Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий Лето 2022


Рекомендуемые сообщения


В 08.07.2022 в 13:00, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Этеншен!!!!  Кто приобретал на продажу гортензии? У меня есть для вас уже покупатель. Напишите что будет у вас на продажу. Покупатель из Москвы 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Selena-tlt сказал(а):

Блин, я совсем опоздала? :cray2:Может что то осталось? Или будет повторная закупка? 

Лена отвечала буквально на той неделе, что осенью такой закупки не будет :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо большое за организацию такой чудесной закупки!! За такие деньги - просто шикарные растения! Пока пер свой ящик в метро - все таращились - красота неописуемая! Жалко, тчо не все нам дали ((( но будет повод организовать еще одну закупку.

Елена, а у нас не осталось первоначальной таблицы, где мы хотелки ставили? а то потом заново выбирать все, уже из головы вылетело чего хотел, но не вышло купить.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Selena-tlt сказал(а):

Блин, я совсем опоздала? :cray2:Может что то осталось? Или будет повторная закупка? 

Я бы тоже еще поучавствовала... Такого качества саженцев я не ожидала! Жалею , что не все сорта попали в выкуп

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ирина Акимина сказал(а):

 Жалею , что не все сорта попали в выкуп

А я вам говорила, берите, растения отличные, фото прикрепляла, и цен таких уже не будет. 
и чего вы не брали?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

 

Елена, а у нас не осталось первоначальной таблицы, где мы хотелки ставили? а то потом заново выбирать все, уже из головы вылетело чего хотел, но не вышло купить.

Надо историю мотать. Раздамся, отмотаю. Напишу что у вас было.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Nifler сказал(а):

Лена, нужно прислать адрес сдека? Заполнив форму? 

Фрайз мелба не дали.Я уберу из таблицы.

27 минут назад, Наталья Овчинникова сказал(а):

Лена, покогда будет отправка Ст 76 ?

Будет информация в таблице когда упакую заказ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники! Проверьте,заполнили ли вы форму КОНТАКТЫ.  https://goo.gl/forms/4BqSe3LRtiqKk4uw1  Пожалейте ваши растения,не дайте им умереть в коробке у меня на парковке.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники! Проверьте,заполнили ли вы форму КОНТАКТЫ.  https://goo.gl/forms/4BqSe3LRtiqKk4uw1  Пожалейте ваши растения,не дайте им умереть в коробке у меня на парковке.

Лена, у меня не грузится таблица, напишите мне, пожалуйста, либо в ленте, либо в личку, когда отправка и трек номер отправления. Спасибо)

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Очень обидно,что вместо пяти гортензий в итоге досталась только одна.

Лена, ст.48 остаток суммы перекинь пожалуйста в луковичные в ст.58.

Спасибо!

Изменено пользователем Любовь58
,
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, перенеси, пожалуйста переплату по гортензиям столбик 3 в Луковичные столбик 21 Сумма 864 руб. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, посылку получила, домчалась за одни сутки. Земляной ком высох, но листья не завяли. Так, что все отлично, спасибо за закупку. :smile219:Обожаю горьензии:03niam:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...