Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Apple сказал(а):

 среднюю титановую лопату "Урал"  Только она у меня без черенка, а приемная втулка, как мне показалось, овальной формы - это что, и черенок для нее подбирать овальный? А такие вообще продаются?

Так показалось или овальной формы? Если втулка овальная, то надо связаться с заводом уточнить, если брак - они должны поменять и пересылка будет за их счёт.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

Так показалось или овальной формы?

Еще раз проверю и сделаю фото. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Сергей и Светлана Спасибо Вам огромное  , ст. 150- все получила,все супер! Очень довольна, и конечно спасибо за перчик!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 31.01.2023 в 16:37, Сергей Хатор сказал(а):

Информация по КОЗЬМЕ!!! 

Прислали счет. Сделали скидку 8500 рублей. На этом хорошие новости заканчиваются. Отправят не раньше пятницы, даже скорее в понедельник.

Сергей, есть новости?

Ссылка на сообщение

У меня фискаровские 2 лопаты, одной пользуюсь в хвост и гриву, а вторая стоит, не то что неубиваемая, не подошла форма черенка и изгиба полотна, черенок металлический, в свое время купила для самых тяжёлых работ, так и не приспособилась, а вот первой лопатой с деревянным черенком не расстаюсь и муж норовит ее захватить при необходимости.

А вот повторить покупку с деревянной ручкой не получилось, сколько не смотрела, не встречалась.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Да, а титановая, купленная в начале века, не продержалась и одного раза на моей глине, переломилась полотно в районе, где под черенок бугор. Брат, купивший ее и хвалящийся сей покупкой был крайне изумлен. :))

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

Козьма сегодня  отправили наш заказ.  Расчетная дата прибытия 15.02.23г. .

Пока не обсуждаем дату раздачи, т.к. может прийти вне графика. Как привезем домой, сразу определим день раздачи. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Света, добрый день ! Оплачивать уже можно? Зеленая строка в итого, правильно ?

  • Минус 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Света, добрый день ! Оплачивать уже можно? Зеленая строка в итого, правильно ?

Я думаю ещë не оплачивать, там сумма доставки не приплюсована

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хвеся сказал(а):

Я думаю ещë не оплачивать, там сумма доставки не приплюсована

:smile51: А я доплатила, очень переживала, что должна. Извините.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Наталья59 сказал(а):

:smile51: А я доплатила, очень переживала, что должна. Извините.

Это не мне, я просто ответила на вопрос. Это @Сергей Хатор сказать надо.

Ссылка на сообщение

https://lorynait.ru/catalog/kollekcii/vesna-leto-2023/feodosiya?model=8470

девочки, как думаете, юбка с таким составом будет просвечивать?    ручки загребущие, уже хочется что-то из новинок :01mail:

 

Изменено пользователем Ирина_505
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Я много заказывала Лори. Качество очень хорошее, плотный тонкий трикотаж с таким составом. И,конечно,просвечивать не будет.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Козьму еще не оплачиваем, как получим, узнаем сколько получилась доставка. Вычтем из скидки и отрегулируем сумму к оплате. Цифра в зеленой строке будет другая, поэтому пока не оплачиваем.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы огромное спасибо за закупку, как волшебный сундук распаковывала посылку, очень довольна и инструментами и одеждой и кофе-чаем. Вы супер!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 08.02.2023 в 12:43, Хатор сказал(а):

ИНФОРМАЦИЯ:

Козьма сегодня  отправили наш заказ.  Расчетная дата прибытия 15.02.23г. .

Пока не обсуждаем дату раздачи, т.к. может прийти вне графика. Как привезем домой, сразу определим день раздачи. 

Света, написала, что решение за вами, а сама с просьбой (не ожидала просто, что Козьма так задержит). У меня 24 февраля уезжает человек способный принять и вывезти заказ из пункта приема СДЭК, мама боюсь одна не справится с доставкой до места, если до 16 февраля не приедет Козьма, можно мою посылку ст 114 без него отправить? И, можно попросить ваших семечек перца пару штучек положить? Возможно они у меня есть в семенах от девочек, но вдруг не досталось, а мне уже очень хочется попробовать заготовить их по  предложенному фирменному рецепту.

Ссылка на сообщение

Кстати, о кофе, я себе по случаю, (ради такого дела) купила рожковую кофеварку, понятно, что баловство, но Капучино из молочной серии КЭНДИ мне очень нравится. Довольно вкусный получается эспрессо Бразилия Серрадо, не кислый, насыщенный, яркий. В последнее время, изрядно приловчившись, удалось добиться легкого крема на кофе. Помол для такого типа кофеварок правильный, пока  устраивает. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, доброй ночи!  Получила сегодня посылку- все хорошо.Только по Лори есть бриджи ночная и брюкиВО 101-М69.Вроде у меня в заказе было двое брюк и они были в наличииа посмотреть не могу на компе. Посмотри пожалуйста и напиши 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

СВЕТА все нашлосьсын просто выложил с крышками забрал свои перчатки и пошел. А  я пошла разбирать и нашла а в руи отдал остальное. Прости еще раз. Надеюсь читать будешь все вместе

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, большое спасибо за закупку! Разбирала посылочку как шкатулку с драгоценностями. Все подошло. Отдельное спасибо за семена перчиков. Неожиданно. Приятно. Сюрпризно. 

Осенью 2022 первый раз мариновала полуострые перчики от Мамы Антона. И фаршированные перчики стали нашей любимой заготовкой. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Miranda сказал(а):

Света, написала, что решение за вами, а сама с просьбой (не ожидала просто, что Козьма так задержит). У меня 24 февраля уезжает человек способный принять и вывезти заказ из пункта приема СДЭК, мама боюсь одна не справится с доставкой до места, если до 16 февраля не приедет Козьма, можно мою посылку ст 114 без него отправить? И, можно попросить ваших семечек перца пару штучек положить? Возможно они у меня есть в семенах от девочек, но вдруг не досталось, а мне уже очень хочется попробовать заготовить их по  предложенному фирменному рецепту.

Хорошо.

 

8 часов назад, савина ирина сказал(а):

Надеюсь читать будешь все вместе

Прочитала вместе. Хорошо, что хорошо нашлось :)

Ссылка на сообщение

Света @Хатор , посылку получила! Все как всегда отлично! Лори всем все подошло! 

За перчики особое спасибо!!!!:rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 09.02.2023 в 09:55, Ирина_505 сказал(а):

https://lorynait.ru/catalog/kollekcii/vesna-leto-2023/feodosiya?model=8470

девочки, как думаете, юбка с таким составом будет просвечивать?    ручки загребущие, уже хочется что-то из новинок :01mail:

 

Ирина, здравствуйте! Не должна. У них ткани с таким составом (вискозой) тонкие, но плотненькие. Мои блузки/футболки из такой вискозы не потеряли ни форму, ни цвет. Ношу с удовольствием, очень приятные к телу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...