Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения


@Хатор Света добрый вечер! у меня вот думаю может огромная посылка получится и выгоднее приехать на встречу? Вы меня может соберете и подскажете :smile219: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, спасибо большое за то, что вошли в положение, посылка в пути, вижу, еще раз искренняя благодарность за вашу чуткость и внимание к просьбам.  У меня осталась доплата 112р., как лучше, доплатить сейчас или со след закупкой?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Miranda сказал(а):

Светлана @Хатор, спасибо большое за то, что вошли в положение, посылка в пути, вижу, еще раз искренняя благодарность за вашу чуткость и внимание к просьбам.  У меня осталась доплата 112р., как лучше, доплатить сейчас или со след закупкой?

Спасибо! :smile219: Перенесу в следующую закупку.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Рыжик сказал(а):

@Хатор Света добрый вечер! у меня вот думаю может огромная посылка получится и выгоднее приехать на встречу? Вы меня может соберете и подскажете :smile219: 

Получилась 380 руб , 63х19х20 - 6 кг. Ваша готова , трек в таблице.

@Рыжик решайте до 13-00.  Потом к 14 -00 отвезем все посылки в СДЕК

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета ,Сергей!Девочки и мальчики, уважаемые форумчане,поздравляю наш,любимый форум, с  днём рождения!:08thanks:

dobrogoutra_ru_8752.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Хатор сказал(а):

@Рыжик решайте до 13-00.  Потом к 14 -00 отвезем все посылки в СДЕК

Света , отправляйте ❤️

Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

Отправили весь СДЕК, который ждал КОЗЬМУ. Треки в таблицы, столбики позеленили целиком.

Напишите , кого пропустили. И кому КОЗЬМУ отправить сейчас. Завтра отправим.

Некоторым посылкам не хватило перчиков , которые всем рассылала из своих семян сорт :

Larde Red Chery  -  https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/7394-large-red-cherry/?tab=comments#comment-2407458

Положила вместо него семена от LanaD, Света мне немного дала для вас. У кого то будет

- сорт Feher - https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/7428-feher-cseresznye/?tab=comments#comment-1894233

- или сорт Chokolade - https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/9963-chocolate-cherry-шоколадные-черри/?tab=comments#comment-1894256

Рекомендую остальным желающим эти перчики заказать у нашей Светы - Svtikk, у нее всегда семена с отличной всхожестью.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 4
  • Спасибо 14
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Светлана и Сергей! Хочу участвовать в следующей Закупке после 20-го февраля. Дайте, пожалуйста, мне столбик для Заказа.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, AKASAN сказал(а):

Здравствуйте, Светлана и Сергей! Хочу участвовать в следующей Закупке после 20-го февраля. Дайте, пожалуйста, мне столбик для Заказа.

Здравствуйте,Александр! Можно я отвечу вместо Светы :hat:?Когда начнется закупка ,столбик в таблице надо будет занимать самостоятельно во вкладке ИТОГО.Ограничений по количеству участников  пока нет.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

ИНФОРМАЦИЯ:

Отправили весь СДЕК, который ждал КОЗЬМУ. Треки в таблицы, столбики позеленили целиком.

Напишите , кого пропустили. И кому КОЗЬМУ отправить сейчас. Завтра отправим.

Некоторым посылкам не хватило перчиков , которые всем рассылала из своих семян сорт :

Larde Red Chery  -  https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/7394-large-red-cherry/?tab=comments#comment-2407458

Положила вместо него семена от LanaD, Света мне немного дала для вас. У кого то будет

- сорт Feher - https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/7428-feher-cseresznye/?tab=comments#comment-1894233

- или сорт Chokolade - https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/9963-chocolate-cherry-шоколадные-черри/?tab=comments#comment-1894256

Рекомендую остальным желающим эти перчики заказать у нашей Светы - Svtikk, у нее всегда семена с отличной всхожестью.

 

 

 

 

 

Света,пропустили нас .Столбик 45+46.

Я вам писала,что получаю я,ст.46.И туда же вместе ст.45..

Адрес сдека я писала в форме доплаты.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, AKASAN сказал(а):

Спасибо, Елена! Как я понял будет создана новая таблица Excel под новую совместную закупку.

Да,все верно.Заглядывайте в тему,если все хорошо,то,надеюсь в понедельник будем занимать столбики :) в новой таблице.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galia сказал(а):

Света,пропустили нас .Столбик 45+46.

Я вам писала,что получаю я,ст.46.И туда же вместе ст.45..

Адрес сдека я писала в форме доплаты.

Галина, про вас у нас были сомнения. Помним оба, что вы писали, а в таблице не отметила, сори! Сейчас сделаем, и отправим.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, AKASAN сказал(а):

Спасибо, Елена! Как я понял будет создана новая таблица Excel под новую совместную закупку.

И,скорее всего, тема тоже будет новая. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Галина, про вас у нас были сомнения. Помним оба, что вы писали, а в таблице не отметила, сори! Сейчас сделаем, и отправим.

Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Раздача  состоится 19 февраля с 10-00 до 12-00 рядом с  кафе МУ-МУ (сзади ТЦ) по адресу: Ⓜ Пролетарская (последний вагон из центра, первый выход направо. И сразу вход в ТЦ),

Машина будет стоять  на  ул. ДИНАМОВСКАЯ д6-8.  Марку машины напишу в субботу ( какую поместимся)

Ставьте помидорки кто приедет получать .

Света, у меня долг 14 рублей, отдам Сергею на встрече?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, AKASAN сказал(а):

Здравствуйте, Светлана и Сергей! Хочу участвовать в следующей Закупке после 20-го февраля. Дайте, пожалуйста, мне столбик для Заказа.

@AKASAN Александр, в этой теме , будет объявление об открытии новой закупки, с ссылкой на соответствующую тему. Девушки Вам уже рассказали , как занимать столбики .

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

сорт Feher 

- или сорт Chokolade

Света, а ты эти сорта будешь сажать?  Семки соберешь?  А то я у себя не нашла. А ведь были когда то. 

2 минуты назад, Алена 8 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, в этом году у вас в закупке будет пленка для парников?

После 20_го начнется закупка. Там агроткань будет, и пленка должна быть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...