Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

 

И у меня фукака :pom:

Ну вот и как тут расписывать  вкус?? От всего зависит это,и наши ощущения у всех разнятся.. 

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

Вот так всегда... А потом весной я с ума схожу...

Не ты одна!

Ничего... Потом вместе в процедурке отлежимся:mosking:

image.jpeg.d473ee2e182d256fa4616e68af7816cf.jpeg

tightrope walking in two ton shoes — И тебя вылечат… и тебя тоже вылечат… и  меня...

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

Не ты одна!

Ничего... Потом вместе в процедурке отлежимся:mosking:

image.jpeg.d473ee2e182d256fa4616e68af7816cf.jpeg

tightrope walking in two ton shoes — И тебя вылечат… и тебя тоже вылечат… и  меня...

тАм ещё больше нахватаешься вирусов) Плавали,знаем:cheesy::goody:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

Ну вот и как тут расписывать  вкус?? От всего зависит это,и наши ощущения у всех разнятся.. 

Наташ, наверное, тут дело не столько в разных ощущениях вкуса, сколько в разных условиях выращивания. 

  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, наверное, тут дело не столько в разных ощущениях вкуса, сколько в разных условиях выращивания. 

 И это -да! И условия влияют. И погода. И наши вкусовые сосочки  Тьфу ты! Дебильная реклама.

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):
1 час назад, Galiy сказал(а):

гибрид

Ключевое слово)) Они более пластичны к освещению и температуре.

Но ведь бывают и сорта такие же пластичные, которые в разных условиях могут проявить свои положительные качества. Я на такие и рассчитываю.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ирин сказал(а):

Оля, хоть у нас разница с вами в 300 км, но нам тоже зима знатно помахала. Целый день пронизывающий ветер и снежок. Сначала крупа cнежная сыпала, а потом и посильнее снег пошел. Сразу и крыши домов и навесы, и дорожки стали белыми. Но солнца нет, на улице -3, сильный ветер( мчс смс прислало, что порывы ветра до 18-20 м/с), и на улице не комфортно.

А у нас +27.

  • Нравится 12
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, priora сказал(а):

@Galiy  Галя,это как например с черри Аккордеон.. Мне вот он -фу кака:pom: А девочки многие от него в восторге..:dnt:

И у меня никакой этот Аккордеон был в том году. А какой живучий, в этом году самосевом вырос в теплице, и опять был никакой, хотя другие томаты все были вкусными. 

  • Нравится 3
  • Грустно... 6
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

И у меня никакой этот Аккордеон был в том году. А какой живучий, в этом году самосевом вырос в теплице, и опять был никакой, хотя другие томаты все были вкусными. 

Я в этом году черри Везувео сажала в теплице, весь в банки пошёл, не сказать, что фукака, но и не елся с куста, шкурка жёсткая и вкус-так себе. А так, урожайный, конечно... Людочка, а как тебе Шоколадные пальчики? 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

10 часов назад, priora сказал(а):

Щас нас точно помидорами закидают

Не закидаю.  Мне он понравился в ог в начале сезона, в теплице был невкусный на протяжении  всего периода, но красивый.  А потом и в ог стал никакой. Мне кажется, что ему у меня чего-то не хватило и был избыток влаги большой. 

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Я в этом году черри Везувео сажала в теплице, весь в банки пошёл, не сказать, что фукака, но и не елся с куста, шкурка жёсткая и вкус-так себе. А так, урожайный, конечно... Людочка, а как тебе Шоколадные пальчики? 

Танюшка, а я что, не писала про него?:09fp:Семена ф2 собрала, сладкие, красивые, урожайные, шкурка конечно была толстая, но мне не в напряг, я все томаты ем без шкурки. И в баночки хорошо пошли. Спасибо тебе друг за семена! :08thanks: вот, даже фотку в Облаке нашла

Screenshot_20231027_101211_ru.mail.cloud_edit_516945847678408.jpg

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...