Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения

Света, @Хатор, если ещё можно добавь в Лори, пожалуйста , ст101

 https://loryshop.ru/catalog/product/b0264_a59_2f03_bryuki/ , р50

 

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 03.08.2022 в 12:46, Цветик сказал(а):

Подскажите, вы какую модель покупали?

Прошу прощения, что поздно отвечаю - везде уже замки висят, я всю закупку пропустил. кажется.  С телескопическими ручками там один - Артикул: ILSRC-99TAT

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, уже все оплачивают? Я просмотрела и не помню, где взять реквизиты на оплату?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Света, @Хатор, про зарядник для Умницы 5л. не узнала?

Татьян, узнавала про замену аккумулятора. А тебе зарядное нужно к 5 л. Как марка у тебя написана на нем? они разные были. спрошу

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Росинка сказал(а):

Света, уже все оплачивают? Я просмотрела и не помню, где взять реквизиты на оплату?

Нет. Еще НЕ ПЛАТИМ.

ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ.

Платить в районе пятницы начнем

Ссылка на сообщение

55 минут назад, grassh сказал(а):

Дайте, пожалуйста, столбик. Самостоятельно не получается занять.

 

столбик 205

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, убери, пожалуйста, кофе молотый Гурме ст. 42а, столбик можно удалить совсем. 

Способ доставки поставить СДЕК в ст. 42. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Заказывающие молотый кофе обязательно проверяйте, стоит ли у вас во вкладке КОФЕ слово МОЛОТЫЙ под номером столбика!!! И не забываем, что молотый только в 250 граммовых пачках. 1-килограммовые - в зернах.

Ссылка на сообщение

Света, я не смогла поставить культиватор профес.DeWit 1120S после извещения о ценах, таблица закрыта. Бронировала его в прошлом году. В таблице стоит 5 из 5. Значит я не смогу его заказать, не смотря на бронь?

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nata N. сказал(а):

Друзья, как вы используете поддоны к Вольтере 1000, те, которые тонкие сетчатые  ( в два раза тоньше обычных) и сплошные тонкие? Вот они на фотке:

D62A80B0-27B0-4874-BCED-B34845006C32.jpeg
Я пыталась сплошной сегодня положить на дно сушилки, так как перец дал сок и капал из сетчатого поддона. Сплошной на дно сушилки не ложится. 
Тонкие поддоны тоже не получилось использовать. Хотя я и рассыпала морковь очень тонко, все равно она вылезала из тонкого поддона вверх 

Наташ, на самый нижний поддон положи сплошную вставку и не будет капать на сам агрегат, а чтобы не прилипло, можно НА  сплошной положить сетку. На сплошном будет также все сушиться.

Я, даже если сушу без сеток, то вниз всегда страховочно кладу сетку.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, убери пожалуйста в кофе стр.30 и 26, а поставь стр.25 Серрадо 1 кг, стр.28 Фэнси 250г,стр.34 Чьяпас 250г❤️

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Света @Хатор, убери пожалуйста в кофе стр.30 и 26, а поставь стр.25 Серрадо 1 кг, стр.28 Фэнси 250г,стр.34 Чьяпас 250г❤️

Забыла, ст.54

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, поставьте пожалуйста в ст. 158 Ведра овальное 15л с крышкой 1 шт., овальное  8л с крышкой 2шт., овальное 5л с крышкой 2 шт.
Ведро овальное 5л "Два в одном" 1 шт.
Ведро овальное 8,0 л "Два в одном 1 шт.

Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ОльгаПП сказал(а):

@Хатор 📐Света, поставь, пожалуйста, эту ручку в ст.145

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...