Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

 

2 часа назад, щур сказал(а):

@ХаторСвета, есть возможность такую кофемолку поставить

https://gipfel.ru/catalog/9210/

Написано, что она есть только в магазинах. Записала , спрошу

2 часа назад, Michel сказал(а):

А можно добавить: https://gipfel.ru/catalog/50413/

Все стеклянное и керамическое исключила.

1 час назад, Nata N. сказал(а):

Света, а можно в Gipfel вставить артикул 41160?

записала, спрошу. Мне какие прайсы прислали, я ничего не удаляла, только скрыла все стекло и керамику.

53 минуты назад, grassh сказал(а):

Спасибо за рекомендации. Хотела почитать про этот чай на сайте, но похоже его нет в наличии. Или может я смотрю неправильно.

была не правильная ссылка. исправила https://shop.tastycoffee.ru/tea/unnan-imperial

Завтра Сергей посмотрит, у него личный кабинет на компьютере подключен.

46 минут назад, Надик сказал(а):

@ХаторСвета, Сергей заняла свободный столбик74, сейчас начала читать с первой страницы, а он оказывается обещан другому участнику. Мне как, занять другой столбик?

Оставайтесь, вижу уже разобрались.

11 минут назад, МАГИКА сказал(а):

@ХаторСветлана, а вот такого джемпера уже в каталоге не нашла  Джемпер L5010-O99   закончился?

Да закончился.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, swetlanna сказал(а):

Я в чаях не спец , больше по колбасе :lipsrsealed: могу просто кипятком конфетку запить.Зато муж в этом деле очень капризный, вот и хочу найти тот самый вкус :) .

Муж не капризный, а тонкий ценитель. 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
14 минут назад, swetlanna сказал(а):

вот и хочу найти тот самый вкус :) .

Это правильно, но путь долгий и куча маленьких коробочек всевозможных чаев, в процессе увлекательного пути многое узнаете, это еще Вам повезло что с примесями не рассматриваете. Пару лет всевозможную китайскую дребедень которую они пихают в чаи перепробовал, в итоге во многом согласен с Вашим мужем(с чистыми чаями), но есть некоторые допы, которые и зашли, но они единичные :) 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, grassh сказал(а):

Спасибо за рекомендации. Хотела почитать про этот чай на сайте, но похоже его нет в наличии. Или может я смотрю неправильно.

Все обновления в Тэсти по пятницам. Я проставил цены и наличие после последнего обновления. Сейчас пробовал добавить его в личном кабинете - получилось. Так что вроде есть в наличии.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JURGEN сказал(а):

Это правильно, но путь долгий и куча маленьких коробочек всевозможных чаев, в процессе увлекательного пути многое узнаете, это еще Вам повезло что с примесями не рассматриваете. Пару лет всевозможную китайскую дребедень которую они пихают в чаи перепробовал, в итоге во многом согласен с Вашим мужем(с чистыми чаями), но есть некоторые допы, которые и зашли, но они единичные :) 

Надеюсь что будет тот самый, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Сергей Хатор сказал(а):

Так что вроде есть в наличии.

Сергей, а строка 234 - чай женшень улун или женшеневый улун - цена правильная? С первого взгляда, разница с тегуаньинем должна быть в 1,5-2 раза .

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, JURGEN сказал(а):

Сергей, а строка 234 - чай женшень улун или женшеневый улун - цена правильная? С первого взгляда, разница с тегуаньинем должна быть в 1,5-2 раза .

Супер наблюдательность!!! Я сам удивился. В прошлой закупке он был 650 р, сейчас 360!!! И такое бывает. Не исключено, что в пятницу цена вернется, поэтому в четверг вечером будет небольшой СТОП.

Изменено пользователем Сергей Хатор
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В прошлый раз хорошо брали  Молочный горячий шоколад Tasty Coffee, 500 г. А сейчас там ещё новинка  Темный горячий шоколад Tasty Coffee, 500 г В самом низу.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

 В прошлой закупке он был 650 р, сейчас 360!!! И такое бывает. Не исключено, что в пятницу цена вернется, поэтому в четверг вечером будет небольшой СТОП.

Вот и я о том по этой цене надо брать, тем кому заходит жень-шень. Из китая в кг пачках цена вопроса от 1800. При этом так как чай пьется долго, большая пачка начинает выдыхаться. Плюс тут написано выдержанный, возможно более крепкий, но сам по себе жень-шень штука не слабенькая поэтому это в данном случае отследить сложно, а вот тегуаньини разного качества легко отсеять по вкусу.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ЯЕлена сказал(а):

Света, а вот такой набор сколько по цене выйдет? https://gipfel.ru/catalog/2342-s/

 

Этот набор остался  только в магазинах. Оптом уже нет скорее всего. На сайте пишут :

image.thumb.png.ee79e98097068beda883e2aaf45f434e.png

Ссылка на сообщение

а можно его в таблицу, я бы заказала, даже по этой цене это отлично

3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Этот набор остался  только в магазинах. Оптом уже нет скорее всего. На сайте пишут :

image.thumb.png.ee79e98097068beda883e2aaf45f434e.png

 

Ссылка на сообщение

@Хатор Света, я пропустила и не нашла, вкладка "гипфел спец. предл" закрыта от редактирования??  Столбик 75, строка 117, убери, пожалуйста.

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ЯЕлена сказал(а):

а можно его в таблицу, я бы заказала, даже по этой цене это отлично

 

Лена, из магазинов никто не отдаст обратно на склад. Можешь сходить у себя в городе в такой магазин и там спросить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

@Хатор Света, я пропустила и не нашла, вкладка "гипфел спец. предл" закрыта от редактирования??  Столбик 75, строка 117, убери, пожалуйста.

Убрала. не закрывала .

Ссылка на сообщение

Нашла прошлогоднюю таблицу с ГЕРА. Посмотрите , что пользовалось популярностью :

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lmI6Si6XH4TldPHWT-gq7ZHWN6uiXi6ShKALa8mse-c/edit#gid=2111992503

Кому , что понравилось?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, swetlanna сказал(а):

Спасибо , но прочитала и он оказывается с ароматом Чай с высокогорных плантаций китайской провинции Юннань со сладким, фруктовым ароматом и нотами сухофруктов, пряностей во вкусе .

Или это просто пишут а на самом деле он обычный?

Вы прочитайте, сколько ароматов в кофе указано) Это такой утонченный дегустационный прием, как и с букетом в винах одной бочки разлива). Никогда не забуду видео, как на выставке при дегустации вин опрашивали гостей, они придумывали эдакие купажи, ароматы, оттенки.... А над ними зло пошутили - это был сок со спиртом и отдушинами... Но чай этот самый обычный, натуральный и без добавок. Для меня самое главное, что он не терпкий, как это бывает со многими видами. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, grassh сказал(а):

Спасибо за рекомендации. Хотела почитать про этот чай на сайте, но похоже его нет в наличии. Или может я смотрю неправильно.

я на сайте тоже видела, что его нет, надеюсь, что это временно. На НГ гостей будет много, все мои родные тоже любят чистые чаи без добавок, а я пока не запаслась. И у Светы в этой закупке очень привлекательные цены и на кофе, и на чай. Я за 100г в спец магазинах за юньнаньский чай почти такую цену отдавала...

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, grassh сказал(а):

Спасибо за рекомендации. Хотела почитать про этот чай на сайте, но похоже его нет в наличии. Или может я смотрю неправильно.

Порылась все-таки, я ж читала тоже это, когда муж запросил чистый китайский из закупки))) буковок только много, вот:

Юннань Империал Удивительный гармоничный и нежный вкус черного чая «Юннань Империал» (по китайской классификации это красный чай) никого не оставит равнодушным. Вам послышатся нотки меда и сладких фруктов. Аромат у напитка изящный и утонченный. Цвет настоя – глубокий, насыщенный рубиново-красный. Вы непременно оцените его послевкусие – долгое, сладковато-терпкое. Купите чай «Юннань Империал» и насладитесь изысканной гармонией настоящего китайского чая. Черный чай «Юннань Империал» насыщен полезными витаминами и аминокислотами, что делает этот чай очень полезным. Он и бодрит и успокаивает одновременно, зарядит вас бодростью утром и успокоит нервы после тяжелого трудового дня. Не вызывает бессонницы, так что подходит к употреблению в любое время дня. Традиционно в китайские чаи не рекомендуется добавлять что-либо, однако вкусовые качества данного чая настолько уникальны, что добавки могут привнести новые ноты, прекрасно гармонизирующие с основным вкусом напитка. Купите черный чай «Юннань Империал» и позвольте себе поэкспериментировать с различными сочетаниями его настоя с молоком, медом и лимоном. Чай прекрасно согревает и помогает сконцентрироваться. География и происхождение чая: Страна происхождения чая «Юннань Империал» – Китай, провинция Юньнань. Это самая юго-западная провинция Китая, граничащая с Вьетнамом и Лаосом, а на севере – с Тибетом. Большую часть территории провинции Юньнань покрывают горы. Здесь выращивается знаменитый сорт чая «Дянь Хун», но и до него местные долины славились своими чаями и пуэрами. Непосредственно красные чаи тут выращивают уже около 17 веков. Здесь было найдено самое старое чайное дерево на планете, возраст которого – 2600 лет. Чаи провинции Юньнань (как и почти все китайские чаи) издревле использовались как лекарство и лишь во вторую очередь ценились за свой неповторимый вкус. При производстве чая «Юннань Империал» используются самые крупные верхние почки чайного куста, покрытые золотым пушком. Это привносит в напиток необычайную душистость аромата с легким цветочным акцентом. Именно за это многие люди ценят и покупают чай «Юннань Империал» во всем мире. Способы заваривания "Юннань Империал" Заваривайте китайский чай «Юннань Империал» очищенной фильтрованной или бутилированной водой, нагретой до температуры 96 °С. Его нужно настаивать чуть-чуть дольше, чем многие черные чаи, – 4–5 минут. Хранить купленный черный чай «Юннань Империал» следует в прохладном сухом месте при температуре не выше 25 °С в герметичной таре.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

я вот сейчас подумала, что уже намечтала о чае, а вдруг его нет))) Светик, успокой нас, что он есть))):goody:

Изменено пользователем Импрессия
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...