Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра!

Наташеньку @priora  с днем рождения!

638039375_--handmade--------135698630.thumb.jpg.c46341728d033f401a6c05e69b541d2c.jpg 

Только положительных эмоций в твоем новом году! Будь здорова, любима, счастлива.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Наташенька, с Днём рождения!!!

Вчера получила от тебя :smile162:

Спасибо, добрая душа :kiss:

9757E62C-36D5-4487-A2B6-7AC75171E10F.jpeg

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, киньте в личку номер  Людмилы. 

И мне, пожалуйста киньте в личку.

спасибо, перевела

Изменено пользователем Selena
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Наташенька, добрая и щедрая душа, с Днём рождения! Семейного счастья и благополучия, любви и взаимопонимания, здоровья, удачи, настроения. 

girl221g.thumb.jpg.07c8aed4c5545a23581fde5e6b45b52c.jpg

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, киньте в личку номер  Людмилы. 

И мне,пожалуйста!

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, мне нужна ваша помощь. У меня возникли временные проблемы с интернетом. Пыталась общаться с вами по смартфону, но не получается, т.к. могу только читать, а писать сообщения и проделывать какие-то еще манипуляции не могу. Что мне нужно сделать чтобы заработали все функции?

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, nata1961 сказал(а):

Девочки и мальчики, мне нужна ваша помощь. У меня возникли временные проблемы с интернетом. Пыталась общаться с вами по смартфону, но не получается, т.к. могу только читать, а писать сообщения и проделывать какие-то еще манипуляции не могу. Что мне нужно сделать чтобы заработали все функции?

Наташ, а ты авторизовалась на смартфоне? Обычно так бывает, когда читаешь форум как сторонний посетитель. А стоит ввести пароль и логин, сразу открывается доступ ко всем функциям

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Tulip сказал(а):

Женя,  мы русские своих в беде не бросаем, и для нас нет преград!  Спасибо всем за участие. Вместе мы сила.

:hat::06yes:!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Наташ, а ты авторизовалась на смартфоне? Обычно так бывает, когда читаешь форум как сторонний посетитель. А стоит ввести пароль и логин, сразу открывается доступ ко всем функциям

В том-то и дело что я не знаю как это сделать... Не очень, я в смартфоне пока разбираюсь. Подскажи, пожалуйста, как мне это сделать

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юля сказал(а):

Открыла твою ссылку на аэрогриль и впала в ступор от цены. Не сразу дошло, что это ваши рубли, а не наши :cheesy:

Ага) Вот бы в российских столько:cheesy: Вообщем, заказала я эту приблуду, думаю часто будем пользоваться и на дачу возьмем, чтобы не разганять электродуховку для запекания пару кусочков курицы и т.д. Да и в городе газовую тоже можно не гонять, если надо на двоих приготовить. Напишу потом как получу и опробую. Спасибо, Юль, шо помогаешь нам тратить деньги:cheesy:

 

  • Нравится 10
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nata1961 сказал(а):

В том-то и дело что я не знаю как это сделать... Не очень, я в смартфоне пока разбираюсь. Подскажи, пожалуйста, как мне это сделать

Наташ, смотри, скрины сделала, куда нажатьScreenshot_20230111_112246_com.android.chrome_edit_2603239968709546.thumb.jpg.96beac4033e0a5670b6f3b7bfdaaaa0d.jpgScreenshot_20230111_112300_com.android.chrome_edit_2603263407625168.thumb.jpg.260017f8781fb9190a577cae262d0460.jpg

После этого вводишь свой логин и пароль и жмёшь войти. Если не пускает на сайт, значит где то ошибка, либо в логине, либо в пароле. На компе в браузере можно посмотреть пароль и логин. 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Наташик @priora, c Днем рождения тебя! Молодей и хорошей, красавица наша! Здоровья тебе отменного, урожаев офигенных:07preved:! Любви, радости, достатка!

dayname_ru_7788.gif

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

RAWMID Modern RMA-03

девочки , я хочу такой аэрогриль или на подобии такого. Вот только цена кусается.А другой марки такого не нахожу.

добрый день.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всем добро6о дня ! 

Наташа, @priora,с Днем Рождения ! Крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, мирного неба. 

images (1).jpeg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ясаша сказал(а):

RAWMID Modern RMA-03

девочки , я хочу такой аэрогриль или на подобии такого. Вот только цена кусается.А другой марки такого не нахожу.

добрый день.

Ух какой,  Оля, это прям и гриль и духовка. Похожий не знаю. Может Юлю @Tiffany позвать, она больше всяких марок знает.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...