Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, LenaV сказал(а):

Тоже можно на размер меньше.  Сейчас костюм 50 р взяла на пробу.

Вы брали Джемпер F0750-F73.2F10? как вам цвет?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Анела сказал(а):

Вы брали Джемпер F0750-F73.2F10? как вам цвет?

Понравился. Спортивного типа редко в цветочную расцветку  найдешь.  Единственное, у него зеленые вставки и капюшон без начеса, и цвет зеленый чуть темнее штанов с манжетом.   Другие штаны были на сайте рекомендованы, но их уже нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девчата, кто заказал сковороду: 

 Алюминиевая сковорода Gipfel Sandra 0579 28 см, обратите внимание- у нее дно всего 20 см. Тоже хотелось с голубеньой ручкой :girl_curtsey:, но перешла в другу позицию с бОльшей полезной площадью:

Алюминиевая сковорода Gipfel Explosion 0476 28 см. Таблица Гипфел строка 74. 

Диаметр: 28 см

Высота: 5.5 см

Толщина: 5.0/2.0 мм

Вес: 2.15 кг

Материал: Литой алюминий

Цвет: Черный

Индукционное дно

С антипригарным мраморным покрытием Whitford marble

Бакелитовая ручка

Страна производства: Китай

Explosion

Серия Explosion от производителя Gipfel представлена стильными универсальными сковородами из литого алюминия с прочным антипригарным мраморным покрытием Marble от Whitford. Внешнее покрытие посуды имеет золотые и серые цветные вкрапления и отличается устойчивостью к воздействию высоких температур.

Другие особенности коллекции Explosion:

продуманная конструкция;

утолщенное индукционное дно – равномерно распределяет тепло и позволяет готовить пищу на всех типах нагревательных поверхностей с добавлением минимального количества масла или воды;

удобная бакелитовая ручка – не нагревается на плите и не выскальзывает из рук.

Светлана @Хатор , посмотрите, пожалуйста, похоже, я Вам ошибочно  поставила эту сковороду. 

Изменено пользователем Irina
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Галина П. сказал(а):

Друзья, подскажите, пожалуйста, чай Юннань Империал (Китай) уже пробовал кто-то? Смотрю, на него очень много желающих. Глядя на всех, и я поставила себе единичку.:cheesy:

Галина, на 6 и 7 странице Импрессия про него дважды писАла. Почитайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Светлана068 сказал(а):

Света @Хатор, я самозаняла 76ст,если нельзя, удалите и выделите другой, пожалуйста. У меня заказ в КОФЕ ТЕСТИ.

Оставайтесь , все правильно. Пустые можно занимать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 ХосподЯ,  один день не зашла в тему - и тут такие кардинальные  перемены : Биуд убрали, меня в пустозвоны обратили  ( у меня весь заказ в Биуде был) -  ну мы так не договаривались.... :04laugh:

Сергей, когда увидела доставку - вот прям респектище огроменный вам, то сразу земли накидала поболе. :applo::06yes:

Коллеги, обратите внимания, что она спаяна  пленкой  порциями по 5 штук. Сначала по 6 поставила, а логичнее под кратность упаковки брать.

Кто знает, что за 3Д земля? Очередной маркетинговый ход? 

И прошу всех скооперироваться и набрать средств от слизней. Так мало накидали - боюсь и минимум не наберем. Они лишние не будут.  У меня это основная статья расходов стала. Достали эти испанские рыжие. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

Коллеги, обратите внимания, что она спаяна  пленкой  порциями по 5 штук. Сначала по 6 поставила, а логичнее под кратность упаковки брать.

 

Не обязательно, всё равно ручная погрузка-разгрузка будет осуществляться поштучно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

11 минут назад, axleto сказал(а):

Кто знает, что за 3Д земля? Очередной маркетинговый ход? 

Мне не понравилась. Как открываешь- запах один амиак, землей не пахло. Закрыла и отвезла обратно в магазин, сдала. Это было 4 года назад, и думала вся Гера такая. Пока меня Нина не убедила, что остальная земля нормальная.

 Культурно пригласила всех проверить свои заказы. :)):smile219:

Изменено пользователем Хатор
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, axleto сказал(а):

Достали эти испанские рыжие. 

Я его сразу в раствор нашатырного спирта положила, как увидела, чуть не упала со страху. Хорошо один был.

Из опыта с борьбой по слизням. У нас кошки по огороду ходят и я боюсь класть "Грозу". Собираю в ручную этих гадов и складываю в баклашку наполненную раствором любого удобрения (Карбамид, мочевина), лучше подешевле и которое хорошо растворяется. 1 ст. ложку на два литра воды(примерно) Они в таком растворе - сразу того..... и не выползают. Потом  это все на компостную кучу выливаю и прикрываю, что бы птички не наелись.

И нашатырный спирт - реально работает. Только нужно респиратр хороший одевать, концентрацию подобрать и делать сие опрыскивание ночью, часам к 12-00 , и часу ночи они все на место жрачки приползают. Этот рецепт для "сов". Фанарик на лоб и вперед.....

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, egor03 сказал(а):

Кооумбия Рейнальдо Лопес понравился

Таня, как появится колумбийский порошок свисти :lipsrsealed: :cheesy:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день. Пожалуйста из вкладки Гера, ст. 38, переставьте желающим:

строка 124 Калийфоска - 1 шт;

строка 138 Доломитка - 1 шт.

Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хатор сказал(а):

Я его сразу в раствор нашатырного спирта положила, как увидела, чуть не упала со страху. Хорошо один был.

Из опыта с борьбой по слизням. У нас кошки по огороду ходят и я боюсь класть "Грозу". Собираю в ручную этих гадов и складываю в баклашку наполненную раствором любого удобрения (Карбамид, мочевина), лучше подешевле и которое хорошо растворяется. 1 ст. ложку на два литра воды(примерно) Они в таком растворе - сразу того..... и не выползают. Потом  это все на компостную кучу выливаю и прикрываю, что бы птички не наелись.

И нашатырный спирт - реально работает. Только нужно респиратр хороший одевать, концентрацию подобрать и делать сие опрыскивание ночью, часам к 12-00 , и часу ночи они все на место жрачки приползают. Этот рецепт для "сов". Фанарик на лоб и вперед.....

 Светлан,  мы ж на озере, одна сторона участка - овраг достаточно глубокий. И этим тварям самое оно.  С утра можно вместо зарядки штук 300-500 нарезать.  Вечером столько же. Уже  везде расставлены и ножи, и бутылки с растворами,  и палки с огромными гвоздями на конце. Посыпаю всем, что есть под рукой, но их меньше не становится. 

Рассаду высаженную , если я не посыплю вокруг  стволика - завтра не нахожу - съедают вмиг. Поэтому  для меня самое действенное Гроза и её производные. 

У соседей даже под бутылками накрытыми рассаду съели в этом году.  Грозы не хватило. Весь перец тогось. Благо у меня лишняя рассада была. 

Масштабы твоей борьбы были года 3 назад ... а сейчас просто трэш... 

  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, axleto сказал(а):

Масштабы твоей борьбы были года 3 назад ... а сейчас просто трэш... 

Галин, какую строку берем?

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, у меня в ст. 164 стояли  Брюки B0204-C89.2F06 размер 56. Только вчера проверяла - были, а сейчас стала проверять таблицу, а у меня во вкладке "Лори - низ" пусто! :dnt: 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Света @Хатор, у меня в ст. 164 стояли  Брюки B0204-C89.2F06 размер 56. Только вчера проверяла - были, а сейчас стала проверять таблицу, а у меня во вкладке "Лори - низ" пусто! :dnt: 

Вопрос снят, оказывается размера такого теперь нет.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Галин, какую строку берем?

 Да, я за любую позицию. Поставила во все - что-то да наберется к концу закупки.  Пересыпаю все равно в большую емкость с Айхерба от таблеток, и потом как из солонки припудриваю)) Ношу  везде с собой по саду со своей корзинкой с инструментом.  Но маленькие  упаковки тоже нужны. У меня они расставлены по всем местам - в теплицах, во  всех укрытых местах для хранения. 

И ещё хочется взять то, чего у Оли в закупке не будет. Например: 

Рубит Средство от улиток и слизней Аксела 210г (25)
 
 
Хищник от слизней и улиток 50г (50) (от слизней, улиток)
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Вопрос снят, оказывается размера такого теперь нет.

 

44 минуты назад, egor03 сказал(а):

Света, в новой вкладке Лори низ-2 в строке 79 опечатка или есть 56 размер? 

Брюки B0204-C89.2F06

Татьяны, К сожалению размеры 56 ,58 закончились. 

Когда копировала вкладку с 56 размером , Сергей еще набивал заказ. Поэтому опечатка.

Завтра еще раз поспрашиваю менеджера по таким брюкам.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Отправили заказы на Лори Найт и Кофе. Ждем подтверждение.

По вкладке ЛориНайт:

Несколько заказов было проставлено "1" и без размера.  Такие позиции не ушли в заказ. Пожалуйста проверьте и перезакажите во вкладке "выкуп2"

Несколько больше было проставлено заказов с размерами, которых изначально НЕ БЫЛО.  Пожалуйста заказывайте , те размеры которые указаны, что есть в наличие.

В пятницу на Лори Найт - стартует  "ЛЕТНИЙ сезон" Обещали , что то новенькое. Посмотрим :dance:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Eluk@ сказал(а):

А чай Юньнань Империал - строка красная, его не будет?   Что-то другое заказывать?

Завтра узнаем. Будем звонить и спрашивать. Обязательно напишем. Возможно такого кол-ва :1203: в кабинете не проставляется. Узнаем напишем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, а можно эту тунику 50 размер дозаказать? Если будет 2 шт. Ст. 118

https://lorynait.ru/catalog/search?search=T122-13&model=6510

У меня стояла 48, думала раз распродажа, сами замените на 50... Или 50 тоже нет? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...