Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Nata N. сказал(а):

С 1 по 600 столбики закрыты, кроме Оли никто поставить не мог. У меня тоже стоит кермек и колеус в хорошем количестве 

В пристрой может ставить любой, я только расставляю. Посмотрите историю изменения (навести на ячейку и нажать правой кнопкой. Из выпавшего меню выбираем "Показать историю изменений, далее стрелочкой отматываем всю историю ячейки.) ячейки С416 (кермек) и С417(колеус). Кто-то поставил вместо вас? В любом случае у вас уже всё убрано. Ещё ко мне есть вопросы?

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Nata N. сказал(а):

С 1 по 600 столбики закрыты, кроме Оли никто поставить не мог. У меня тоже стоит кермек и колеус в хорошем количестве 

это так, но...
я днём увидела на листе Пристроя заказанные в мой столбик 2 порции виолы...
потом полдня мы с Олей ждали, пока откликнется тот, кто ошибочно написал мой номер столбика.
потому и пишу - при записи в Пристрой - проверяйте, что/куда/в каком количестве вы записали в ячейку:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Золушка сказал(а):

В пристрой может ставить любой, я только расставляю. Посмотрите историю изменения (навести на ячейку и нажать правой кнопкой. Из выпавшего меню выбираем "Показать историю изменений, далее стрелочкой отматываем всю историю ячейки.) ячейки С416 (кермек) и С417(колеус). Кто-то поставил вместо вас? В любом случае у вас уже всё убрано. Ещё ко мне есть вопросы?

Оля, я с мобильника. А автора мы не можем посмотреть? Кто просил в столбик 13 поставить колеус и кермек?

Ссылка на сообщение

Прошу 

18 минут назад, Nata N. сказал(а):

Оля, я с мобильника. А автора мы не можем посмотреть? Кто просил в столбик 13 поставить колеус и кермек?

Как только вы в контактах будете указывать почту @gmail, так сразу я смогу вас сделать авторизированным пользователем. В противном случае являетесь просто неопознанным пользователем.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Наташа а зачем?Строчки набраны и закрыты.Не довольных за это время не нашлось.После Наташиных сообщений все у себя(ответственные закупщики)все перепроверили и сейчас еще раз перепроверили.Теперь бы оплатить поскорее :cheesy:,а ведь первоначально оплатила 100% :04laugh: 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ПоОльга сказал(а):

Наташа а зачем?Строчки набраны и закрыты.Не довольных за это время не нашлось.После Наташиных сообщений все у себя(ответственные закупщики)все перепроверили и сейчас еще раз перепроверили.Теперь бы оплатить поскорее :cheesy:,а ведь первоначально оплатила 100% :04laugh: 

Оля, я как- то эту шутку не поняла и не оценила :sad:

И с трудом представляю, что кто- то два раза так одинаково ошибся 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Оля, я как- то эту шутку не поняла и не оценила :sad:

И с трудом представляю, что кто- то два раза так одинаково ошибся 

С телефона часто строки смещаются.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Золушка сказал(а):

Прошу 

Как только вы в контактах будете указывать почту @gmail, так сразу я смогу вас сделать авторизированным пользователем. В противном случае являетесь просто неопознанным пользователем.

Оля, так у Насти все тусуются с почтой  gmail. Вряд ли очень много тех, кто только за семенами пришёл и эккаунта в gmail не имеет. И с мобильника без эккаунта gmail в Гугл таблицы не зайдёшь, у очень многих он уже есть 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Золушка сказал(а):

С телефона часто строки смещаются.

Не поняла. Кто- то в 13 столбик просил поставить кермек и ещё что - то. А строки здесь при чем? Если просили в мой столбик поставить? 
Если представить, что я ставила просьбу поставить виолу виттрока, то чтобы ещё в две другие строки эту же просьбу поставить, мне надо было эту просьбу скопировать, а потом два раза команду вставить 

Я точно этого не делала. А! Я поняла, наверное. Это могло получиться  автоматически, когда ты вставила в Пристрой две новые строки. 

Ссылка на сообщение

Георгина гибр. Fresco Formula Mix, крупная махровая   Syngenta 10шт 52,00   99+25 110

 

взяла ещё 250семян, из пристроя расставила и остались свободные порции. Если есть желающие - пишитесь в пристрой.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Не поняла. Кто- то в 13 столбик просил поставить кермек и ещё что - то. А строки здесь при чем? Если просили в мой столбик поставить? 
Если представить, что я ставила просьбу поставить виолу виттрока, то чтобы ещё в две другие строки эту же просьбу поставить, мне надо было эту просьбу скопировать, а потом два раза команду вставить 

Я точно этого не делала. А! Я поняла, наверное. Это могло получиться  автоматически, когда ты вставила в Пристрой две новые строки. 

нет, не могло. Я добавляю пустую строку.

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Nata N. сказал(а):

Оля, так у Насти все тусуются с почтой  gmail. Вряд ли очень много тех, кто только за семенами пришёл и эккаунта в gmail не имеет. И с мобильника без эккаунта gmail в Гугл таблицы не зайдёшь, у очень многих он уже есть 

Наталья, чтобы вы могли "тусоваться" с почтой  gmail, вы должны прислать контакты с этой почтой! И я лично вам дам доступ.  Вы же прислали контакты с почтой mail. Кому я буду доступ открывать????

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Золушка сказал(а):

Наталья, чтобы вы могли "тусоваться" с почтой  gmail, вы должны прислать контакты с этой почтой! И я лично вам дам доступ.  Вы же прислали контакты с почтой mail. Кому я буду доступ открывать????

Да ладно. Извини, что время отняла. Увидела во- время, и хорошо.

Спасибо за Георгины! Я их очень хотела! :kiss:

Ссылка на сообщение

Петуния

Петуния амп. Tidal Wave® MIX, - смесь цветов  
PanAmerican
5др 130,00 90,00 20*6 106

удалось купить всего 250семян=50порций, набрано 106. Посмотрите, есть свободные порции по цветам - выкуплены сегодня в полном объёме, или просто кто захочет отказаться - пишитесь в пристрой. Позже всё равно  придётся по дате убрать тех, кому не хватает.

 

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Оля, ст 41 не просил Виола в "Колоссус" F1 Блоч Микс, крупный цветок с глазком d9-10, h15-25

Остальное всё правильно, спасибо! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Золушка сказал(а):

Петуния

 

Петуния амп. Tidal Wave® MIX, - смесь цветов  
PanAmerican
5др 130,00 90,00 20*6 106

удалось купить всего 250семян=50порций, набрано 106. Посмотрите, есть свободные порции по цветам, или просто кто захочет отказаться - пишитесь в пристрой. Позже всё равно  придётся по дате убрать тех, кому не хватает.

 

Оля, мою порцию можете убрать ст 508

Изменено пользователем Demlena
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Петуния

 

Петуния амп. Tidal Wave® MIX, - смесь цветов  
PanAmerican
5др 130,00 90,00 20*6 106

удалось купить всего 250семян=50порций, набрано 106. Посмотрите, есть свободные порции по цветам, или просто кто захочет отказаться - пишитесь в пристрой. Позже всё равно  придётся по дате убрать тех, кому не хватает.

 

Печалька... А желтой ампельной петунии никакой больше не будет?

Изменено пользователем yuliandr
Ссылка на сообщение

59 минут назад, yuliandr сказал(а):

Печалька... А желтой ампельной петунии никакой больше не будет?

А у Тайдалов разве была желтая? 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, wilena сказал(а):

А у Тайдалов разве была желтая? 

а я не знаю, что там в микс входит. В целом я про любые спросила - мне и опера , изи вэй тоже пойдут, не принципиально

Ссылка на сообщение

@Золушка Я не нашла в таблицах Вербена Таскани микс и Виола Эндурио микс((

Поставь, пожалуйста, если есть в ст 317 по 2 уп.

Спасибо!!

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
19 минут назад, kolibri сказал(а):

Ааа! Все пропустила! Виолы и кермек. :dash1:

Так енто - спать надо меньше. Меня вчера даже разбудили  )) :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

@Золушка Я не нашла в таблицах Вербена Таскани микс и Виола Эндурио микс((

Поставь, пожалуйста, если есть в ст 317 по 2 уп.

Спасибо!!

Насколько я поняла, Оля убрала эти строки, у меня исчез мой заказ. Мало успели набрать за эти часы...

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, kolibri сказал(а):

Ааа! Все пропустила! Виолы и кермек. :dash1:

скорее хватайте пока осталась

Виола в "Колоссус" F1 Блоч Микс, крупный цветок с глазком d9-10, h15-25

микс как раз))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...