Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения



5 минут назад, Полосатик сказал(а):

Она, завтра выходной :02mail:

Ну так-то у меня каждый день выходной:lipsrsealed: Но всё равно неожиданно. Пятницаааа....

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

А я в метро еду с Пролетарки,платьице забрала, довольная :02mail:и что в метро еду тоже :cheesy:

  • Нравится 17
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Надеюсь, что дожди прекратятся, но на улице, уже потеплее, такое лето странное, совсем и не похоже на себя!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

Плодотворных выходных!

ромашки.jpg

Доброе утро всем! Люда, как зовут красотку? У меня из СЗ выросла простушка.

  • Нравится 8
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Tata-57 сказал(а):

зовут красотку

Наташа! Не знаю, ромашку соседка дала.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
21 час назад, Татьяна2305 сказал(а):

Галя, у меня Компрессор от LG, мне нравится, мощный. Пылесос LG VK89689HU с системой прессования пыли Kompressor

Пылесос LG VK89689HU с системой прессования пыли Kompressor

Танюша @Татьяна2305, спасибо тебе за пиар пылесоса. Подумала я подумала и заказала вчерась себе. Правда в моем в модели еще буковка G в конце. Думаю сильно не отличаются. На этот с буквой G отзывов было много положительных. Я хотела побольше контейнер, но думаю раз этот прессует, то его объем как раз и будет то на то. В общем жду помощника) Спасибо за рекомендацию! 

Всем здрасти! :girl_curtsey:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Всем добрый день. 

Утром посмотрела-дождя нет, помчала на улицу. Пока взяла ведро и рыхлюшку-дождь пошел:cheesy:

На улице вроде потеплело, ветра сеоодня нет. Скорей бы уже погода наладилась. 

 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Georginka сказал(а):

Лена, скульптурные ни сколько не капризнее других лилейников, рюшастые тоже. Может быть ты их глубоко посадила. Попробуй все же разделить их и пересадить. Как ямку выкопаешь, внутри сделай холмик и расправь корни по холмику (как с посадкой хост).

Олечка, тебе надо фото своих лилейников еще добавить в тему про них))) Чтобы можно было всегда открыть и любоваться)))) Они у тебя шикарные!!!!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Девочки, может, кто записал, на какой странице варенье - ассорти из ягод? Минут 30 в поиске:dash1:

Юля, если это про то, что я писала, то на 881 стр.:embarrassed:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...