Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Категории семян.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Так возможно и старый сорт, но в прайсе их появился новой позицией ;D

А как же тогда первые две ссылки?

Машина времени? :D :D :D

Ссылка на сообщение

Короче, у Гавриша - это маркетинговый ход, что бы была возможность старое выдать за новое.  ;) :D :D :D

Ссылка на сообщение

Перец Богатырь, уж, никак не может быть новинкой будущего, 2017 года.

Или огурец Литл Лиф — новинкой аж 2019-го.

www.dom-sad-ogorod.ru/index.php?catid=6:iz-pochty-lkgr&id=545:oguretslitllif&Itemid=11&option=com_content&view=article

Обновление от 2009 года, о чем вообще можно говорить? :o :o :o :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Карамель

А как же тогда первые две ссылки?

Машина времени? :D :D :D

А это у них пакетиков не хватило с Н15  ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
http://i-fotki.info/" title="http://i-fotki.info/" rel="nofollow">
[/URL]® 8756098 НЕЖЕНКА 2013 * 4300 / 4300 F1 ун 03 па    со                       (первый раз такое сделала,) нижнюю строчку скопировала из реестра  = прочитаешь в магазине и не возьмешь,если нужны партенокарпики,по -русски же написано пчел.опыл.огурец.
Ссылка на сообщение

В такие пакетики мелкие наверно фасует все кому не лень и продают так же все кому не лень. Вот и получается, что не верь глазам своим. у меня есть два пакета астр, разных расцветок, и в названии тоже отличаются , а в описании они одной расцветки ;D ;D ;D и слова все один в один списаны.

Ссылка на сообщение

Нина,пакеты-то  размером нормальные-аэлитовские,не заподозришь,это у меня ума не хватило сделать по-уму,почему-то в предвар. просмотре пакеты рядом стояли,а сюда пришли вот так.

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

Нина,пакеты-то  размером нормальные-аэлитовские,не заподозришь,это у меня ума не хватило сделать по-уму,почему-то в предвар. просмотре пакеты рядом стояли,а сюда пришли вот так.

Наташа, так и я про нормальные пакеты фирменные, которые напечатать может теперь любой. Любая фирма, продающая семена- покупает оптом у семеноводческих фирм, а потом фасует в пакетики, которые сама и заказывает...
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...