Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения


17 минут назад, LenaV сказал(а):

Света @Хатор, а вот такая серия есть

Сковорода PROOFET ? 

строка 141 и 248 Эту серию хвалила менеджер - классика жанра. Покупают по рекомендациям "сарафанного радио"

Строка 248 диаметром 28 см. @Mokushka

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anatolik сказал(а):

Добрый вечер! Подскажите, на какую цену ориентироваться по посуде? А то их там целых три цены.

Желтые столбики

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Apple сказал(а):

Не знаю, от чего это зависит, но я никогда не могла пользоваться этим быстрым поиском, всегда через "Правку" в меню. Сейчас еще раз попробовала - оказывается, у меня это окошко появляется не в левом верхнем углу, а в правом! А я туда и не смотрела.:grin: Возможно, у кого-то такая же история, и поэтому тоже поиск через Ctrl+F не получался.

:hat:спасибо за замечание, исправила на правый угол

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Светлан, добрый день! В Гипфеле нужна вот такая кастрюля  https://gipfel.ru/catalog/2276/#:~:text=см/7%2C2 л-,Кастрюля из нержавеющей стали Gipfel Gala 2276 28 см/7%2C2 л,-Товар. Если есть, поставь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, прошу поправить в столбике 141 имя Елена на ЕленаБайка. Ошиблась, а исправить не получается что-то.

Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ballon1 сказал(а):

Светлан, добрый день! В Гипфеле нужна вот такая кастрюля  https://gipfel.ru/catalog/2276/#:~:text=см/7%2C2 л-,Кастрюля из нержавеющей стали Gipfel Gala 2276 28 см/7%2C2 л,-Товар. Если есть, поставь, пожалуйста.

Записала. спрошу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светланочка, @Хатор, поставь, пожалуйста, если есть в наличии половник арт. 6358, в ст. 37.

И, если не трудно, то я бы приценилась к кокотнице 50890, она вроде самая маленькая.

А ещё я потерялась в кастрюлях, нужна большая с крышкой для холодцов и компотов, 7-10 литров, девчат, помогите, если видели. Я с телефона, не могу нормально смотреть... Спасибо!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Apple сказал(а):

Вопрос по брюкам Лори-Найт: я правильно поняла, что они все без молнии и без пуговицы, на резинке?

Я в прошлой закупке купила брюки на молнии с пуговицей и на резинке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Веселый огородник сказал(а):

Я в прошлой закупке купила брюки на молнии с пуговицей и на резинке.

Спасибо! А артикул не подскажете, а то я могла и проглядеть эти брюки (листала, на молнии не видела).

Ссылка на сообщение

А еще вопрос по кофе: кофе пью каждый день, но совсем не спец в сортах. С чего посоветуете начать - Бразилия Серрадо подойдет для начала? Предпочитаю добавлять немного молока.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Apple сказал(а):

Спасибо! А артикул не подскажете, а то я могла и проглядеть эти брюки (листала, на молнии не видела).

https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0042-O19

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девушки подскажите  в БИУД есть удобрение  Комплекс микроэлементов "АКВАМИКС" цена за 1 пакет 13 руб, а сколько минимально можно заказать .Я взяла 5 пакетов значит с меня 65р верно?

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Марина Ник сказал(а):

@Сергей ХаторСереж, а эта футболка https://loryshop.ru/catalog/product/k0102_f10_futbolka/

И платье https://loryshop.ru/catalog/product/n0400_f58_plate/ ск. будет стоить?

330 и 500 поставил

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Импрессия сказал(а):

Светланочка, @Хатор, поставь, пожалуйста, если есть в наличии половник арт. 6358, в ст. 37.

И, если не трудно, то я бы приценилась к кокотнице 50890, она вроде самая маленькая.

А ещё я потерялась в кастрюлях, нужна большая с крышкой для холодцов и компотов, 7-10 литров, девчат, помогите, если видели. Я с телефона, не могу нормально смотреть... Спасибо!)

 

Записала, спрошу. А больших кастрюль и правда нет. Буду узнавать.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

Записала, спрошу. А больших кастрюль и правда нет. Буду узнавать.

 Света, нельзя ли ещё узнать, есть ли в наличии алюминиевые  кастрюли  с антипригарным покрытием 4-5 литров, которые можно мыть в посудомоечной машине? В серии дэйли указано, что мыть в посудомоечной машине нельзя. В остальных сериях вообще ничего не написано.

Например, интересует Werner Infinity 50080. И другие тоже, если можно пользоваться машинкой 

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Apple сказал(а):

Вопрос по брюкам Лори-Найт: я правильно поняла, что они все без молнии и без пуговицы, на резинке?

В основном ДА. Но есть несколько на молний

24 минуты назад, Apple сказал(а):

А еще вопрос по кофе: кофе пью каждый день, но совсем не спец в сортах. С чего посоветуете начать - Бразилия Серрадо подойдет для начала? Предпочитаю добавлять немного молока.

Можно несколько разных по 250г взять и попробовать. И сейчас можно сказать: где больше заказов, эти хорошие. Мы уже проверили.

15 минут назад, swetlanna сказал(а):

Девушки подскажите  в БИУД есть удобрение  Комплекс микроэлементов "АКВАМИКС" цена за 1 пакет 13 руб, а сколько минимально можно заказать .Я взяла 5 пакетов значит с меня 65р верно?

Верно 65 руб. минимально -нет. Набрать в ощей сложности нужно 100 штук. Там уже 75, скорее всего наберется. Если нет, то будем просить , что бы все добавили себе немного. Строгости нет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Хатор сказал(а):

В основном ДА. Но есть несколько на молний

Можно несколько разных по 250г взять и попробовать. И сейчас можно сказать: где больше заказов, эти хорошие. Мы уже проверили.

Верно 65 руб. минимально -нет. Набрать в ощей сложности нужно 100 штук. Там уже 75, скорее всего наберется. Если нет, то будем просить , что бы все добавили себе немного. Строгости нет.

Света а простой чай без добавок есть в закупке, муж не любит ароматизаторы , пьет просто черный чай ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...