Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

Первая строка набрана,  открыла вторую строку Колоссус Блоч микс, добавила огненную, оранжевую и голубую однотонную (в паре будет бомба:lipsrsealed:). Строки с 64 номера.  Ст 1-600 - пишитесь в пристрой, я расставлю.

Еще - пришла  Гацания "Фрости Кисс" F1 Вайт флэйм - свежайшая, давайте удвоим порцию, тогда выкуплю. Цена получится 110р/20шт

Виола в "Колоссус" F1 Блоч Микс, крупный цветок с глазком d9-10, h15-25   Syngenta 20шт 96,00   50 50
Виола в "Колоссус" F1 Блоч Микс, крупный цветок с глазком d9-10, h15-25   Syngenta 20шт 96,00   50 0
Виола в "Мамонт" F1 Микс, -микс разных цветов с глазком и однотонных, d9-10, h15-25   Syngenta 20шт 96,00   50 13
Виола в "Мамонт" F1 Он файэ, - огненная с глазком, крупный цветок d9-10см, h15-25   Syngenta 20шт 96,00   50 0
Виола вит Matrix Deep Orange - оранж однотонная, крупный цветок d9см, h15-25   PanAm 10шт 61,00   50 0
Виола Matrix Plus True Blue сине- голубая однотонная, крупный цветок d9см, h15-25   PanAm 10шт 61,00   20 0
Гацания "Фрости Кисс" F1 Вайт флэйм, 1 000 шт, GS 61,00 Syngenta 10шт     100 39

красивая

1637387942_2-pro-dachnikov-com-p-gatsaniya-frosti-kiss-foto-2.jpg

Строка с ней будет выглядеть так

Гацания "Фрости Кисс" F1 Вайт флэйм, 1 000 шт, GS   Syngenta 20шт 110,00   50 41
Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уточнила наличие

Виола в "Колоссус" F1 Блоч Микс, крупный цветок с глазком d9-10, h15-25 - ЕСТЬ
Виола в "Мамонт" F1 Микс, -микс разных цветов с глазком и однотонных, d9-10, h15-25 нет, аналогичная заменаВиола в "Колоссус" F1 Олл колорз Микс, 1 000 шт, d9-10, h15-25 - тоже микс разных цветов с глазком и однотонных, d9-10, h15-25
Виола в "Мамонт" F1 Он файэ, - огненная с глазком, крупный цветок d9-10см, h15-25 ЕСТЬ
Виола вит Matrix Deep Orange - оранж однотонная, крупный цветок d9см, h15-25 ЕСТЬ
Виола Matrix Plus True Blue сине- голубая однотонная, крупный цветок d9см, h15-25 ЕСТЬ
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Золушка сказал(а):

Вот каталог Сингенты у меня есть оказывается:

Оля,я понимаю что меня побьют :cheesy:но нет ли там срезочных :smile51: Такие в магазине точно не купишь. Они вроде от Пан Американ?

Изменено пользователем ПоОльга
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Оля,я понимаю что меня побьют :cheesy:но нет ли там срезочных :smile51: Такие в магазине точно не купишь. Они вроде от Пан Американ?

Пан Ам сейчас не поставляется, к сожалению. Допродают все остатки. В каталоге порылась - срезочных не нашла. Это какая серия?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Поговорила со знакомым цветочником - срезочные виолы имеет смысл выращивать только в парниках при поддержке сеткой, тк при малейшем ветре и дожде всё это хозяйство полегает. Мне кажется, вообще не наш вариант.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Золушка сказал(а):

Вот каталог Сингенты у меня есть оказывается:

 

Оля,ну нет!!!Что там еще в рукаве у тебя есть,оказывается..?:grin: Мой столбик давно-о-о в закрытых ,только чета сумма в ИТОГО все больше и больше...:cray2:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Золушка сказал(а):

Это какая серия?

Кажется Мулен руж.

Виола бахромчатая (на срезку) Moulin Rouge F1 mixed - 5 шт.

Изменено пользователем ПоОльга
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Золушка сказал(а):

Мне кажется, вообще не наш вариант.

Оля спасибо огромное!Нет их у нас и не надо!И этого бы набрать!И все!Честно,честно  :cheesy:

Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля!
кто-то ошибся с просьбой о пристрое - поставил в ст.368 Виола в "Мамонт" F1 Он файэ 2порции ...
я НЕ просила - думаю еще :dnt:
Барышни, кто ошибся?
сама удалять НЕ стала...

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Внук Мичурина сказал(а):

Эт че , тока из одного сорта и будили? :crazy:

Мичурин, просыпайся, ещё виолу добавили! Тры сорта! :cheesy:

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Вишня сказал(а):

Эта классная! 

Мы были крайне глупы,что не знали о виолах!Она же была в первоначальном наборе и как то не очень ее хотели.Хорошо что есть возможность дохотеть :04laugh:Это как в Светиной закупке-народ получает посылки и осознаешь,что просто не видел все эти вещи пока шел набор,а их надо!Спасибо что есть у Оли @Золушка возможность удовлетворить наши желания!

Изменено пользователем ПоОльга
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Svetikk сказал(а):

Мичурин, просыпайся, ещё виолу добавили! Тры сорта! :cheesy:

А-а? Шось? :07preved:

Дайте- две! В смысле три по одной или по две  :crazy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Оля @Золушка, поставь, пожалуйста в ст.148 порцию Виола Matrix Plus True Blue

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Мы были крайне глупы,что не знали о виолах!Она же была в первоначальном наборе и как то не очень ее хотели.Хорошо что есть возможность дохотеть :04laugh:

Ольге конечно же огромное спасибище за терпение, во истину оно у нее Золушкино! 

А я даже не заметила что она была :dnt: Действительно, глупо проходить мимо такой красоты!  Голубые анютки, это очень красиво!  Не пожалеете точно! Кустик устойчив к непогоде, 20см высота, 25 ширина, получается целый букет! Тем более таких семян в следующем году, может уже и не быть.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Вишня сказал(а):

Тем более таких семян в следующем году, может уже и не быть.

А сколько лет семена Виолы сохраняют всхожесть? В холодильнике хранить?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

а еще мы хотели найти ампельную виолу для красивой композиции в горшке со львиным зевом, лобелией белой и виолой белой или желтой. есть в каталоге виола Серия Эндурио

Ссылка на сообщение

И мне еще писали, что тут все по овощам.. И вот она пошла тяга к прекрасному)) На цветочки перешли... Раз ПанАмерикан добираем остатки на рынке и хз что будет с ее поставками, набрала еще их дорогущих петуний... :girl_curtsey:нуашо делать.. Они вне конкуренции...

Други, а что это за фирма цветочная Черни? :dnt: Не покупала ни разу ее...

И как-то вы эустомы еще не разобрали.. :cheesy: Они такие ж прекрасные.. У меня до сих пор цветут и видимо возьму домой их...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
47 минут назад, марципанка сказал(а):

а статицы нет? :hi:

Кермек/Статице выемчатый (Limonium sinuatum) QIS Mixture, 250 семян - по 32р/20шт - надо?

14198z.jpg

 

26 минут назад, марципанка сказал(а):

а еще мы хотели найти ампельную виолу для красивой композиции в горшке со львиным зевом, лобелией белой и виолой белой или желтой. есть в каталоге виола Серия Эндурио

Виола в "Кул Вейв" F1 Файэ, 100 шт, PA МИНИ - дорогая серия, выйдет 110р/5шт

%D0%B2%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-cool-wave-f1-fire-3-%D1%88%D1%82-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD.jpg

вот недорогие серии - цена как у мамутов и колоссов - 95р/20шт

 

Виола р "Эндурио" F1 Комплит Микс, 1 000 шт, SG d3-4, 15-20, п/ампель     0.00
Виола р "Эндурио" F1 Блю фэйс, 1 000 шт, SG Н23     0.00
Виола р "Эндурио" F1 Еллоу, 1 000 шт, SG     0.00
Виола р "Эндурио" F1 Ред флеэ, 1 000 шт, SG

viola-ampelnaya-endurio-f1-naturalnyy-fiolet.jpg

 

 

Виола р "Ребелина" F1 Голден еллоу, 1 000 шт, SK d3, h15     0.00
Виола р "Ребелина" F1 Ред энд еллоу, 1 000 шт, SK #

какую желаете?

Еще Виола виттрока (Viola wittrockiana F1) Freefall Formula Mix -  104р/10 семян

 

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...