Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка клематисов на весну 2023г.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, если кто откажется от Błękitny Anioł и Snow Storm, то я возьму в 111 столбик. У меня сестренка поздно проснулась...

Ссылка на сообщение

В 22.10.2022 в 22:44, ГуЛЕНА сказал(а):

Объявлен пристрой?

В 22.10.2022 в 19:31, бальзамин сказал(а):

ГуЛЕНА можно взять Лемон  Дрим из 87 ст? поставьте пжл в ст. 39 ник бальзамин

@ГуЛЕНА, Лена, а вы по какому принципу переносите Лемон дрим? Я просила ранее отдать желаюшим.. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

заполняйте КОНТАКТЫ https://goo.gl/forms/4BqSe3LRtiqKk4uw1, вносите предоплату.Реквизиты найдете в контактах

Добрый день! предоплата не отобразилась моя. отчет отправляла. проверьте пожалуйста

Если кому-то надо пристроить лишние с удовольствием заберу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Вера1968 сказал(а):

Добрый день! предоплата не отобразилась моя. отчет отправляла. проверьте пожалуйста

Если кому-то надо пристроить лишние с удовольствием заберу.

Могу отдать вам Солидарность, ст55. 

Если он вам нужен и когда (если) Лена пристрой объявит, то имейте ввиду 

Ссылка на сообщение

 

20 часов назад, ya_lubov сказал(а):

@ГуЛЕНА, Лена, а вы по какому принципу переносите Лемон дрим? Я просила ранее отдать желаюшим.. 

Я не отслеживаю кто первый.кто последний.И не собираюсь этого делать.Будет день пристроя,напИшите и все пристроится.не пережвайте.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В 31.10.2022 в 17:48, tingelin сказал(а):

Могу отдать вам Солидарность, ст55. 

Если он вам нужен и когда (если) Лена пристрой объявит, то имейте ввиду 

заберу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 13.08.2022 в 20:04, ГуЛЕНА сказал(а):

И снова здравствуйте!
Я, Лена, @ГуЛЕНА, приглашаю принять участие в совместной закупке клематисов из  Польши в Р9 на весну 2023г

Цена в таблице указана в евро, курс в таблице стоит приблизительный и будет меняться на день оплаты. Если вы к этому не готовы, вам лучше не участвовать в закупке.
Срок поставки — конец марта-начало апреля 2023г. Возможно, сроки поставки будут меняться, от меня это никак не зависит.
После сбора заказа предоплата 50%
Оплачиваем на  карту СБ
Оплаты принимаются только от физических лиц и только на карту СБ.
Возвраты по закупке будут после раздачи заказа только на карты СБ или мобильные телефоны.

Таблица открыта для редактирования. После занятия столбика нужно обязательно заполнить форму КОНТАКТЫ. Участники закупки, не заполнившие форму, удаляются из таблицы.
После любой оплаты заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ.
При оплате ЗАПРЕЩЕНО что либо писать! Нарушители из закупки будут удалены.

Раздачи: МЦК Коптево
самовывоз Химки
Отправка в регионы ТК СДЭК.
Все расходы по доставке оплачиваются принимающей стороной (ИУ).

В закупку будет включена доставка товара со склада  и упаковка посылки. 

Если Вы решили принять участие в Закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.
Также прошу не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:
1. Оплатить заказ.
2. Получить свой заказ в СРОК, установленный организатором.
3. Если Ваш заказ выкуплен и ОРГанизатор назначил встречу чтобы передать Вам заказ, Вы обязаны уложиться в срок проведения встреч согласно предложенному графику раздач.

Растения, не полученные Участниками в срок установленный ОРГанизатором закупки (в назначенных местах раздач, согласно графику раздач), отправляются в пристрой.

Возврат осуществляется после полного пристроя растений, минус ОРГпроцент.

КОНТАКТЫ

ФОРМА ОТЧЕТА

КЛЕМАТИСЫ ТАБЛИЦА

ПОЕХАЛИ!

вн.jpg

SnowStorm2.jpg

тайга.jpg

Здравствуйте! Можно столбик в клематисах? 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, НатаНатали сказал(а):

Здравствуйте! Можно столбик в клематисах? 

Ой, уже увидела, что опоздала! 🤦‍♀️

Ссылка на сообщение
2 часа назад, НатаНатали сказал(а):

Ой, уже увидела, что опоздала! 🤦‍♀️

  Может Лена предложит вам , В таблице есть столбики для пристроя, посмотрите может вам подойдет какой, отмечены красные ники. 

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Марина А сказал(а):

  Может Лена предложит вам , В таблице есть столбики для пристроя, посмотрите может вам подойдет какой, отмечены красные ники. 

уже нет таковых:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 31.10.2022 в 16:29, Вера1968 сказал(а):

Добрый день! предоплата не отобразилась моя. отчет отправляла. проверьте пожалуйста

Если кому-то надо пристроить лишние с удовольствием заберу.

Могу отдать из ст. 35 Comtesse de Bouchaud. Оказывается, у меня он уже есть, а я думала пропал. 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Могу отдать из ст. 35 Comtesse de Bouchaud. Оказывается, у меня он уже есть, а я думала пропал. 

заберу спасибо

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА

1 час назад, Вера1968 сказал(а):

заберу спасибо

переставь, пожалуйста, Comtesse de Bouchaud из ст. 35 в ст. 30. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Лена добрый день, для перевода денег из Белоруссии кроме номера карты нужен срок её действия (месяц, год). Напишите пожалуйста эти данные.

Ссылка на сообщение

12 часов назад, ИринаМШ сказал(а):

Лена добрый день, для перевода денег из Белоруссии кроме номера карты нужен срок её действия (месяц, год). Напишите пожалуйста эти данные.

Странное требование. Отправитель может лично не знать получателя и откуда взять данные? Удивлена.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, ИринаМШ сказал(а):

Лена добрый день, для перевода денег из Белоруссии кроме номера карты нужен срок её действия (месяц, год). Напишите пожалуйста эти данные.

Интересно, а как Вы до этого переводили и зачем хотите перевести еще, у Вас же внесена предоплата за клематисы:smile427:а окончательная оплата еще не скоро...

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Plena сказал(а):

Странное требование. Отправитель может лично не знать получателя и откуда взять данные? Удивлена.

Лена, ты не понимаешь. В Беларуси банк требует сроки действия карты. Иначе не отправить платёж.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Plena сказал(а):

Странное требование. Отправитель может лично не знать получателя и откуда взять данные? Удивлена.

Сталкивалась с таким. Когда в банке через оператора переводишь, то оператор требует эти данные.

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, anbelo сказал(а):

Интересно, а как Вы до этого переводили и зачем хотите перевести еще, у Вас же внесена предоплата за клематисы:smile427:а окончательная оплата еще не скоро...

Оплачивала я.   А Ирина заранее спрашивает нужную ей информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мечиславовна сказал(а):

Лена, ты не понимаешь. В Беларуси банк требует сроки действия карты. Иначе не отправить платёж.

Валь, вот и не понимаю этого 'удивительного" требования. Не норма.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...