Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ulihab сказал(а):

А кто СДЭК получает,ХАЛЯВА  НЕ ПРОКАТИТ?  Соседские козы одолели,пугаю их:04laugh::hat:

Пересылка таких пугалок -запрещена. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Света и Сергей , скажите пожалуйста , мне уже надо оплачивать и сколько всего вместе с СДЭК и за всё и куда :dnt:?

Еще рано. Верху страницы, есть несколько прикрепленных сообщений, в которых ценная информация.

Дублирую здесь. Немного изменила ход событий. Таблицу закрою в субботу вечером, что бы было больше время на проверку своих столбиков

  •  
  •  
  • Информация:

В субботу 24-00 закрываю таблицу, что бы до понедельника было у всех время проверить свои заказы.

В понедельник 28 ноября ,  Будем отправлять предварительные заказы, что бы видеть что нам подтвердят. И, до СТОП !!!!!  в среду 30 ноября , будем корректировать через тему.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ставьте заказы , что бы не отказываться. Взвешивайте свой выбор.

Ориентируемся ОПЛАЧИВАТЬ  - на пятница, суббота, воскресенье (1;2;3;4 декабря) В какие то эти дни.

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго дня:smile219:! А я в поисках блинной сковороды, причем такой, чтобы блины сами со сковороды выпрыгивали (шутка).

Нашла вот такую...чугуний, тяжеленькая, понятно, что без покрытия.  Кто-нибудь пользуется подобной? Посоветуйте или отговорите, плиз

https://gipfel.ru/catalog/2745/

Света @Хатор, а такая есть в закупке и ск стоит, если есть?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго дня:smile219:! А я в поисках блинной сковороды, причем такой, чтобы блины сами со сковороды выпрыгивали (шутка).

Нашла вот такую...чугуний, тяжеленькая, понятно, что без покрытия.  Кто-нибудь пользуется подобной? Посоветуйте или отговорите, плиз

https://gipfel.ru/catalog/2745/

 

36 минут назад, Людасик сказал(а):

Света @Хатор, а такая есть в закупке и ск стоит, если есть?

Вставила : Гипфел , строка 16

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Новинки от Лори только начали выкладывать: Коллекция Коктебель

image.thumb.png.21f40c940cd4b7ed94a877bb564cbf55.png сейчас только серые бриджики, цена 560 руб , размеры 48;46;52;54

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Вставила : Гипфел , строка 16

Света, прости, я не посмотрела диаметр. Она слишком большая (25), нужна на 18. Давно ищу, но они бывают очень редко

Ссылка на сообщение

Можно  еще добавить пижамные штанишки?

B0231-F51  https://loryshop.ru/catalog/product/b0231_f51_bryuki/ 

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Можно  еще добавить пижамные штанишки?

Ну, не, Татьяна, так не годится! Я думала, что уже все - ничего больше не надо! А тут такие штанишки!

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

@ХаторСветлана, во вкладке Одежда ЛН (низ), в столбике 98, стр. 104 поставленная единичка зачёркнута. Это означает что такого размера нет? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, LenaV сказал(а):

к ним бы еще маечку :rolleyes:

https://loryshop.ru/catalog/product/k2722_s52_futbolka/ эта не подойдёт?:mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

хотелось бы в хлопке спать.

может эта? 

https://loryshop.ru/catalog/product/k0730_o52_futbolka/

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людасик сказал(а):

Света, прости, я не посмотрела диаметр. Она слишком большая (25), нужна на 18. Давно ищу, но они бывают очень редко

Посмотри в детском мире в отделе кукольной посудки :cheesy: Шож это за блины то будут? аладьи ей богу. У меня есть такая сковорода на даче, покупала за метрополисы в Метро давно, лежит без дела даже зажарке для щей и то мала.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

А219786409_IMG_45071.thumb.JPG.88346202c65507a20607f223d8e04947.JPG               

В преддверии Нового года, очень хорошее средство от кротов и беспризорных собак, предлагаем АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО  петарды Корсар-2 и Корсар-3. 

Корсар-2 1 коробка - 20 штук, 1 упаковка - 15 коробок

Корсар-3 1 коробка - 10 штук, 1 упаковка - 10 коробок

Всем, кроме получающих СДЭК. Вкладка Гера, в самом низу таблицы.

Повторяю - БЕСПЛАТНО!!!

Не обижайте собачек!

От страха они могут ломануться под машину со всеми последствиями.

Новогодние петарды и фейерверки это кошмар для собачников, пожалейте животных.

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Plena сказал(а):

Не обижайте собачек!

От страха они могут ломануться под машину со всеми последствиями.

Новогодние петарды и фейерверки это кошмар для собачников, пожалейте животных.

Я знаю, что родители дают детям для дороги из школы, против стай бездомных собак. Это не против собаки идущей с хозяином. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Еще рано. Верху страницы, есть несколько прикрепленных сообщений, в которых ценная информация.

Дублирую здесь. Немного изменила ход событий. Таблицу закрою в субботу вечером, что бы было больше время на проверку своих столбиков

  •  
  •  
  • Информация:

В субботу 24-00 закрываю таблицу, что бы до понедельника было у всех время проверить свои заказы.

В понедельник 28 ноября ,  Будем отправлять предварительные заказы, что бы видеть что нам подтвердят. И, до СТОП !!!!!  в среду 30 ноября , будем корректировать через тему.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ставьте заказы , что бы не отказываться. Взвешивайте свой выбор.

Ориентируемся ОПЛАЧИВАТЬ  - на пятница, суббота, воскресенье (1;2;3;4 декабря) В какие то эти дни.

Cвета, из первого выкупа уже нельзя удалить?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Я знаю, что родители дают детям для дороги из школы, против стай бездомных собак. Это не против собаки идущей с хозяином. 

Я выхожу на прогулку с собакой, и, как обязательный атрибут - электрошокер. Бродячие собаки к холодам сбиваются в стаи и становятся реально опасными. При встрече со стаей встаём с собакеном в круговую оборону и отбиваемся...Бедные дети, я представляю каково им(((

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mokushka сказал(а):

Штанишки хороши, пугает их длина! На модели ростом 1,77 они еще и чуть приспущены!
Купить и обрезать? А если, извиняюсь, не знаю, как по другому назвать,  мотня будет до колен?
У них бывают другие роста?

Брала такие штанишки 54 размера. Мой рост 161. Подошли отлично. Нисколько не длинные. Очень хорошо сидят. Я довольна.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Я знаю, что родители дают детям для дороги из школы, против стай бездомных собак. Это не против собаки идущей с хозяином. 

Наблюдала, как дети швыряют эти петарды под ноги даже хозяйским собакам. Живу рядом с известным магазином фейерверков, даже моим собакам прилетал такой привет, благо им было пофиг, но знаю случаи, когда собаки в ужасе ломились и пропадали. На детей сложно положиться, особенно, если они группой.

Сергей, я в общем претензий к тебе не высказываю, но глубоко против такой рекламы, т.к.и бездомные тоже животины. Кстати бездомные отлично знают движение руки, что ты якобы поднимаешь камень с дороги и замахиваешься в них. В большинстве случаев работает.

Извини про мой офф.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

 

20 часов назад, LenaV сказал(а):

к ним бы еще маечку :rolleyes:

 

19 часов назад, LenaV сказал(а):

хотелось бы в хлопке спать.

может эта? 

https://loryshop.ru/catalog/product/k0730_o52_futbolka/

Лен, немножко в тон не попадает, но можно.

1856557168_2022-11-2521_52_25.thumb.png.444a1afb1bcc8873dbde5ca6d613bba2.png

А я в подарок племяшке вот такую весёленькую пижамный комплектик собрала. Цвета, конечно, совсем разные, но зато узор одинаковый...  :cheesy: Всего 570 р за комплект вышло.

934835931_2022-11-2521_45_53.thumb.png.f7276710367d953154e58c9590e8373a.png  1999778314_2022-11-2522_14_17.thumb.png.513836203a523bcae9b06ca59b554ab9.png

А с вискозной подруге для дома вот такой комплект получился за 500 р.

2130255108_2022-11-2521_47_04.thumb.png.31b13b62f239c9595e428f1768ce5ba4.png   1617561575_2022-11-2522_10_08.png.5df2e74fb8988883eb4fc2792b73bc18.png

 

19 часов назад, Марина Ник сказал(а):

Подходит, но подороже...Я решила сэкономить :mosking:

205757154_2022-11-2521_49_14.thumb.png.85b02a3c67a0d693ab79b60084eecd6f.png

 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larisa_F сказал(а):

Лариса, Вы молодец!!! Такую опечатку увидели.  Это в прайсе была опечатка. Кастрюля , как на сайте 4,5 литра.

Девушки, обратите внимание @Надик @Владимир Ильич @GUGU21 @Nata N.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

Извини про мой офф.

Лена, ты права! собаков не будем обижать! Надеюсь здесь все взрослые и понимают , когда можно применять, а когда нет.Мы животнолюбивая семья .  Миру- МИР!!!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...