Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

Только что, Apple сказал(а):

Сергей, если есть в наличии 100-граммовые упаковки, то почему их нет в основном заказе? Или дозаказ будет раздаваться одновременно с основным заказом?

Будем дальше набирать в ВЫКУП 2. отправка и раздача  будет вместе с выкупом 1. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Apple сказал(а):

Сергей, если есть в наличии 100-граммовые упаковки, то почему их нет в основном заказе? Или дозаказ будет раздаваться одновременно с основным заказом?

100 граммовые пачки чая есть и в других чаях, просто мы не ставим их в таблицу из-за отсутствия спроса. Если кому нужны не 250граммовые, а 100граммовые чаи - пишите, вставим, правда они получаются чуть дороже, как и всегда с меньшей упаковкой.

По всем вкладкам сбор денег и раздача будет одновременно. Сделали заказ в ЛориНайт чтобы зарезервировать, а то у них быстро все кончается. Также и по Кофе, у них по пятницам цены и наличие обновляется.

Исправил вкладку ЛориНайт низ выкуп2, наличие размеров где уменьшилось, а где-то увеличилось. В любом случае когда открываете на сайте - смотрите наличие размеров.

Много раз, в том числе сегодня, писал, что надо ставить нужный размер, и снова вижу поставленные единички без нужного размера, и не только там, где только один размер в наличии. Я не буду вбивать в заказ эти единички!!! Мне хватило одного скандала. 

Пошел корректировать ЛориНайт верх выкуп2

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Эту я в таблице увидела (кастрюля из нержавеющей стали GipfelGenesis 1252 16см/1,6 л), но по ней не могу найти данные-ручки у неё на заклепках? 

серия Genesis - на заклепках. Хорошо видно на фотографии из отзывов. Но и на сайте , если рассматривать , то видно клепки.

image.png.71dfd8989031564f54003a82651098d1.png

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Света@Хатор,  напомню про эту кастрюлю Gipfel Prestige 1233 18 см/1,9 л, можно узнать и если есть поставить ее

Вставила в таблицу , строка 7. Спрашивать наличие будем с отправкой всего заказа в понедельник.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хатор сказал(а):

Вставила в таблицу , строка 7. Спрашивать наличие будем с отправкой всего заказа в понедельник.

Ой, а почему у меня из таблицы убрали мой заказ кофе и чай?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Ой, а почему у меня из таблицы убрали мой заказ кофе и чай?

там две вкладки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Сергей ХаторСереж, не нашла в таблице этой футболки https://loryshop.ru/catalog/product/k0102_f90_futbolka/, вроде и размеры все есть, и для дачи - самое то ...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, swetlanna сказал(а):

Ой, а почему у меня из таблицы убрали мой заказ кофе и чай?

Вкладки по кофе и Лори Найт, теперь в двух экземплярах- Выкуп1 и Выкуп2 . Оплачиваться и рассылаться будут одновременно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

там две вкладки. 

Понятно , тогда в первой вкладке был чай по 250 гр , его нет , значит ставить во второй?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, посмотрите пожалуйста мой столбик 181, я Лори низ не заказывала ничего, а в итого стоит что я должна за него.

Нашла якобы свой заказ в первой партии Лори. Я 44 размера, и точно это не мой заказ. Видимо кто-то ошибся.

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ботаник сказал(а):

@ХаторСветлана, посмотрите пожалуйста мой столбик 181, я Лори низ не заказывала ничего, а в итого стоит что я должна за него.

Вчера все проверяли, перед отправкой заказа. Теперь носить это будете. В Лори отказаться нельзя.

image.thumb.png.7fd371839881d13d7576227d40cdd2a8.png  вот верх, вы ставили 23 ноября в 10:58 , а брюки у Вас в столбике уже были. Они поставлены в 08:01. 

image.thumb.png.d30fc1403934e03fad09153deef137c8.png23 ноября в 08:01

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Вкладки по кофе и Лори Найт, теперь в двух экземплярах- Выкуп1 и Выкуп2 . Оплачиваться и рассылаться будут одновременно.

Тогда ещё вопрос, если мне понравился какой либо чай, но кроме меня он ни кому не нужен, я всё равно его получу  , можно заказывать или если только наберется какое то количество? 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Вчера все проверяли, перед отправкой заказа. Теперь носить это будете.

Вы правда считаете, что я должна оплачивать чужие ошибки?

Наверняка есть вариант вычислить чей штаны и поставить желающей.

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Вы правда считаете, что я должна оплачивать чужие ошибки?

Наверняка есть вариант вычислить чей штаны и поставить желающей.

У нас не привязаны Гугл аккаунты в таблице, нельзя проверить кто вам поставил. Неоднократно Орги повторяют проверяйте столбики. Надежда на то, что откликнется тот кто поставил.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, может, действительно, давать доступ в таблицу по Гугл почте, чтобы меньше было недоразумений?

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, кто ставил себе Стильные брюки с карманами из хлопкового футера 3-х нитки с начесом. Эластичный пояс и манжеты по низу брюк из кашкорсе 54 размера изумрудного цвета? Вы промахнулись со столбиком)
Вот такие штанишки:
https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0103-O73&model=7417
 

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение

Сергей на сайте Лори  есть акция черная пятница, это скидки, наверное только на сегодня, мы , наверное не попадаем?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хвеся сказал(а):

Света @Хатор, может, действительно, давать доступ в таблицу по Гугл почте, чтобы меньше было недоразумений?

Эффект будет такой же, да же если мы увидим кто поставил. Отказаться НЕЛЬЗЯ и будет опять перетягивание : я не буду за это платить. 

Проще , после закрытия вкладки проверить и сообщить об ошибки.

Я много раз говорю, что С Лори - такой порядок и прошу следить, если Вы там заказываете.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей @Хатор, а можно, пожалуйста, из ст.55  вкладка ГЕРА убрать  строка 418 Экстрафлор от луковой мухи и крестоцветной блошки - 2 шт.?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Эффект будет такой же, да же если мы увидим кто поставил. Отказаться НЕЛЬЗЯ и будет опять перетягивание : я не буду за это платить. 

Проще , после закрытия вкладки проверить и сообщить об ошибки.

Я много раз говорю, что С Лори - такой порядок и прошу следить, если Вы там заказываете.

Признаю, не проверила вчера, один вечер проморгала. Оплачу, куда я денусь, в черный список не планирую попадать. Хочу долго и счастливо. Подарю штанишки на НГ кому-нибудь из своих близкий Глорий.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ботаник сказал(а):

Признаю, не проверила вчера, один вечер проморгала. Оплачу, куда я денусь, в черный список не планирую попадать. Хочу долго и счастливо. Подарю штанишки на НГ кому-нибудь из своих близкий Глорий.

Возможно, еще кто нибудь закажет такие во втором выкупе. Тогда и переставим этому участнику.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 22.11.2022 в 19:53, Алексеевна сказал(а):

Сергей, поставьте, пожалуйста, Брюки B0103-O73 и куртка  F0253-O73.Спасибо

Похоже это Сергей промахнулся и поставил в 181 ст , а надо было в 182

 

Изменено пользователем Aeris
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

Возможно, еще кто нибудь закажет такие во втором выкупе. Тогда и переставим этому участнику.

Не, не надо, оставляйте, я уже нашла хозяйку для штанишек. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aeris сказал(а):

Похоже это Сергей промахнулся и поставил в 181 ст , а надо было в 182

 

Сергей не промахивался, в истории изменений меня нет, тем более нет просьбы поставить нужный размер.  Скорее всего промахнулась Алексеевна. 

Изменено пользователем Сергей Хатор
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...