Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

@Simka Оля, в твою запеканку не надо яйцо добавлять? Только творог, молоко, сахар и манка?

Света, там 3 яйца на 1 кг творога 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Simka сказал(а):

Света, там 3 яйца на 1 кг творога 

Вот, а я записала с ошибкой и у меня сухо как-то без яиц:mosking: Спасибо большое!!!

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Велеса сказал(а):

image.thumb.png.c588fcdc0e28f2bc386399c4713ae561.png

Доброго всем дня!

вот ты красивая! особенно кошка!)

Галя тутА! :girl_curtsey:

  • Нравится 6
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Еще, наверное, прошлой зимой по чьей-то наводке купила Исландский мох от кашля. И вот представился случай это попробовать. Ну что могу сказать, работает. На вкус конечно фукака. Но главное ж результат.

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Велеса сказал(а):

Еще, наверное, прошлой зимой по чьей-то наводке купила Исландский мох от кашля. И вот представился случай это попробовать. Ну что могу сказать, работает. На вкус конечно фукака. Но главное ж результат.

Получшело тебе? 

А где этот мох покупала?

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Вот, а я записала с ошибкой и у меня сухо как-то без яиц:mosking: Спасибо большое!!!

День взятия Бастилии тоже на сухую прошёл, но про яйца никто не вспомнил:crazy:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Simka сказал(а):

А я свою еще не открывала. Поэтому и спрашиваю. Я пока свою домазываю, которая привезенная из Тая. 

Доброго денёчка всем!

Девочки я брала и с коброй, и со скорпионом и белого тигра. У мужа был миозит - просквозил спину на рыбалке. Открыла кобру, мазали  - без результата. Предложила открыть скорпиона, муж говорит: "Хватит, давай заканчивай с этими ядами!":mosking: Открыла белого тигра, вот он реально помог, снял болевой синдром и воспаление. Мазала ему спину три дня.

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Получшело тебе? 

А где этот мох покупала?

Да, Света, получшело. Главное, что отпустил кашель. Не, ну он, конечно, ещё есть, но не такой удушающий и ночью спится нормально.

https://apteka.ru/product/5e326cd8f5a9ae000140a71c/

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Открыла белого тигра, вот он реально помог, снял болевой синдром и воспаление.

Таня, дай ссылочку пожалуйста!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Только что с дачи, поехал муж за инструментом, я с ним увязалась. Думала только кое-что заберу, но успела и пару кустов пионов обрезать, гортензию и Клематис. Дальше муж не дал работать, торопился к сыну на ремонт. Что-то мне понравилось, еще хочу съездить- комаров, мошек нет, солнце не обжигает. :good2:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tacha сказал(а):

Доброе утро всем!

Девочки,а куда Мила пропала?Что давненько не не слышно,не видно? Всё ли у нее в порядке? Может кто знает.

Добрый день,.. Мила.   Милаюг,.ведь жаловалась на простуду, что-то доллггооо.?

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
45 минут назад, tannychonsik сказал(а):

@ворона, нас в  . руны записали:09fp:

кто признался, тот и... :05hid::pom:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Таня, дай ссылочку пожалуйста!

https://www.wildberries.ru/catalog/30202252/detail.aspx

  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Велеса сказал(а):

Исландский мох от кашля.

Вечер добрый всем!

лет 30 назад его ещё называли Пармелия, можно было давать и детям. после заваривания должен быть ярко-оранжевый цвет. Когда собирали в степи Оренбургской -    цвет - светлее

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Инна5867 сказал(а):

Вечер добрый всем!

лет 30 назад его ещё называли Пармелия, можно было давать и детям. после заваривания должен быть ярко-оранжевый цвет. Когда собирали в степи Оренбургской -    цвет - светлее

Посмотрела. Все-таки это разные существа. Пармелия - лишайник. и продается под этим же названием. И Исландский мох заваривается слегка зеленоватым, почти прозрачным.

Мох тот же лишайник. Да и не мох он вовсе, а Цетрария исландская:09fp:

Изменено пользователем Велеса
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Велеса сказал(а):

Еще, наверное, прошлой зимой по чьей-то наводке купила Исландский мох от кашля. И вот представился случай это попробовать. Ну что могу сказать, работает. На вкус конечно фукака. Но главное ж результат.

Да, работает, но пить его та ещё пытка. И на 5 день приёма у меня появилась побочка, горечь и сушь во рту, я сразу прекратила его пить. 

  • Грустно... 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Да, работает, но пить его та ещё пытка. И на 5 день приёма у меня появилась побочка, горечь и сушь во рту, я сразу прекратила его пить. 

Понятно, но мы пока два дня только пили.

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера! Посмотрела сегодня, как быстро время бежит! Сегодня ровно три года, как я попала на форум, здесь такие замечательные люди, можно сказать одна большая семья, и я рада быть частью этой семьи, спасибо вам, мои друзья!

moim-druzjam-otkritka-dobra.thumb.gif.837f8f9979e62a3e445053e06a5e45c8.gif

 

  • Нравится 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!

Услышала в новостях, что с сегодняшнего ввели запрет на ввоз семенного и посадочного материала из Нидерландов. У нас что-то в СЗ оттуда должно было приехать, начинать волноваться? У меня клемы, лилии, через промежуточные Российские компании, а откуда родом?

Изменено пользователем Ленчик
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ирин сказал(а):

Всем доброго вечера! Посмотрела сегодня, как быстро время бежит! Сегодня ровно три года, как я попала на форум, здесь такие замечательные люди, можно сказать одна большая семья, и я рада быть частью этой семьи, спасибо вам, мои друзья!

moim-druzjam-otkritka-dobra.thumb.gif.837f8f9979e62a3e445053e06a5e45c8.gif

 

Глянула скока я здесь пылюсь) Мамадарагая ДЕСЯТЬ лет как вышла из кустов :09fp:

  • Нравится 10
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

Глянула скока я здесь пылюсь) Мамадарагая ДЕСЯТЬ лет как вышла из кустов :09fp:

Чтой-то "пылюсь"? Блистаешь!

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...