Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня.

 

otkrytka-s-dnem-spasibo-26.jpg

Галочка, куда ты исчезла, мы волнуемся. У тебя всё в порядке?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, LenaV сказал(а):

Ух какой,  Оля, это прям и гриль и духовка. Похожий не знаю. Может Юлю @Tiffany позвать, она больше всяких марок знает.

Да, если Юля заглянет , может другой качественный посоветует. Смотрела видео, мне понравился, а вот с нижней чашей посмотрела и там почему-то в других моделях облазит антипригарное покрытие.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Девочки и Марат, с переводом всё получается, только мне надо будет сообщить переводящему полное имя, отчество и первую букву фамилии  получателя для идентификации при переводе по номеру телефона.
Наверно, мне надо обратиться к @Хризантема57. Напишите, пожалуйста данные Людмилы в личку.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tulip сказал(а):

Доброе утро. Девочки и Марат, с переводом всё получается, только мне надо будет сообщить переводящему полное имя, отчество и первую букву фамилии  получателя для идентификации при переводе по номеру телефона.
Наверно, мне надо обратиться к @Хризантема57. Напишите, пожалуйста данные Людмилы в личку.

Галя, вот сообщение Люды. Там есть все данные, которые вам нужны

22 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

Девочки! 

Людмила Ивановна Д.

Я сейчас разговаривала с Людой, она очень благодарна всем, кто откликнулся на ее беду. У нее сейчас нет сил. У дочери осталось 3 детей, младшей 9.

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Tulip сказал(а):

Доброе утро. Девочки и Марат, с переводом всё получается, только мне надо будет сообщить переводящему полное имя, отчество и первую букву фамилии  получателя для идентификации при переводе по номеру телефона.
Наверно, мне надо обратиться к @Хризантема57. Напишите, пожалуйста данные Людмилы в личку.

Написала Вам в личку.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Велеса сказал(а):

И мне, пожалуйста

Девочки,скиньте ,пожалуйста мне номер телефона Люды.

Соболезную,какое ужасное горе.Дай Господь сил пережить

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Натулёк @priora Счастья тебе и здоровья, чтобы хватило на всё и на всех. Урожаев помидорных и новинок нескончаемых, чтобы не заскучала!

Наташенька! С днём рождения! Корзина цветов для именинницы. Открытка с  цветами на блестящем фоне.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташа! С Днём рождения! Хорошего настроения, радости, любви и всего, что тебе хочется! 

IMG_20221115_114004.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Natushkad сказал(а):

Ага) Вот бы в российских столько:cheesy: Вообщем, заказала я эту приблуду, думаю часто будем пользоваться и на дачу возьмем, чтобы не разганять электродуховку для запекания пару кусочков курицы и т.д. Да и в городе газовую тоже можно не гонять, если надо на двоих приготовить. Напишу потом как получу и опробую. Спасибо, Юль, шо помогаешь нам тратить деньги:cheesy:

Как говорит мой зять - нема за шо :cheesy:

2 часа назад, Ясаша сказал(а):

RAWMID Modern RMA-03

девочки , я хочу такой аэрогриль или на подобии такого. Вот только цена кусается.А другой марки такого не нахожу.

добрый день.

Вот тут посмотри. Каких там только нет. И в виде духовки тоже. И цены приемлемые.

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=аэрогрили

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

1 час назад, Felipendula сказал(а):

и мне

Девочки, и мне пожалуйста. Соболезную. 

Спасибо. Получила. 

Изменено пользователем OlgaN
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Свозила мужа в поликлинику. За сахар похвалили, снижается, т-т-т. А вот голова еще слегка кружится. Выписали еще таблеток и отправили на рентген, узи, кровь и т.д. В общем, обследование нужно. Врач склоняется к высокому холестерину. Ну посмотрим. Главное - выявить причину и устранить. Хотелось бы до начала дачного сезона :09fp:

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Велеса сказал(а):

Появилось непреодолимое желание пошуршать в магазине семенами. И завтра я его исполнюdance-girl.gif

Ты только домой их не бери:cheesy:, шурши в магазе

  • Смешно! 29
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Свозила мужа в поликлинику. За сахар похвалили, снижается, т-т-т. А вот голова еще слегка кружится. Выписали еще таблеток и отправили на рентген, узи, кровь и т.д. В общем, обследование нужно. Врач склоняется к высокому холестерину. Ну посмотрим. Главное - выявить причину и устранить. Хотелось бы до начала дачного сезона :09fp:

Юля, все успеете до дачи, вы не очень рано туда заезжаете:smile219:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Еще хотела рассказать про Фери. В свое время чуть без рук из-за него не осталась. Вот тогда мы и купили плиту с посудомойкой - Трио Канди. Но это было сто лет в обед, я уже и забыла о нем. А тут у дочки были когда в октябре, у нее увидела. Но она редко руками моет, поэтому никаких отрицательных эмоций. А мой склероз тоже не напрягся, а средство хорошо пенится и хорошо моет. Ну, я себе его и купила. Где-то промелькнула какая-то мысль, что вроде он мне раньше не нравился. Но промелькнула и пропала. А у меня со временем начались проблемы с руками. Дико сохнет кожа, ничего не помогает, никакой крем. А потом стала лопаться кожа на руках. Я уже собралась к врачу, решила что нужно какие-то витамины попить. А вчера утром проснулась с мыслью, что руки мои губит Фери. Ну как я могла ТАК лопухнуться! Сразу его вылила и налила новоге средство, хорошо купила какое-то другое. Уже рукам легче стало, а всего-о второй день без него. 

Рассказала на всякий случай. Вдруг кто-то столкнется, чтобы имели ввиду.

  • Нравится 16
  • Грустно... 3
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Юля, все успеете до дачи, вы не очень рано туда заезжаете:smile219:

Очень надеюсь! Первый выезд обычно в 20-х числах апреля. Главное, чтобы ничего серьезнее холестерина не было.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...