Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

Только что, Сергей Хатор сказал(а):

Сергей не промахивался, в истории изменений меня нет. Скорее всего промахнулась Алексеевна. 

Сергей, проверьте, пожалуйста, цену на штаны B9401-O91. Они, вроде бы, по акции идут. Или это акционная цена? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Штанишки хороши, пугает их длина! На модели ростом 1,77 они еще и чуть приспущены!
Купить и обрезать? А если, извиняюсь, не знаю, как по другому назвать,  мотня будет до колен?
У них бывают другие роста?

Ссылка на сообщение

Исправил размеры в ЛориНайт.

Объясню возникшую ситуацию. Вроде мы сделали предварительный заказ, и можно отказаться до оплаты, но в ЛориНайт такая программа, что если просишь убрать из резерва 1 штуку 54 размера, у них убираются все 54 размеры этого артикула. В данном случае есть еще такие же брюки такого же размера в заказе у другого столбика, и он( она) мог пострадать. Либо убирать у всех , либо ни у кого.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, egor03 сказал(а):

Сергей, проверьте, пожалуйста, цену на штаны B9401-O91. Они, вроде бы, по акции идут. Или это акционная цена? 

Проверил. Я ставлю цену из личного кабинета, где составляю заказ. Света про это уже писала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Aeris сказал(а):

Похоже это Сергей промахнулся и поставил в 181 ст , а надо было в 182

Нет,Сергей не промахнулся, он ставит только в таблицу, а размер и кол-во ставят сами участники

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Алексеевна сказал(а):

Нет,Сергей не промахнулся, он ставит только в таблицу, а размер и кол-во ставят сами участники

Уже неважно, кто промахнулся, штаны я оплачу.

Ссылка на сообщение

20 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Скорее всего промахнулась Алексеевна. 

Сергей, переставьте, мне в 182 ст. эти штанишки, пусть будет еще пара, вдруг похудею:cheesy: . Они замечательные

Ссылка на сообщение
Только что, Алексеевна сказал(а):

Сергей, переставьте, мне в 182 ст. эти штанишки, пусть будет еще пара, вдруг похудею:cheesy: . Они замечательные

Только если Ботаник попросит, теперь это ее штанишки, она уже кому-то их пристроила. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mokushka сказал(а):

Штанишки хороши, пугает их длина! На модели ростом 1,77 они еще и чуть приспущены!
Купить и обрезать? А если, извиняюсь, не знаю, как по другому назвать,  мотня будет до колен?
У них бывают другие роста?

Ростовки не бывает. Наталья, Вы вроде не ниже меня ростом, Если  я правильно помню, то и повыше. Мотня не будет до колен, и длина у этих штанов  мне нормально в размере 54. На мой вкус

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!
У меня в итоговой таблице не посчиталась стоимость футболки из Лори найт 2 (верх).

Посмотрите, пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Mokushka сказал(а):

Штанишки хороши, пугает их длина! На модели ростом 1,77 они еще и чуть приспущены!
Купить и обрезать? А если, извиняюсь, не знаю, как по другому назвать,  мотня будет до колен?
У них бывают другие роста?

Я на свой рост 164 брала длину на 177, как раз вписалась. А одни спортивные штаны рост 164 см оказались мне выше щиколотки примерно на 5 см. У них вообще не написан рост ни на бумажной этикетке ни на бирке.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, grassh сказал(а):

Добрый день!
У меня в итоговой таблице не посчиталась стоимость футболки из Лори найт 2 (верх).

Посмотрите, пожалуйста

Две вкладки Лори (выкуп 2) , еще не добавила в ИТОГОВУЮ вкладку. В течении дня сделаю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хатор сказал(а):

Ростовки не бывает. Наталья, Вы вроде не ниже меня ростом, Если  я правильно помню, то и повыше. Мотня не будет до колен, и длина у этих штанов  мне нормально в размере 54. На мой вкус

 Светуль, спасибо!  То, что у других людей называется талией, у меня 110 см, а филейная часть 120 см.
Десять раз перемерила, все равно 120!:dash1:
 И какой размер заказывать? Штанцы такие хочу, на даче в них лепота будет!
  Только оплатить смогу с пенсии!:sad:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня:smile219:! А я в поисках блинной сковороды, причем такой, чтобы блины сами со сковороды выпрыгивали (шутка).

Нашла вот такую...чугуний, тяжеленькая, понятно, что без покрытия.  Кто-нибудь пользуется подобной? Посоветуйте или отговорите, плиз

https://gipfel.ru/catalog/2745/

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго дня:smile219:! А я в поисках блинной сковороды, причем такой, чтобы блины сами со сковороды выпрыгивали (шутка).

Нашла вот такую...чугуний, тяжеленькая, понятно, что без покрытия.  Кто-нибудь пользуется подобной? Посоветуйте или отговорите, плиз

https://gipfel.ru/catalog/2745/

2200 не так уж и тяжело, смотря сколько печёшь :goody:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, OLLYO сказал(а):

2200 не так уж и тяжело, смотря сколько печёшь :goody:

Оля:hi:, а у тебя чугунная? 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, HATA55 сказал(а):

Оля:hi:, а у тебя чугунная? 

Я не такой фанат блинов, блинная - но тефаль и не рекомендую ее никому

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света Сергей  @Хатор если можно ! Уберите пожалуйста из ст 61 чай Английский завтрак. Если нельзя пусть остаётся. В любом случае спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексеевна сказал(а):

Сергей, переставьте, мне в 182 ст. эти штанишки, пусть будет еще пара, вдруг похудею:cheesy: . Они замечательные

Все же попрошу переставить

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Оля:hi:, а у тебя чугунная? 

Я пеку на чугунной сковороде блины, правда не Гипфел, очень нравится

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А219786409_IMG_45071.thumb.JPG.88346202c65507a20607f223d8e04947.JPG               

В преддверии Нового года, очень хорошее средство от кротов и беспризорных собак, предлагаем АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО  петарды Корсар-2 и Корсар-3. 

Корсар-2 1 коробка - 20 штук, 1 упаковка - 15 коробок

Корсар-3 1 коробка - 10 штук, 1 упаковка - 10 коробок

Всем, кроме получающих СДЭК. Вкладка Гера, в самом низу таблицы.

Повторяю - БЕСПЛАТНО!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

 

Света и Сергей , скажите пожалуйста , мне уже надо оплачивать и сколько всего вместе с СДЭК и за всё и куда :dnt:?

Ссылка на сообщение

Информация :

Вкладка "Гипфел" - появились кастрюльки из серии МИНИ , строки 12-15 .

Кастрюльки малого литража image.thumb.png.e646a4997e088b74e9fcd3bf8c7204bd.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

А219786409_IMG_45071.thumb.JPG.88346202c65507a20607f223d8e04947.JPG               

В преддверии Нового года, очень хорошее средство от кротов и беспризорных собак, предлагаем АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО  петарды Корсар-2 и Корсар-3. 

Корсар-2 1 коробка - 20 штук, 1 упаковка - 15 коробок

Корсар-3 1 коробка - 10 штук, 1 упаковка - 10 коробок

Всем, кроме получающих СДЭК. Вкладка Гера, в самом низу таблицы.

Повторяю - БЕСПЛАТНО!!!

А кто СДЭК получает,ХАЛЯВА  НЕ ПРОКАТИТ?  Соседские козы одолели,пугаю их:04laugh::hat:

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...