Акимина сказал(а):

ой девочки! нарекламировали....поставила еще дополнительно по 1 штучке! Надо будет еще добавлю, пристрою потом. А то может и меня пристраивать придется_ муж выгонит из дома

Это Вы только пришли! А что потом будет:09fp:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Наталья Овчинникова сказал(а):

Лена, почему то у меня не отмечена оплата со вчерашнего дня?

У вас не заполнена форма КОНТАКТЫ,вы можете вылететь из закупки.Жду контакты до вечера,и отдаю заказ в пристрой. Оплату отметила.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Анабель сказал(а):

Уговорили)) Беру 2 шт меджикал Резолюшен блу! 

Елена, запишите мне ещё меджикал революшн блу 2 штуки, пожалуйста 🤗

Кажется, я созрела до этой гортензии. Но поздно... Может быть Вам не нужно 2 штуки и вы взяли, чтобы закрыть ящик? Если так, то прошу поделиться одной в ст. 29.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 форма КОНТАКТЫ,

Лена, заполнила новую форму Контакты! Указала двух получателей. На всякий случай. Столбик 3.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Кажется, я созрела до этой гортензии. Но поздно... Может быть Вам не нужно 2 штуки и вы взяли, чтобы закрыть ящик? Если так, то прошу поделиться одной в ст. 29.

Мне досталась одна🤗

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

оплаты всем, кто заполнил отчетную форму, проставила,проверяйте.

Елена, я Вам в личку написала) У меня не получается редактировать с телефона, и не прогружается файл полностью)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...