Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ДОГ сказал(а):

Это реальные мои. на моем участке.

У Вас там Пандора есть, нею как разжились - не  Ин-витро?

Изменено пользователем Николай Васильевич
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Николай Васильевич сказал(а):

У Вас там Пандора есть, нею как разжились - не  Ин-витро?

Да. декабрь прошлого года. Прижилось 2-3 кустика.Но, она  столько усов накидала,даст фору любому сорту,еще и переплюнет.:smile180:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, София сказал(а):

:applo:И снова всем здравствуйте! Настена, контакты я заполнила, дайте столбик, плиз))):08thanks:

Здравствуйте, Ваш ст.289

53 минуты назад, Елена Сазина сказал(а):

Настя, здравствуйте! Можно столбик пожалуйста

Здравствуйте, Ваш ст.290

41 минуту назад, Aksenova_EV сказал(а):

Настя, столбик дайте пожалуйста! :08thanks:

Здравствуйте, Ваш ст.291

Если у вас не изменилась гугл-почта, чуть позже Настя даст доступ к редактированию.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Николай Васильевич сказал(а):

У Вас там Пандора есть, нею как разжились - не  Ин-витро?

В совместной покупке Качалкина есть Пандора. Можете там заказать.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Алена 8 сказал(а):

В совместной покупке Качалкина есть Пандора. Можете там заказать.

Не не не, хватит мне таблиц. Может в Инвитро дадут, оно к лету вырастит и хоть попробовать можно будет, а у Качалкина из кассет, можно и не дождаться ягод в 23 году.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Здравствуйте, Ваш ст.289

Здравствуйте, Ваш ст.290

Здравствуйте, Ваш ст.291

Если у вас не изменилась гугл-почта, чуть позже Настя даст доступ к редактированию.

Галочка, здравствуйте, у меня все по прежнему с почтой, столбик свой вижу, а доступа нет... Можете мне Дульсенеи и 30 шт и Московы 20 поставить, пока сама не смогу? 

Только что, София сказал(а):

Галочка, здравствуйте, у меня все по прежнему с почтой, столбик свой вижу, а доступа нет... Можете мне Дульсенеи и 30 шт и Московы 20 поставить, пока сама не смогу? Ст. 289)

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, София сказал(а):

Галочка, здравствуйте, у меня все по прежнему с почтой, столбик свой вижу, а доступа нет... Можете мне в открытые ящики Д

ульсенеи и 30 шт,

Московы 20

Азии 50

Румбы 20

поставить, пока сама не смогу? 

 

 

Ссылка на сообщение
В 20.10.2022 в 11:18, Mariuzza сказал(а):

Здравствуйте! А кто-нибудь читает почту zakaz@autorambler.ru?

Написала туда по вопросу приобретения целого ящика, но нет ответа

Ответила

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, София сказал(а):

Галочка, здравствуйте, у меня все по прежнему с почтой, столбик свой вижу, а доступа нет... Можете мне Дульсенеи и 30 шт и Московы 20 поставить, пока сама не смогу? 

 

Не могу. Настя строго-настрого запретила ставить в другие столбики. Потерпите немножко. Настя даст доступ, и тогда сами поставите.

Ооо, Настена уже все сделала.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, София сказал(а):

Не получается, не ставятся циферки в столбик(

Открыла по прошлогодней bukaska18, пробуйте

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Елена Сазина сказал(а):

у меня ничего не менялось, всё старое осталось

доступ открыт по почте mail.ru , Вы уверены, что к гугл аккаунту привязана эта почта?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Елена Сазина сказал(а):

Настя, я ничего не меняла

elenaoxotnik@mail.ru - эта почта

по этой почте доступ открыт, нажмите на букву в левом углу  проверьте эта ли почта всплывает при нажатии или все таки gmail

Ссылка на сообщение

Доброго и удачного дня всем, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто пользуется Эфатолом... какой расход для полива на 10 литров воды? (опрыскивание 25 гр. на 10 литров  - верно?) 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Лана66 сказал(а):

Доброго и удачного дня всем, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто пользуется Эфатолом... какой расход для полива на 10 литров воды? (опрыскивание 25 гр. на 10 литров  - верно?) 

Я развожу 25 гр. на 10 литров и для опрыскивания и для полива. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ДОГ сказал(а):

Да. декабрь прошлого года. Прижилось 2-3 кустика.Но, она  столько усов накидала,даст фору любому сорту,еще и переплюнет.:smile180:

Да уж... У меня от подаренного 1 микрика Пандоры высажены 22 саженца. Причем кальциевой селитрой  не обрабатывала ни разу. Да и азот был ограничен. В этом году радуемся... А на следующий год она нас задушит усами... ПАНДОРА...

Изменено пользователем ElenaNik
Ссылка на сообщение

Уважаемые, подскажите пожалуйста , хочу посадить впервые весной клубнику в парник. Что лучше взять для парника, А+ или tray? По выращиванию фриго опыт небольшой, в этом году посадила первый раз, но не очень удачно, выпадов много и трипс сильно пожрал. Вообщем не особо поели .  Московская область.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...