Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, Kameya сказал(а):

Пристрой из ст 197 из закрытых строк

47  Aleksandra  А+ 10 шт. (10шт. остается)

52  Aleksandra  А   20 шт.

151  Soprano (FD1604)  А 10шт. (10шт. остается)

249  Asia А+  10шт. (10шт. остается)

329  Federica А 10шт. (20шт. остается)

Заберу в 155 столбик Aleksandra  А+ 10 шт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Цитата

 Добрый день!  Пристраиваю из ст.78

 стр.13 Royal Royce        18 Valiant      28 Romina     32 Rosaria    303 Азия     Спасибо!

Возьму 32 Rosaria 10 шт

Пристрою Rosaria 10 шт из строки 33

Изменено пользователем murmishka
Ссылка на сообщение
6 минут назад, murmishka сказал(а):

Возьму 32 Rosaria 10 шт

Пристрою Rosaria 10 шт из строки 33

Сначала не поняла Ваш изначальный вопрос. Потом, взглянув в таблицу, поняла.:cheesy: Это называется "возьму из пристроя".:) Третий ящик не закрыт от участников.

Переставила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ой, девочки, кто из Сибири. Я новичок, в этом году впервые посадила саженцы из СЗ. Вся из переживалась, как перезимует (т.е. будут у меня эти сорта или нет)... Снега 10 см, морозы стоят!!!. Прикрыла пихтовой лапкой. Вот думаю может в этой закупке продублировать свои хотелки?

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

46 минут назад, Люся Буслова сказал(а):

Ой, девочки, кто из Сибири. Я новичок, в этом году впервые посадила саженцы из СЗ. Вся из переживалась, как перезимует (т.е. будут у меня эти сорта или нет)... Снега 10 см, морозы стоят!!!. Прикрыла пихтовой лапкой. Вот думаю может в этой закупке продублировать свои хотелки?

Кто то здесь есть кто недалко от вас.Мы Новосибирск,дублируем,тоже снега нет и морозы.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Alex0507 сказал(а):

Все не вымерзнет.:dnt: морозы такие не впервые без снега. 

За 32 года не помню,что бы снега кот наплакал и такие морозы.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

В Пристрое ПЕРЕРЫВ до 19-00.

Галочка, а еще будут пристрои в декабре?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Люся Буслова сказал(а):

Ой, девочки, кто из Сибири. Я новичок, в этом году впервые посадила саженцы из СЗ. Вся из переживалась, как перезимует (т.е. будут у меня эти сорта или нет)... Снега 10 см, морозы стоят!!!. Прикрыла пихтовой лапкой. Вот думаю может в этой закупке продублировать свои хотелки?

В Нижнем Новгороде в этом году тоже снега почти нет, и морозы, а обледенело всё - ужас ...Что выживет, то выживет. Как раз и проверим подходящие сорта:mosking:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галочка, поставь мне пожалуйста Олимпию в 287 столбик, строчка защищена, сама не могу. Последняя порция.

Ссылка на сообщение

9 минут назад, mireg сказал(а):

Я правильно понял, что объявления  о пристрое опубликованные до 19-00 МСК уже больше не в силе??

С 9.00-13.00 и с 19.00-23.00 по мск 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, murmishka сказал(а):

В Нижнем Новгороде в этом году тоже снега почти нет, и морозы, а обледенело всё - ужас ...Что выживет, то выживет. Как раз и проверим подходящие сорта:mosking:

Я тоже из Сибири. снега около7-10см, морозы ночами уже 8 дней -33, днем -20. Думаю,. замерзнет все, как в позапрошлую зиму, вымерзло на 90%.Поэтому, советую, продублируйте, Еще четыре года назад даже не укрывали, сохранялось все, теперь переходим на 1-2 годичный цикл. Все укрыто двойной 60-кой, не помогает

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Валентина 54 сказал(а):

Галочка, а еще будут пристрои в декабре?

Будут. Пока не знаю, каждую неделю будет пристрой или через две недели. Решим с Настей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, ТатьянаШ сказал(а):

Галочка, поставь мне пожалуйста Олимпию в 287 столбик, строчка защищена, сама не могу. Последняя порция.

Танюш, это пристрой. Пиши после 19-00

Ссылка на сообщение

Если в таблице вы видите недостающие десятки в закрытой строке, то это пристраиваемые позиции. После 19-00 пишите, что возьмете из пристроя эти сорта. При этом запрашиваемые сорта должны быть у Вас в нижней незакрытой строке. Это значит, что Вы уже записаны на него в очередь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Royal Royce

Этот сорт, недавно выпущенный Калифорнийским университетом в Дэвисе, дает более плотные плоды, поддерживающие отличные качества хранения после сбора урожая. Кроме того, он приводит к значительному сокращению побегов в течение вегетационного периода.

разновидности

Moxie и Royal Royce также могут помочь производителю снизить затраты на рабочую силу. Растения клубники дают так называемые "бегуны". Это побеги, которые могут образовывать новые растения. В пресс-релизе Калифорнийского университета в Дэвисе говорится, что некоторые производители тратят около 5000 долларов за акр на рабочую силу для обрезки этих придатков. В программе селекции указано, что новые сорта Мокси и Роял Ройс не дают столько "бегунов", сколько предыдущие сорта.

То есть, как я понимаю, сорт более жадный на усы? :smile427:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...