Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Арс сказал(а):

Друзья,кто живет на юге,Краснодарский,Ставропольский края,Ростовская обл.,подсажите,какие сорта лучше переносят жару?

Вы имеете ввиду ягода не печется?

Ссылка на сообщение

Галочка,добрый день. Мне ,скорее всего по ошибке,12 февраля Лидия Присекарь поставила 10 шт Клодиа.Переставьте пожалуйста их ей.Мне остается только 10шт.Спасибо

Ссылка на сообщение

Участник с ником @gor56 , пожалуйста напишите мне в личку, не могу найти вас на форуме,а оччень надо :hi:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветланаДенисенко сказал(а):

Привет всем) А ещё не поздно присоединиться к совместной закупке? 

читайте 1сообщение в условиях заполняйте форму с гугл аккаунтом и просите столбик,кое что еще можно набрать и еще будет пристрой,когда от излишков отказываются.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, СветланаДенисенко сказал(а):

Прошу столбик)) Форму с гугл аккаунтом вроде бы заполнила) 

Ваш ст.428

Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы, если гугл-почта указана правильно.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Веро4ка сказал(а):

Галочка,добрый день. Мне ,скорее всего по ошибке,12 февраля Лидия Присекарь поставила 10 шт Клодиа.Переставьте пожалуйста их ей.Мне остается только 10шт.Спасибо

Верочка, Настя @asy посмотрит кто у нас Лидия Присекарь, тогда смогу переставить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

Участник с ником @gor56 , пожалуйста напишите мне в личку, не могу найти вас на форуме,а оччень надо :hi:

Людмил, ник не активен. Надо после @ сделать пробел - @gor56 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@томатомания, @Ольга21, все нулевые столбики сегодня уберем. Вы не будете делать заказ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

как интересно звучит:mosking:Простите,не  удержалась:smile51:

:) с определённого возраста у меня всё  до 40 стали "мальчики и девочки" :dnt:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

:) с определённого возраста у меня всё  до 40 стали "мальчики и девочки" :dnt:

Ну для многих наших участников ты тоже ещё девочка)

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, СветланаДенисенко сказал(а):

Прошу столбик)) Форму с гугл аккаунтом вроде бы заполнила) 

Как Галина или Настя увидят сообщение,если все правильно заполнено ,дадут столбик и доступ.

 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

:) с определённого возраста у меня всё  до 40 стали "мальчики и девочки" :dnt:

А когда 60 то вообще все становятся мальчики и девочки,и мы в том числе:girl_curtsey:

Я тут с молодежью общалась в переписке,ну и пишу " мой парень пригласил меня на рыбалку.Они спрашивают,ну вы наверное в отпуске,а мы работаем,я им,нет мы на пенсии,они смеются, " а почему тогда парень-то?,я им " ну не девушка,это-то уж  точно!":04laugh:

Изменено пользователем Веро4ка
  • Нравится 1
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Арс сказал(а):

Друзья,кто живет на юге,Краснодарский,Ставропольский края,Ростовская обл.,подсажите,какие сорта лучше переносят жару?

А кто ее переносит?Затеняйка в 55% спасает от запекания, а жара...июль без клубники, не опыляется в 40-то градусов в тени...у меня - так.

Мурано пять лет(в прошлом году при тех погодных условиях была просто неповторима)), Краппо 10 в компосте. И все.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Арс сказал(а):

Друзья,кто живет на юге,Краснодарский,Ставропольский края,Ростовская обл.,подсажите,какие сорта лучше переносят жару?

У меня тоже , над всеми грядками с клубникой затеняющая сетка , с июня месяца натягиваем ее, так как жара последние годы уже в середине июня под 40, печется все и смородина и малина , осенью посадила ежевику из закупок Кусибаб и Модного фермера , наверное и ее надо будет затенять.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Веро4ка сказал(а):

Галочка,добрый день. Мне ,скорее всего по ошибке,12 февраля Лидия Присекарь поставила 10 шт Клодиа.Переставьте пожалуйста их ей.Мне остается только 10шт.Спасибо

Переставила в соседний столбик @Дачница123. Видимо, промахнулась столбиком, когда себе ставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кто ждет Furor в А или А+ классе , его уже точно не будет, только трей!! Питомник перепутал его с Фавори, принесли извинения.

  • Грустно... 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Скажите, а у меня уже есть доступ к таблице? Можно редактировать? А то вы удалите мой столбик нулевой) 😄😄😄

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветланаДенисенко сказал(а):

Скажите, а у меня уже есть доступ к таблице? Можно редактировать? А то вы удалите мой столбик нулевой) 😄😄😄

Попробуйте поставить в белые строки. Если получится - значит, Настя вам уже открыла доступ. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветланаДенисенко сказал(а):

Скажите, а у меня уже есть доступ к таблице? Можно редактировать? А то вы удалите мой столбик нулевой) 😄😄😄

Попробуйте, если не получается, перезаполните контакты с почтой gmail

3 минуты назад, coolhoz75 сказал(а):

Столбик 327 аннулировали? там у меня пусто..зашла заплатить, а там красно и ничего нет

Вы прочитали сообщение с реквизитами 31 января, в нем было написано, что оплату жду до 5 февраля,Вы не предупредили, что задержите оплату и никак себя не проявили, сегодня 13ое 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 23.01.2023 в 21:05, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

 

Столбики по которым не будет внесена предоплата совсем, расформирую 6 февраля , ждать и обзванивать никого не буду!

 

 

 

4 минуты назад, coolhoz75 сказал(а):

Столбик 327 аннулировали? там у меня пусто..зашла заплатить, а там красно и ничего нет

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, coolhoz75 сказал(а):

Столбик 327 аннулировали? там у меня пусто..зашла заплатить, а там красно и ничего нет

Да, столбик аннулировали. Вам писали и в теме, и Настя в личных сообщениях писала. Вы не ответили.

Сроки оплаты вышли, столбик расформировали.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...