Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

Света и Сергей, спасибо огромное за посылку! Сижу, перебираю сокровища!)) Сколько же радости вы доставляете! Перчатки роскошные, крышки классные! И совок Скарб просто отменный, и много ещё всего радостного! Отдельное спасибо за семена!!! Все обязуюсь высадить и вырастить!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 09.02.2023 в 14:53, Хатор сказал(а):

Козьму еще не оплачиваем, как получим, узнаем сколько получилась доставка. Вычтем из скидки и отрегулируем сумму к оплате. Цифра в зеленой строке будет другая, поэтому пока не оплачиваем.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lsz.84 сказал(а):

Доброе утро. Хочу поменять адрес пункта сдэк. Как это сделать: через форму оплаты или в личном сообщении? 

в личку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Козьму вчера получили поздно вечером, даже ночью. Домой приехали поздно. Сегодня день беготни по врачам, записались заранее. Вечером начнем. Сначала пересчитаем Козьму, доплата уменьшится, только после этого будете доплачивать. 

  • Спасибо 18
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

Козьму пересчитали, все прислали по списку.

Таблицу изменила с учетом доставки и скидки. Можно доплачивать по ЗЕЛЕНОЙ СТРОКЕ во вкладке ИТОГО.

Начинаем собирать заказы.

По раздаче : ориентируемся на воскресенье 19 февраля. Вместе с Золушкой.

Объявление, где ставят помидорки , напишу завтра, как уточню место раздачи .

  • Нравится 2
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Скидку дали 8500 руб, доставка вышла 4410 руб, оставшуюся сумму разделили на всех пропорционально. Это видно во вкладке КОЗЬМА.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Скидку дали 8500 руб, доставка вышла 4410 руб, оставшуюся сумму разделили на всех пропорционально. Это видно во вкладке КОЗЬМА.

Светлана, у меня в ст.69 долг 25 руб. Можно его перенести в следующую закупку (буду участвовать) или оплатить?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, спасибо вам большое! Ст.18 получен, всё чётко, как всегда. Спасибо огромное за семена перца и за конверт с семенами! :dance: Вам удачи во всём и ждём следующую серию.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна M сказал(а):

Светлана, у меня в ст.69 долг 25 руб. Можно его перенести в следующую закупку (буду участвовать) или оплатить?

да. не платите, перенесу в следующую таблицу(закупку)

Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

перенесу в следующую таблицу(закупку)

Света, добрый вечер. И мои 25₽ перенеси пожалуйста из ст 55.  Не хочется переводить такие денежки отдельным платежом. Я обязательно  в следующей закупке. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света@Хатор ,если посылку будем получать одну на двоих,это в форме оплаты написать?

Изменено пользователем galia
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, galia сказал(а):

Света@Хатор ,если посылку будем получать одну на двоих,это в форме оплаты написать?

не надо. Получатель получит и разделите.

Ссылка на сообщение
В 13.02.2023 в 17:45, MarOlya сказал(а):

А в питомники-шоп не получится заказать гибкие контейнеры https://pitomniki-shop.ru/shop/konteynery-gibkie-tkanye/sumka-s-ruchkami-t-18-27kh32-r-120-g-m2-20sht-up-/! ? Они там светлые не будут так нагреваться на солнце. 

В прошлом году, когда забирали наш заказ  сумок (гибкие контейнеры) , нам сказали, что они начнут и светлые контейнеры отшивать. Узнаю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Дона70 сказал(а):

Добрый день!

Столбик 181 доплатила за Козьму 281 р, форму оплаты надо заполнять?

 

5 минут назад, Annana сказал(а):

Я, наверное, пропустила. Как лучше: доплату перевести на карту или наличные 19-ого?

Лучше на карту, форму заполнять.

Если будете участвовать в следующей закупке , то можно не доплачивать, перенесу в новую таблицу.

 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Хатор сказал(а):

не надо. Получатель получит и разделите.

Света,тогда пишу здесь.Столбики 45 и 46 отправляйте одной посылкой Сдэк,на столбик 46.

Не знаю,понятно написала или нет....:dnt:Не запутала я вас.......?

Ссылка на сообщение

Света, а можно потормошить сдэк через менеджера? Я, конечно, звонила - сказали на этой неделе ожидают. Но если сегодня-завтра на сайте не высветится, то вряд ли на этой неделе получу... Уже 2 недели из Москвы дойти не может... Зато что-то они со связью переделали - звоню, даже трек не спрашивали, сразу по имени-отчеству обращаются))) 

1399752001

Ссылка на сообщение

 Светлан и у меня долг смешной  выскочил. Перенеси, плиз, в следующую закупку.

На встречу обязательно иду. Пропустить боюсь вашу запись  и не опомидориться)))  У меня там одна тяпочка.  - столбик 21

Золушка пишет, что выдача  на стоянке Динамовская 6-8. Прямо за Му-Мушкой. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...