Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сафронов сказал(а):

Привет всем! Я не блогер, снимать не умею, но с каждым годом все больше и больше радуюсь своим результатам. Сорт Федерика. Это при том что с него собирал уже ягодки. https://vk.com/video-211433881_456239042

А как вам Арианна?

Ссылка на сообщение

33 минуты назад, lyu9326 сказал(а):

Добрый вечер! Будьте добры столбик. Контакты заполнила.

Доступ открыла, но судя по всему указанная в контактах почта не привязана  к гугл аккаунту

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Доступ открыла, но судя по всему указанная в контактах почта не привязана  к гугл аккаунту

4 часа назад, samnik сказал(а):

Настя, дайте, пожалуйста, столбик. Спасибо.

 

6 минут назад, asy сказал(а):

Доступ открыла, но судя по всему указанная в контактах почта не привязана  к гугл аккаунту

Еще надо отправить форму с другой почтой?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lyu9326 сказал(а):

 

Еще надо отправить форму с другой почтой?

Надо условия внимательно прочитать и сделать, как там написано

Ссылка на сообщение

У кого есть сорт Скала (поздний)? Напишите пожалуйста как у него урожайность? Стоит ли Мальвину на него менять.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Марго76 сказал(а):

У кого есть сорт Скала (поздний)? Напишите пожалуйста как у него урожайность? Стоит ли Мальвину на него менять.

По своим результатам как бы так. Скала усов море.Мальвина усов значительно меньше. Я года у  Скалы и Мальвины по  размеру примерно одинакова.По количеству  мне показалось у Скалы  по продуктивнее.По вкусу все ж Мальвина повкуснее.

Но это  с моей точки зрения. Может кто подправить.Но Мальвину  убираю.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
56 минут назад, ДОГ сказал(а):

По своим результатам как бы так. Скала усов море.Мальвина усов значительно меньше. Я года у  Скалы и Мальвины по  размеру примерно одинакова.По количеству  мне показалось у Скалы  по продуктивнее.По вкусу все ж Мальвина повкуснее.

Но это  с моей точки зрения. Может кто подправить.Но Мальвину  убираю.

Мальвина самая поздняя из КСД и вкусная, у меня есть оба сорта и останутся оба. Хорошая ягода, вкусная, не мелкая, проблем с болячками не видела.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, TatyanaVS сказал(а):

Мальвина самая поздняя из КСД и вкусная, у меня есть оба сорта и останутся оба. Хорошая ягода, вкусная, не мелкая, проблем с болячками не видела.

Ну, не самая поздняя:hat:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, TatyanaVS сказал(а):

Мальвина самая поздняя из КСД и вкусная, у меня есть оба сорта и останутся оба. Хорошая ягода, вкусная, не мелкая, проблем с болячками не видела.

Присоединяюсь, в моих условиях тоже самая поздняя из КСД (НСД не в счёт)!, Скала плодоносит раньше чем Мальвина у меня, намного раньше, начиная с первых чисел июля, а вот Мальвина с числа 25 июля +-.  Первое фото Скала, кустики молодые, второе Мальвина. Нравятся оба сорта.

 

 

 

212020_1200x900_IMG_20210701_1418070dea6dfd.jpg

212020_675x900_IMG_20210724_122014954b10a7.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

Надо условия внимательно прочитать и сделать, как там написано

Доброе утро! Дайте, пожалуйста, столбик.

Ссылка на сообщение

48 минут назад, Лана66 сказал(а):

Присоединяюсь, в моих условиях тоже самая поздняя из КСД (НСД не в счёт)!, Скала плодоносит раньше чем Мальвина у меня, намного раньше, начиная с первых чисел июля, а вот Мальвина с числа 25 июля +-.  Первое фото Скала, кустики молодые, второе Мальвина. Нравятся оба сорта.

 

 

 

212020_1200x900_IMG_20210701_1418070dea6dfd.jpg

212020_675x900_IMG_20210724_122014954b10a7.jpg

Пандора позже.Мальвина уже нет ягоды.У меня так.

Ссылка на сообщение

Мальвину в этом году всю убрала. Кусты огромные, листвы много, ягод, кот наплакал. В первый год ещё можно что-то собрать, на второй год, слезы, а не ягоды. Получается, нужно менять каждый год. Ягода вкусная, спору нет. В этот же период начинают плодоносить нейтралы. Они такие же вкусные, сладкие и их очень много. 

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, lyu77642 сказал(а):

Доброе утро! Дайте, пожалуйста, столбик.

Здравствуйте, что-то не поняла, lyu9326 - это тоже Вы? Если да, то У Вас уже есть столбик.

Ссылка на сообщение

А что скажете про сорт Favori - вкус, урожайность, стойкость к болезням? И было бы интересно сравнить его с Furore, если есть такая возможность.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Здравствуйте, что-то не поняла, lyu9326 - это тоже Вы? Если да, то У Вас уже есть столбик.

У меня не редактируется таблица, я зарегистрировалась снова.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, lyu77642 сказал(а):

У меня не редактируется таблица, я зарегистрировалась снова.

От перерегистрации ничего не изменится, пока Вы не укажете почту, привязанную к гугл-аккаунту. Как это сделать, внимательно прочитайте первое сообщение темы.

Ссылка на сообщение

Увидеть, какая у Вас основная почта в гугл-аккаунте, направьте курсор на букву в таблице. Во всплывшем окошке Вы увидите ту почту, которая нужна для редактирования таблицы.

Например,

223324895_.thumb.jpg.3a5ede18fb90bb555d85ba10b7176471.jpg

Ссылка на сообщение
11 минут назад, RTN сказал(а):

Добрый день, уважаемые организаторы!

Прошу столбик.

Здравствуйте, Ваш ст.302.

Если у Вас не изменилась гугл-почта, чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Здравствуйте, Ваш ст.302.

Если у Вас не изменилась гугл-почта, чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lyu77642 сказал(а):

Спасибо большое!

Извините, но Вы процитировали сообщение, которое адресовалось другому участнику.

Ваш столбик так и остался с прежним ником. ст.299

Ссылка на сообщение

Добрый день. Можно столбик. Информацию заполнять по новому, или старая есть у вас? Ничего неизменно

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Владимир Оськин сказал(а):

Добрый день. Можно столбик. Информацию заполнять по новому, или старая есть у вас? Ничего неизменно

Здравствуйте! Ваш ст.303

Если все осталось по-старому, форму можно не заполнять.

Чуть позже Настя даст доступ к редактированию таблицы.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...