Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

У нас такой холод, ночью было 13 гр. Кошка только  одна остаётся на ночь . Остальные гуляют. Сильный ветер опять сдувает ветер с Дона.   Попугая держим возле батареи. Постоянно боимся ,что он замёрзнет.Докупила ещё белого баклажаны Умка. Не нравится, ох ,как не нравится такая зима.Вчера изучала карту наших северных морей. Карское море , откуда холод идёт, имеет течение внутри себя круговое, вот с Арктики и затянуло столько холода. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Simka сказал(а):

Всем добрый вечер. 

Всех с прошедшими праздниками-Новым годом и Рождеством!!! Здоровья всем и всего самого доброго.

Девочки, я вот она.Никуда не пропала. Иногда даже пытаюсь вас читать,но догнать так и не смогла.:cheesy:Дюже много настрочили)))

Докладываю про свои злоключения..Ездила в Моники. Дополнительное обследование назначили только на 2 февраля. Решила все таки сделать в Моники, так как провели еще одно обследование, написали-осложненная катаракта..А в Моники все не так быстро..Так что ждюююю. Надеюсь,что в феврале сделают..

Так что меня не теряйте. Тута я..

Оля, спасибо, что написала. Мы тебя ждём с новыми глазками :08thanks:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Какая беда у Людмилы, очень сочувствую.У друга старшего внука вчера мать хоронили, 38 лет .Двое маленьких деток осталось,старший уже взрослый. И та же история отрвался тромб

  • Грустно... 30
Ссылка на сообщение

Наташенька, @priora с днем рождения тебя! Твоя щедрость души не знает границ! Пусть тебе вернётся сторицей в виде крепкого здоровья, отличного настроения, безграничного счастья, искренней любви. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташа @priora, с Днём рождения!!! Здоровья тебе и всем близким!!!! 

buket-iz-49-irisov-s-bergrasom-2-2.jpg

Всем доброго вечера 

Изменено пользователем Ztanya
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленчик сказал(а):

А ты это индонезийское пробовала?

orig

Девочки, я уже два года покупаю для мыться посуды это средство, мне очень нравится. Беру, когда скидка на него есть в Магнит-Косметик.

  • Нравится 9
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Ну шо? Все кипит-бурлит у нас?!))) Я вся в трудах, вчерась взялась было кухню мыть. Помыла (отмыла) только микроволновку и духовку вчера. Чёт усралаа я усе ))) Еле отдраила. У духовки дверь сняла, а назад пыхтела-пыхтела так и не поставила. Муж пришел за три минуты водрузил (все таки они нам нужны, мужуки :04laugh:) Сегодня как с утра взяла в руки тряпки. Отмыла вытяжку, фартук, повыбрасывала всяко-разно нужного -ненужного (осталось еще больше))) День прошел, а работы на кухне у меня еще :07preved: Наверное буду мыть неделю :crazy: Все дела мои затормозились с приездом старшего внука -покормила, пожурила, пыталась отправить уроки учить... Привезли маладшего ... И началось сумасшедшийдомесливыпонимаетеочемя)) Младший вообще ураган!) Дочка вызвалась ужин приготовить. Решила куркины окорочка и крылышки пожарить. Говорю ей - достань аэрогриль. а то я только фартук отмыла. Она мне - на сковороде хочу:dash1: Хоть и закрыла стену экраном все равно общлепала стену выше него. Я смотрю на это безобразие, а у самой прям зубы сводит :cheesy: Подтерла молча. Живем дальше... Внуков разобрали. Куры загнаны. Коты накормлены. Собака выгуляна, покормлена. Ну кухне все разбросано. Завтра продолжу ее мыть) Живем дальше... Наконец закончились каникулы и у дочери и завтра я останусь одна. Ну по крайней мере до обеда точно. И это самое кайфовое время... :girl_cool::dance:

Изменено пользователем brilliant
  • Нравится 30
  • Грустно... 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, brilliant сказал(а):

Ну шо? Все кипит-бурлит у нас?!))) Я вся в трудах, вчерась взялась было кухню мыть. Помыла (отмыла) только микроволновку и духовку вчера. Чёт усралаа я усе ))) Еле отдраила. У духовки дверь сняла, а назад пыхтела-пыхтела так и не поставила. Муж пришел за три минуты водрузил (все таки они нам нужны, мужуки :04laugh:) Сегодня как с утра взяла в руки тряпки. Отмыла вытяжку, фартук, повыбрасывала всяко-разно нужного -ненужного (осталось еще больше))) День прошел, а работы на кухне у меня еще :07preved: Наверное буду мыть неделю :crazy: Все дела мои затормозились с приездом старшего внука -покормила, пожурила, пыталась отправить уроки учить... Привезли маладшего ... И началось сумасшедшийдомесливыпонимаетеочемя)) Младший вообще ураган!) Дочка вызвалась ужин приготовить. Решила куркины окорочка и крылышки пожарить. Говорю ей - достань аэрогриль. а то я только фартук отмыла. Она мне - на сковороде хочу:dash1: Хоть и закрыла стену экраном все равно общлепала стену выше него. Я смотрю на это безобразие, а у самой прям зубы сводит :cheesy: Подтерла молча. Живем дальше... Внуков разобрали. Куры загнаны. Коты накормлены. Собака выгуляна, покормлена. Ну кухне все разбросано. Завтра продолжу ее мыть) Живем дальше... Наконец закончились каникулы и у дочери и завтра я останусь одна. Ну по крайней мере до обеда точно. И это самое кайфовое время... :girl_cool::dance:

Вот не вовремя ты взялась кухню мыть :cheesy:. Пропускаешь самое интересное. Впрочем, ещё не поздно и можно запрыгнуть в последний вагон успеть записаться на семена-подарочки.

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Только что, Vinca сказал(а):

Вот не вовремя ты взялась кухню мыть :cheesy:. Пропускаешь самое интересное. Впрочем, ещё не поздно и можно запрыгнуть в последний вагон успеть записаться на семена-подарочки.

чей то не вовремя?! молодец я. Ни-че-го я не хо-чу :girl_curtsey: Я вообще вредоносный Алимент на томатном форуме. Меня надо гнать отсель :pom:

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brilliant сказал(а):

чей то не вовремя?! молодец я. Ни-че-го я не хо-чу :girl_curtsey: Я вообще вредоносный Алимент на томатном форуме. Меня надо гнать отсель :pom:

Ну тогда и меня тоже, гнать в смысле. Посадить бы то, что уже есть. 

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vinca сказал(а):

Ну тогда и меня тоже, гнать в смысле. Посадить бы то, что уже есть. 

будешь за мной :04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, brilliant сказал(а):

Ну шо? Все кипит-бурлит у нас?!))) Я вся в трудах, вчерась взялась было кухню мыть. Помыла (отмыла) только микроволновку и духовку вчера. Чёт усралаа я усе ))) Еле отдраила. У духовки дверь сняла, а назад пыхтела-пыхтела так и не поставила. Муж пришел за три минуты водрузил (все таки они нам нужны, мужуки :04laugh:) Сегодня как с утра взяла в руки тряпки. Отмыла вытяжку, фартук, повыбрасывала всяко-разно нужного -ненужного (осталось еще больше))) День прошел, а работы на кухне у меня еще :07preved: Наверное буду мыть неделю :crazy: Все дела мои затормозились с приездом старшего внука -покормила, пожурила, пыталась отправить уроки учить... Привезли маладшего ... И началось сумасшедшийдомесливыпонимаетеочемя)) Младший вообще ураган!) Дочка вызвалась ужин приготовить. Решила куркины окорочка и крылышки пожарить. Говорю ей - достань аэрогриль. а то я только фартук отмыла. Она мне - на сковороде хочу:dash1: Хоть и закрыла стену экраном все равно общлепала стену выше него. Я смотрю на это безобразие, а у самой прям зубы сводит :cheesy: Подтерла молча. Живем дальше... Внуков разобрали. Куры загнаны. Коты накормлены. Собака выгуляна, покормлена. Ну кухне все разбросано. Завтра продолжу ее мыть) Живем дальше... Наконец закончились каникулы и у дочери и завтра я останусь одна. Ну по крайней мере до обеда точно. И это самое кайфовое время... :girl_cool::dance:

Галя, тоже кухню мою. Но не так кардинально, как ты))) Светильники протерла, фартук помыла, верх кухни.... и так перемкнуло в спине, что все бросила((((

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Галя, тоже кухню мою. Но не так кардинально, как ты))) Светильники протерла, фартук помыла, верх кухни.... и так перемкнуло в спине, что все бросила((((

кто ее пачкает только... ту кухню! :dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Галя, тоже кухню мою. Но не так кардинально, как ты))) Светильники протерла, фартук помыла, верх кухни.... и так перемкнуло в спине, что все бросила((((

Людок, давай аккуратнее. Нафига тебе эта кухня в это время, ещё и после трудового дня.. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Людок, давай аккуратнее. Нафига тебе эта кухня в это время, ещё и после трудового дня.. 

Неля, столько праздников было, не получалась все убрать вовремя, вот и зацепилась. А спина неделю уже не очень себя чувствует. Вот я ей и добавила(((( Обидно, что договорилась на массаж походить. Теперь откладываю, так как при острой боли нельзя делать((( голову дали, а мозгов надо бы добавить(((

  • Грустно... 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Нафига тебе эта кухня

:06yes:И то верно! Нечего ваще там делать! Зачем она :dnt: 

3 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Людок, давай аккуратнее.

 золотые слова! :goody:

Сноха (в смысле бывшая сноха) мне говорит, чё вы ее моете то. Надо уже по современному- клининговую компанию пригласить. они все вылижут. А мы все по старинке ручками-ручками :cheesy:

  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, brilliant сказал(а):

кто ее пачкает только... ту кухню! :dash1:

Галя, я думала, что она у меня идеально чистая. Очки нацепила и поняла, что глубоко ошиблась:dash1:

  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Галя, я думала, что она у меня идеально чистая. Очки нацепила и поняла, что глубоко ошиблась:dash1:

Очки - зло:grin:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Галя, я думала, что она у меня идеально чистая. Очки нацепила и поняла, что глубоко ошиблась:dash1:

вот и не одевай. Какой вредный предмет -очки!))) Сними! прими горизонтальное положение и медитируй пока спина не пройдет :goody: Надо мне тоже на аппликаторе полежать :cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, brilliant сказал(а):
12 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Нафига тебе эта кухня

:06yes:И то верно! Нечего ваще там делать! Зачем она 

i-2.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...