Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Выбор хлебопечки


ОляСашина

Вопрос

На носу НГ.

Выбираю хлебопечь, в ценной категории 6-7- тыс.

Может кто покупал в течении года. Похвалите, поругайте. Может за такие деньги ерунда, а может и вполне приличные печки есть.

У меня панасоник, но сейчас она стоит дороговато мне для подарка. Тем более вдруг окажется игрушкой на пару раз.

Спасибо.

Изменено пользователем ОляСашина
Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Оля, я выбирала года два-три назад. Всю голову сломала. В результате у нас получился выбор только по одному критерию - величине чаши. Выбрали Редмонд бюджетный.

Те хлебопечки, которые хвалят все, - шибко дорогие, мне такую не надо для редкой выпечки хлеба и замеса дрожжевого теста. Все равно, что игровой комп для раскладывания пасьянса покупать.

 А бюджетные - кто-то хвалит, кто-то ругает, и так со всеми брендами хлебопечек. Поэтому мы и вышли на всего один критерий. Работает для моих целей нормально.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

В этой ценовой категории есть Мидея. Мы маме покупали, работает уже лет 5. Но она не часто печет, раз в неделю где-то. Единственное, что мне а ней не нравится это форма булки- высокая, мне кирпичик как то больше нравится. В остальном - все отлично. Вот эта модель. 

https://market.yandex.ru/product--khlebopechka-midea-bm-220q3-ss/1724695204?sku=100355690201

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо, девчата. Голова дымится, на хлебопечке,ру, смотрю там вообще отзывы, мне показались рекламные.

Скорее всего выберу, чтобы нужные мне  параметры были и  по моим деньгам. За 20 тыс вообще не готова, если еще и пылится будет.

Саша, спасибо, посмотрю модель. Я и не знала про эту марку, скорее всего даже не глянула бы.

Ссылка на сообщение
  • 0

Себе брала панасоник на подарочные деньги, но тогда мне это не казалось по цене самолета. А сейчас такие цены...

Как говорится, дай бог, чтобы купленное когда-то продолжало работать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Себе брала панасоник на подарочные деньги, но тогда мне это не казалось по цене самолета. А сейчас такие цены...

Как говорится, дай бог, чтобы купленное когда-то продолжало работать.

Оля не так давно на форуме ХП то же народ печки массово покупал,была очень хорошая цена на Hyundai.Сейчас их нет,они появляются их моментом разбирают.Теперь разбирают и по высокой цене,по низкой по две три штуки брали.Эта ссылка  кажется на ту что подешевле https://www.wildberries.ru/catalog/79885425/detail.aspx 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

.Эта ссылка  кажется на ту что подешевле https://www.wildberries.ru/catalog/79885425/detail.aspx 

Спасибо, положила в закладки. 

С одним подарком решено, ура! 

Ссылка на сообщение

  • 0
5 минут назад, ОляСашина сказал(а):

С одним подарком решено, ура! 

Так его пока нет :dnt:,но качество программ и выпечки хвалили.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0

@ОляСашина, не знаю как сейчас, ещё Мулинекс были хорошими. А у меня была, да и сейчас есть дешевенькая Скарлет, с 2009 года служит, а уж сколько она перепекла и теста перемесила:09fp:. Ведро лет 5 назад меняла, стоило дороже самой ХП.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, ПоОльга сказал(а):

Так его пока нет :dnt:,но качество программ и выпечки хвалили.

Это я "ура" к тому, что сомневалась -стоит ли х/п на подарок покупать в этой ценовой категории. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
В 24.11.2022 в 20:29, ОляСашина сказал(а):

Это я "ура" к тому, что сомневалась -стоит ли х/п на подарок покупать в этой ценовой категории. 

Добрый день!Оля,если еще надо опять появились Хюндай на WB.Цены пока стартовые,если еще дешевле хочешь надо постоянно отслеживать.Выбор в это раз шикарный,в прошлые разы модели по четыре было,в этот раз аж 10 появилось.Возможно и на ОЗОН есть.Покупали 3080 и 3086.

https://www.wildberries.ru/brands/hyundai?sort=priceup&page=1&xsubject=626

Изменено пользователем ПоОльга
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
В 24.02.2023 в 14:26, ПоОльга сказал(а):

Добрый день!Оля,если еще надо опять появились Хюндай на WB.Цены пока стартовые,если еще дешевле хочешь надо постоянно отслеживать.Выбор в это раз шикарный,в прошлые разы модели по четыре было,в этот раз аж 10 появилось.Возможно и на ОЗОН есть.Покупали 3080 и 3086.

https://www.wildberries.ru/brands/hyundai?sort=priceup&page=1&xsubject=626

Оля,спасибо. Я не дождалась, новый год же был на носу. Купила Медею, Саша выше подобную показывала. Печет. Дочь довольна, ну и я соответственно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 0
39 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Я не дождалась,

Отслеживаю ради спортивного интереса :cheesy:,их очень быстро разбирают.Сама только мечтаю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...