Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий Лето 2022


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

image.jpg

боже какая красота!!чего ж я ее не взяа???

Ссылка на сообщение

Лена, а может для лучшей сохранности при транспортировке соцветия обрезать? Если это вызовет затруднения, то беру своё предложение обратно, не ругайтесь:kiss:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Лена, а может для лучшей сохранности при транспортировке соцветия обрезать? Если это вызовет затруднения, то беру своё предложение обратно, не ругайтесь:kiss:

вам могу обрезать.Цветут только Мэджики,остальные или листья,или метелки не распустившиеся.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, alena сказал(а):

@ГуЛЕНА, добрый день. Ст.31 осталось 5 гортензий, а в итого  6 гортензий и сумма неверная стоит.

не поняла.В столбике 6 шт,надо убрать что-то?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, iravaza сказал(а):

@ГуЛЕНАЛеночка, а можно пристроить 3 штуки Colorful Cocktail? Насчёт переноса напишу в личные сообщения. 

никому не надо?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

не поняла.В столбике 6 шт,надо убрать что-то?

Извините, верхняя часть таблицы была не видна с телефона. Убирать ничего не надо

Ссылка на сообщение
17 минут назад, bayanovna сказал(а):

Лена ст.49 образовалась переплата, возьму отказные, если будут.Спасибо!

 

 

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

@ГуЛЕНАЛеночка, а можно пристроить 3 штуки Colorful Cocktail? Насчёт переноса напишу в личные сообщения. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые москвичи! Я вижу никто не записывается на встречу.Рано утром завтра я выезжаю с заказами в Москву,беру заказы только тех,кто записался,остальные остаются в деревне и тогда только  доставка  СДЭК. Или пристрой.Других выдач не будет.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Кому нужны ящики и будет на машине,могу привезти,пишите сколько шт.

 Мне очень нужны! Ст 51.  Готов забрать 10 шт или сколько вам удобно будет привезти. Записался на встречу на понедельник. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

могу пообещать что по пятницам отправлять не буду.

Елена, все поняла, большое спасибо за информацию (извините, я просто не в курсе всех нюансов).

Ссылка на сообщение
1 час назад, Rkovach сказал(а):

 Мне очень нужны! Ст 51.  Готов забрать 10 шт или сколько вам удобно будет привезти. Записался на встречу на понедельник. 

возьму сколько влезет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

возьму сколько влезет.

Елена а можете в личку  телефон свой прислать ? Как на зло на даче и нет с мобильного не тянет совсем. Не могу ни таблицу открыть не записаться . Я бы вас набрал быстро договорились бы. Или наберите плиз меня +79266240216 есть воцап можно так. Или свой номер киньте пожалуйста я перезвоню 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

никому не надо?

Лена, надо две штуки в ст 7, если ещё есть. Одна уже стоит, будет три. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 08.07.2022 в 13:00, ГуЛЕНА сказал(а):

Божечки, как мне это довезти в целости

17FC2D1A-7C9E-4CCB-BF52-9157C3300535.jpeg

E0B78977-CB74-49C1-BDAD-78F3DB41A6B6.jpeg

А потом разослать😭

Доброе утро форумчане! Хочу пищать от восторга! Забрала свои саженцы, они прекрасны. За такие деньги и такое качество. Я весной покупала за те же деньги палочку с одним корнем! Спасибо Лена, огромное тебе спасибище! Буду теперь растить красоту!

IMG_20220710_080515.jpg

  • Нравится 11
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Забыла написать,при приемке товара обнаружила что забыли загрузить ящик с Фрайз мелба.Я не убираю его из заказов,надеюсь получить во вторник.Если не дадут,тогда уберу. Москвичам,у кого Фрайз мелба есть в заказе,обязуюсь выслать за свой счет.

Посылки начну собирать со вторника,как раз жара спадет. У нас ближайщие дни до +33:angry:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Забыла написать,при приемке товара обнаружила что забыли загрузить ящик с Фрайз мелба.Я не убираю его из заказов,надеюсь получить во вторник.Если не дадут,тогда уберу. Москвичам,у кого Фрайз мелба есть в заказе,обязуюсь выслать за свой счет.

Посылки начну собирать со вторника,как раз жара спадет. У нас ближайщие дни до +33:angry:

Лена,а самой забрать Фрайз Мелба,можно будет?

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Самовывоз? Только понедельник с 17 до 19, муж будет дома. Я не поеду домой в ближайшее время

Лена,я не поняла ничего. Записана на самовывоз,сегодня.Фрайз Мелба придет во вторник,как ее самой забрать. Записалась во вкладке ( Химки 10.07 вечер по звонку)У меня много гортензий ст.78

Изменено пользователем YULIA
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...