Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Галя, появился желающий в белой строке на Шарлотту (пристрой из. ст.281) :applo:

Изменено пользователем alelena
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, оксанаКап сказал(а):

Пристрой из ст 240

Азия 10 шт 

Лималексия 10 шт

 

 

 

Лималексию забрала себе.

Ссылка на сообщение

Друзья, чтобы не было обид, что я забираю себе некоторые свои хотелки, а кто-то первым откликнулся в теме на пристрой, объясняю. Я такой же участник, как и все. Но... когда идет пристрой, я при всем своем желании НИКОГДА не смогу увидеть сообщение о пристрое (как своих ушей) раньше других, а тем более первой откликнуться, т.к. я отстаю от всех минимум на полчаса.:cheesy: Так что, извиняйте. Пользуюсь "служебным положением" и конфисковываю свою хотелку.:cool:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Друзья, чтобы не было обид, что я забираю себе некоторые свои хотелки, а кто-то первым откликнулся в теме на пристрой, объясняю. Я такой же участник, как и все. Но... когда идет пристрой, я при всем своем желании НИКОГДА не смогу увидеть сообщение о пристрое (как своих ушей) раньше других, а тем более первой откликнуться, т.к. я отстаю от всех минимум на полчаса.:cheesy: Так что, извиняйте. Пользуюсь "служебным положением" и конфисковываю свою хотелку.:cool:

:smile368:ждем своих:smile180:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Если Glorielle еще свободна, возьму в ст. 117. Или я забыла, и из закрытых ящиков нельзя переставлять наверх? Тогда извините.

Изменено пользователем Apple
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Если возможно, можно мне розарию переставить из второй строки в первую. Мой столбец 253.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Apple сказал(а):

Если Glorielle еще свободна, возьму в ст. 117.

Еще одну? Будет 20?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Еще одну? Будет 20?

Галина, а эти 20 все равно будут в нижней строке?:) Тогда не надо. Хотела подстраховаться, вижу, верхняя строчка не до конца заполнена.:grin: Наверно, подзабыла систему перестановок.

Ссылка на сообщение

Можно мне парландо, мурано и хайдемар из второй строки в первую перенести ст. 253.

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ProstoYA сказал(а):

Всем доброго дня! Из столбика 55 пристраивается Роял Ройс, Парландо и Сифлорет. 

Возьму сифлоретте в ст.228

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна43 сказал(а):

Возьму из пристроя Румбу в столбик 221.

 

Видимо, уже забрали. Смотрите по таблице. Там лучше видно, какие сорта еще можно взять из пристроя.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Можно мне парландо из второй строки в первую перенести ст. 253.

Нет. Если я сейчас буду заниматься перестановками из строки в строку, до конца закупки не управлюсь. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...