Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий Лето 2022


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Божечки, как мне это довезти в целости

17FC2D1A-7C9E-4CCB-BF52-9157C3300535.jpeg

E0B78977-CB74-49C1-BDAD-78F3DB41A6B6.jpeg

А потом разослать😭

Божешки, как же спать то мне теперь..Почему я не могла представить такое? как-же мне ещё надо теперь..Буду ждать весну. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

В 06.07.2022 в 16:51, ГуЛЕНА сказал(а):

склад-склад

Елена, а нельзя Вас попросить отправлять СДЭКом не только после окончания жары, но еще и по возможности ориентироваться на понедельник. Это я к тому, чтобы не попасть на выходные. Тогда сроки доставки будут минимальными, что весьма актуально летом. Я думаю, что в этом будут заинтересованы все, кто получает через СДЭК.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Stefania_Ekb сказал(а):

Елена, а нельзя Вас попросить отправлять СДЭКом не только после окончания жары, но еще и по возможности ориентироваться на понедельник. Это я к тому, чтобы не попасть на выходные. Тогда сроки доставки будут минимальными, что весьма актуально летом. Я думаю, что в этом будут заинтересованы все, кто получает через СДЭК.

То есть мне надо все посылки собрать в воскресенье,а отправить в понедельник? Это невозможно, заказ трудоемкий, живой, зеленый, упаковывать надо тщательно. Или собирать всю неделю, пусть парятся в коробках,а в понедельник отправить? Или паковать по воскресеньям по 15 посылок и по понедельникам отправлять? какой вариант? Сдэк возит без выходных,

может только пункт выдачи не работать.

могу пообещать что по пятницам отправлять не буду.

 

1 час назад, egor03 сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, если у тебя окажется лишняя крупнолистная невысокая гортензия, предложи её мне, пожалуйста

Ну это вряд ли.скорее всего не хватит))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У кого большие заказы,  @Внук Мичурина @solo212 @Ztanya @Ирина Акимина можно в ящиках привезти? Или вы на общественном? Ставьте помидоры кому в ящиках паковать.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Кому нужны ящики и будет на машине,могу привезти,пишите сколько шт.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

У кого голубые суммы.пишите в личку,деньги могу перенести,могу сразу вернуть.

Письмо с темой ВОЗВРАТ/ПЕРЕНОС

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У кого большие заказы,  @Внук Мичурина @solo212 @Ztanya @Ирина Акимина можно в ящиках привезти? Или вы на общественном? Ставьте помидоры кому в ящиках паковать.

Доброе утро. Можно в ящиках. И насчёт сегодня вечером- получится?:smile427:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирина Акимина сказал(а):

Доброе утро. Можно в ящиках. И насчёт сегодня вечером- получится?:smile427:

да. но подумайте,не удобнее ли в МСК или Химки,я оччень далеко живу и дорога неудобная ко мне.

Ссылка на сообщение

Лена, подскажи пожалуйста, а можно меня со страховкой отправить? А то после сортировки в город получателя посылки такое впечатление, что пешком идут, несколько дней, а со страховкой как правило сразу на такси мчат :mosking:. Если нет, то нет. Ст.21 Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, это, конечно, стыдно с моей стороны:smile51: , но, если есть возможность, пришлите , пожалуйста, фото гортензии Рембрандт элегантная Роза (если цветёт):embarrassed:

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНАмои 240 рублей можно перенести в пионы,здесь ст 107, а в пионах 125.Спасибо.или можно мне какую-нибудь гортензию положить,вдруг какой пристрой образуется))

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Анабель сказал(а):

Лена, это, конечно, стыдно с моей стороны:smile51: , но, если есть возможность, пришлите , пожалуйста, фото гортензии Рембрандт элегантная Роза (если цветёт):embarrassed:

 

image.jpg

image.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...