Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий Лето 2022


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я бы посадила.

Лена, будьте добры, посмотрите пожалуйста на трек 1347807314. Посылка  была отправлена в Казань еще 15-го (сегодня 17-е), и молчание... А до Екатеринбурга еще ехать и ехать... Туда ли она вообще едет?

Ссылка на сообщение

Ст.69 (трэк 1347809721) посылка тоже отправлена в Казань вместо Екатеринбурга. Боюсь, что с логистикой напутали. Лена, проверь, если можно.

Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Одно радует,что пришли гортензии а не пузыреплодники.

:shocked:А что, такое было? 

Изменено пользователем Nifler
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,прям расстроилась.Я точно ничего не путала,значит в питомнике пересортица.Бирки висели на ящиках.Одно радует,что пришли гортензии а не пузыреплодники.

За всех не скажу, но я точно не в обиде :07preved:покраснеют/порозовеют в следующий сезон и будет красота :08thanks:а может наоборот буду подкислять, у меня все крупнолистные сейчас в розовом цвете, внесу разнообразие так сказать

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

до Екб через Казань посылки едут?

По карте теоретически возможно, но ранее СДЭКом из Москвы через Казань посылки не шли...

Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Stefania_Ekb сказал(а):

По карте теоретически возможно, но ранее СДЭКом из Москвы через Казань посылки не шли...

Дождемся понедельника

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал гортензию Полярный Медведь, скиньте фото , пожалуйста. У меня на ящике с Никко Блю висят две бирки - от Медведя и Никко Блю. Начала переживать, вдруг целый ящик отправили медведя? 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, лилия черная сказал(а):

Девочки, кто брал гортензию Полярный Медведь, скиньте фото , пожалуйста. У меня на ящике с Никко Блю висят две бирки - от Медведя и Никко Блю. Начала переживать, вдруг целый ящик отправили медведя? 

IMG-20220717-113449.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, получила свои гортензии, пока ждала посылку,вся испереживалась:dash1: - вегетирующие растения в ящике в такой жаре - у нас было 38*  и духоте, готова была увидеть гербарий...:cray2: Но дальше было всё просто замечательно - за полчаса до закрытия ПВЗ на выходной  успели получить  посылки,  дома, открыв ящики, глазам не поверила - всё живое, бодрое,  что впрочем  и не удивительно при такой упаковке :06yes:,  выставила на лоджию, притенила, пролила. Теперь  своё богачество  перевезу на дачу, пересажу в хороший грунт, буду любить и холить.  Вот только  думаю, и чего я не взяла побольше, саженцы просто замечательные, а Полестар  даже вовсю цветет.   Леночка @ГуЛЕНА, я так тебе благодарна за твой труд, за всё, что делаешь для нас, за отличные сорта, добротные саженцы .  Огромное тебе спасибо!!! :smile219::smile219::smile219:    

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Валира сказал(а):

Всем доброго вечера! Поделитесь, пожалуйста, проводите ли фитосанитарную обработку полученных саженцев?

Лично я ничего не делаю. Сажаю прямо так. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И я сегодня посадила своих сразу на постоянку.Правда муж ворчал, когда ямы копал:))Ком растрепать не забыла,а вот обрезать не стала,а может и надо было :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Stefania_Ekb сказал(а):

Лена, будьте добры, посмотрите пожалуйста на трек 1347807314. Посылка  была отправлена в Казань еще 15-го (сегодня 17-е), и молчание... А до Екатеринбурга еще ехать и ехать... Туда ли она вообще едет?

Аналогичная ситуация и с моей посылкой, тоже в Казань отправлена , трек 1347834927

Ссылка на сообщение

19 часов назад, лилия черная сказал(а):

Девочки, кто брал гортензию Полярный Медведь, скиньте фото , пожалуйста. У меня на ящике с Никко Блю висят две бирки - от Медведя и Никко Блю. Начала переживать, вдруг целый ящик отправили медведя? 

У вас точно Никко блю.Я не могда ошибиться на целый ящик.К тому же у вас в коробке еще 3шт Никко блю лежит,сами можете сравнить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Дунай сказал(а):

Аналогичная ситуация и с моей посылкой, тоже в Казань отправлена , трек 1347834927

значит такая логистика.

Ссылка на сообщение

девочки, Екатеринбург, Урал! удалось ли узнать почему груз ушел в Казань? на сайте СДЭК нет контактных телефонов, хотела позвонить им, не удалось :dnt:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ирина_505 сказал(а):

девочки, Екатеринбург, Урал! удалось ли узнать почему груз ушел в Казань? на сайте СДЭК нет контактных телефонов, хотела позвонить им, не удалось :dnt:

Только что звонила на СДЕК местный. Они тоже поразились пути следования... Но идёт по адресу, только пешком

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ирина_505 сказал(а):

на сайте СДЭК нет контактных телефонов,

Телефоны есть на сайте (https://www.cdek.ru/ru/contacts) - например,

Справочная

+7(495)009-04-05

 

Только толку от этого - я как-то раз уже так разбиралась с грузом -- ничего нового они не скажут, ту же информацию, что мы видим в отслеживании...

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ольга Кондр сказал(а):
36 минут назад, Ирина_505 сказал(а):

девочки, Екатеринбург, Урал! удалось ли узнать почему груз ушел в Казань? на сайте СДЭК нет контактных телефонов, хотела позвонить им, не удалось :dnt:

 

Добрый день! Говорит Урал: посылка прибыла в сортировочный центр  Перми, после 15 ч должна прибыть в пункт выдачи (информация от оператора пункта выдачи) . Надеюсь забрать сегодня, но дата прибытия стоит до 20 июля. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...