Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

Добавьте пожалуйста, в Лори найт

1) P0301-A96.2F12  Пижама

https://loryshop.ru/catalog/product/p0301_a96_2f12_pizhama_s_bryukami/

 

2) K2722-O01 Футболка 

https://loryshop.ru/catalog/product/k2722_o01_futbolka/

Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Apple сказал(а):

Прочитала еще раз описание сковороды, которую я хочу взять, и возник вопрос: про материал сказано "кованый алюминий", а не литой алюминий. Кто-нибудь знает, чем кованый алюминий отличается от литого в эксплуатации (кроме веса)?

@Хатор, Светлана, никто здесь на мой вопрос не откликнулся, можно тогда узнать у менеджера, в чем разница между сковородой из кованого алюминия и литого? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Девочки, кто-то мне в 12 столбик поставил 2 шт чай юннань империал, я не заказывала, он хоть и в красной строке, но вдруг дадут.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Apple сказал(а):

@Хатор, Светлана, никто здесь на мой вопрос не откликнулся, можно тогда узнать у менеджера, в чем разница между сковородой из кованого алюминия и литого? Спасибо.

Вот, у fissman это объясняют:

https://fissman.ru/blog/skovoroda-iz-kovanogo-alyuminiya-chem-otlichaetsya-ot-litoy/

  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Вот, у fissman это объясняют:

Спасибо большое! Поняла: кованая - это обычная сковорода из тонкого алюминия. Надо будет подумать...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А если только один размер в наличии, размер тоже обязательно проставлять? 

Изменено пользователем Lsz.84
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света@Хатор,  напомню про эту кастрюлю Gipfel Prestige 1233 18 см/1,9 л, можно узнать и если есть поставить ее

Эту я в таблице увидела (кастрюля из нержавеющей стали GipfelGenesis 1252 16см/1,6 л), но по ней не могу найти данные-ручки у неё на заклепках? 
и такой же вопрос по кастрюле из нержавеющей стали Gipfel Cantata 1262 16 см/1,8 л

Я слышала, что новые  серии у них без заклепок, это так? Было бы хорошо.

У меня тескома без заклепок столетней давности, как новые, а одна небольшого объема с заклепками стала через ручки протекать, вот ищу замену. 

 

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение
12 часов назад, grassh сказал(а):

Добавьте пожалуйста, в Лори найт

1) P0301-A96.2F12  Пижама

https://loryshop.ru/catalog/product/p0301_a96_2f12_pizhama_s_bryukami/

 

2) K2722-O01 Футболка 

https://loryshop.ru/catalog/product/k2722_o01_futbolka/

Спасибо

футболку поставил, пижама БЫЛА, остался 54 размер

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lsz.84 сказал(а):

А если только один размер в наличии, размер тоже обязательно проставлять? 

обязательно, потому что некоторые ставят другие размеры там где 1 в наличии, и я не знаю, правильно вы поставили или как некоторые, чтобы потом ко мне не было претензий

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kameya сказал(а):

Света, а какой в таблице чай без всяких добавок черный?

Черный чай строки 232-236

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Получили ответ по чаю Юннань империал. Есть только в упаковках по 100 г. По 250 г. будет в лучшем случае через полторы недели, то есть после нашей закупки. Поставил в таблицу 100 граммовые, обращайте внимание!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, поставьте, пожалуйста, в таблицу Лори и мне в ст.193  брюки ВО455-070 (из футера 2 нитки) размер 46 и джемпер FO210-070 размер 44.

Ссылка на сообщение

Добрый день!!

Что с таблицей, не понимаю. Во вкладках до "Кофе тести" могу вставлять единички, а дальше (правее) вкладки не работают, таблица не корректируется....

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Получили ответ по чаю Юннань империал. Есть только в упаковках по 100 г. По 250 г. будет в лучшем случае через полторы недели, то есть после нашей закупки. Поставил в таблицу 100 граммовые, обращайте внимание!

Сергей, этот чай надо по новой заказывать в дозаказе?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Tdeg сказал(а):

Сергей, прошу поставить в таблицу Лори верх Жакет K157-1, если есть размер 48.

только 46

 

16 минут назад, Tdeg сказал(а):

Света, Сергей, планируется еще закупка Лори?

сейчас идет

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Добрый день!!

Что с таблицей, не понимаю. Во вкладках до "Кофе тести" могу вставлять единички, а дальше (правее) вкладки не работают, таблица не корректируется....

последние 3 вкладки закрыты, заказ отправлен. Открыты дозаказ кофе и Лори найт выкуп 2

2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Сергей, этот чай надо по новой заказывать в дозаказе?

Да , если нужен 100 граммовый

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Получили ответ по чаю Юннань империал. Есть только в упаковках по 100 г. По 250 г. будет в лучшем случае через полторы недели, то есть после нашей закупки. Поставил в таблицу 100 граммовые, обращайте внимание!

Сергей,поставь,пожалуйста в ст.28 футболку К 0511-Р59 размер 56.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

созвонился с менеджером ЛориНайт, во вчерашнем заказе есть чего не хватило. Сейчас буду проставлять и корректировать в закладках низ и верх наличие размеров. На это уйдет не меньше 2 часов. как сделаю, отвечу и поставлю все ваши хотелки, а пока занят.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Получили ответ по чаю Юннань империал. Есть только в упаковках по 100 г. По 250 г. будет в лучшем случае через полторы недели, то есть после нашей закупки. Поставил в таблицу 100 граммовые, обращайте внимание!

Сергей, обнулите , пожалуйста, цену в 1 закупке. Спасибо

Ссылка на сообщение

Удалил недоставшееся из ЛориНайт верх, низ вроде все из заказанного пока есть. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

Получили ответ по чаю Юннань империал. Есть только в упаковках по 100 г.

Сергей, если есть в наличии 100-граммовые упаковки, то почему их нет в основном заказе? Или дозаказ будет раздаваться одновременно с основным заказом?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...