Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения

Света @Хатор, можно заменить в ст.171 комплект с брюками стр.177 на Комплект с брюками G0310-F69 стр.181 размер 60?

Изменено пользователем Цветик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, уберите пожалуйста, во вкладке Самурай пилу усиленную, строка 214, во вкладке Кофе стр. 154 чай Улун, во вкладке Вольтера всё позиции. Спасибо! 

Изменено пользователем Мариэль50
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света или Сергей @Хатор, добавьте, пожалуйста перчатки  нитриловые черные 50 пар стр 149,размер 9, это L, будет всего 100. Ст 101

Чёрные нитриловые перчатки

image.thumb.jpeg.66c9f42c311ea3fc5b9f35b53794472a.jpeg

image.thumb.jpeg.ad3b3b06c301ce01ad682852a24ede19.jpeg

Описание перчаток:

Gward Deltagrip Total Black - нитриловые неопудренные нестерильные перчатки с текстурированной поверхностью пальцев. 

 

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, можно в девит добавить серп https://www.cadeaux.ru/product/serp-45-sm-leonhard-mueller

И в столбик 170 1шт. поставить

Изменено пользователем ЯЕлена
  • Минус 1
Ссылка на сообщение

Света или Сергей @Хатор, добавьте мне тоже пожалуйста перчатки  нитриловые черные 50 пар стр 149, размер 9, это L, а синие стр. 139 уберите. Ст.171

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей, поставьте пожалуйста во вкладке Перчатки Гвард   в столбик 64: стр.62 перчатки зимние с начесом - 2 шт . размер 10 ; стр 84 перчатки Сильвер1 - 2 шт. размер 8; стр.134 перчатки прозрачные- 100шт.  размер 9

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Гаврик сказал(а):

Сергей, поставьте пожалуйста во вкладке Перчатки Гвард   в столбик 64: стр.62 перчатки зимние с начесом - 2 шт . размер 10 ; стр 84 перчатки Сильвер1 - 2 шт. размер 8; стр.134 перчатки прозрачные- 100шт.  размер 9

Поставил, проверьте. У вас строки и размеры не совпадают.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!

Вбил заказ в Лори Найт. У некоторых не хватило. Есть у кого закончился их размер, а так же есть те, кто не смотрел, какие размеры есть в наличии.

Проверьте ваши столбики в Лори Найт.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Nata N. сказал(а):

Друзья, как вы используете поддоны к Вольтере 1000, те, которые тонкие сетчатые  ( в два раза тоньше обычных) и сплошные тонкие? Вот они на фотке:

D62A80B0-27B0-4874-BCED-B34845006C32.jpeg
Я пыталась сплошной сегодня положить на дно сушилки, так как перец дал сок и капал из сетчатого поддона. Сплошной на дно сушилки не ложится. 
Тонкие поддоны тоже не получилось использовать. Хотя я и рассыпала морковь очень тонко, все равно она вылезала из тонкого поддона вверх 

Наташа, сплошной поддон, это всего лишь вкладка к решету. А сушить овощи и пр. на тонких решетах рекомендуют тонко порезав, и желательно положить на решето сетчатый поддон, которые сейчас есть в закупке по 218р. Иначе на решетах для пастилы очень большие прорези, в отличии от высоких решет.

Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Хатор сказал(а):

Вбил заказ в Лори Найт. У некоторых не хватило. Есть у кого закончился их размер, а так же есть те, кто не смотрел, какие размеры есть в наличии.

Сергей! А если размер неверно указан, то можно исправить размер 60 стр.9 брюки столбик 64

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Можно еще добавить в свой заказ в Удачный сезон и Lory ?

УС - стр.88 побелка садовая 1шт

Lory:

стр.68 бриджи 50 р-р 

стр.78 брюки 52р-р

В0391-059 брюки 50 р-р(не нашла в таблице)

Изменено пользователем Neteli
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор, я допустила ошибку при наборе 

 203 столбик мне нужно кофе Бэрри и Натти по 1 кг , а Верона не нужна. Извините.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей, Светик, привет! 

Можно мне столбик и в него 

1. N0320-M69 Платье 48р

https://loryshop.ru/catalog/product/n0320_m69_plate/

2.Шорты р. 50

https://loryshop.ru/catalog/product/b0031_m80_shorty/

3. Костюм р. 50

https://loryshop.ru/catalog/product/g0210_o85_komplekt_s_bryukami/

Спасибо!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Сергей, там ошибка в ст.106 Лори - убрать в стр.89, а поставить в стр.68

и забыла написать футболку стр.327 52р-р

Изменено пользователем Neteli
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Хатор сказал(а):

Татьян, узнавала про замену аккумулятора. А тебе зарядное нужно к 5 л. Как марка у тебя написана на нем? они разные были. спрошу

Да, Светик, именно зарядник к ЭО-5. Он штырьковый. От 12л к нему не подходит.  Свой потеряли, растяпы... 

Еще поставь пожалуйста и мне ручку для опрыскивателя, что все берут, ст 59:rose: 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Neteli сказал(а):

 Сергей, там ошибка в Лори - убрать в стр.89, а поставить в стр.68

Сейчас строки сместились. Напишите снова поточнее что вам исправить.

Ссылка на сообщение

Когда что-то пишите поставить или поменять, пишите, пожалуйста, столбик, строку, название или артикул.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Сейчас строки сместились. Напишите снова поточнее что вам исправить.

В ст.106 убрать совсем стр.89

добавить стр.68 бриджи B0232-O58 р-р 50

Изменено пользователем Neteli
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Neteli сказал(а):

В ст.106 убрать совсем стр.89

добавить стр.68 бриджи 

в стр 68 нет бриджей, там брюки. Обновите таблицу.

Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор, можно в столбик 203 поставить перчатки тотал блэк размер 8    ( строчка 148)   100 пар

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Хатор сказал(а):

в стр 68 нет бриджей, там брюки. Обновите таблицу.

Простите не посмотрела, что они в таблице записаны "брюки" (они по колено, вот я и пишу бриджи :smile51:)

Всё правильно в ст.106 добавить стр.68 брюки B0232-O58 р-р 50

Ещё раз прошу прощение за путаницу

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, LenaV сказал(а):

Света, культиватор усиленный обещают?

Да. У тебя стоит. Ты первая его захотела.

5 часов назад, Людmila_Е сказал(а):

@Хатор Света, а перчатки FOXGLOVES  будут в Девите?

Цены запросила. Но на сайте их нет уже в продаже.

4 часа назад, Urgama сказал(а):

Света, я не смогла поставить культиватор профес.DeWit 1120S после извещения о ценах, таблица закрыта. Бронировала его в прошлом году. В таблице стоит 5 из 5. Значит я не смогу его заказать, не смотря на бронь?

У них изначально анонсировано было, что придут в страну 5 шт. Сейчас всех позаву, кто бронировал. Будем решать , может кто то уже передумал брать.

8 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Да, Светик, именно зарядник к ЭО-5. Он штырьковый. От 12л к нему не подходит.  Свой потеряли, растяпы... 

Еще поставь пожалуйста и мне ручку для опрыскивателя, что все берут, ст 59:rose: 

Хорошо записала, спрошу.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...