Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов WD. Осень 2023.


Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, elenazhuzhu13 сказал(а):

Можно перенести vanilla от Светта ( а то думала, что 18 бронь подтверждена и не дергалась) либо ей напрямую переведу или Вам, а ей вы возврат сделаете?

оплачивайте

Ссылка на сообщение

Леночка @Гулена, переставьте пожалуйста, из ст. 93 Пионы из Европы в ст 46WD 7346 руб, а остаток в Клематисы ст.82

Изменено пользователем дачница2013
Ссылка на сообщение

девочки,подскажите,где и как мне надо написать    ВОЗВРАТ И ПЕРЕНОС ДС ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗДАЧИ ЗАКАЗА

Вы вообще,читаете шапку темы? Почему на каждой странице я должна писать одно и тоже.:angry:

Ссылка на сообщение

Наши деньги к концу закупки давно уже на счетах питомников. 

в период  несотрудничества европ. питомников с Р. стало невозможно взять деньги со счета одного питомника и перенести на счет другого. Это еще с того года так стало. И возврат денежных средств идет опять через посредника, поэтому не сразу будет. У  "соседей"  в декабре обещают, правда не Варм и не ПШ. 

 

я бы в Варме и забирать не стала, пусть лежат до след.закупки. Заодно мне бы Лена и столбик выделила с переплатой то :lipsrsealed::cheesy:  тут уже через пару месяцев начнем биться за столбики :smile180:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Никак не найду реквизиты на оплату. Помогите!

На первой странице, после пункта 5 есть “Контакты“, в них реквизиты для оплаты. Второй вариант: заходите в таблицу (строка 1, столбец А-тоже “Контакты“ с реквизитами). 

Ссылка на сообщение

:help:Прошу кого-нибудь уточнить сколько мне нужно оплатить. Ник-Павлинка. Таблица открывается пустая, что я уже только не делала.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Павлинка сказал(а):

:help:Прошу кого-нибудь уточнить сколько мне нужно оплатить. Ник-Павлинка. Таблица открывается пустая, что я уже только не делала.

5 846

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@fufa2004 форму вижу,платежа нет.Проверьте,ушли ли деньги.

Платежи всем проставила. У кого не проставлено,заполняйте форму.

Ссылка на сообщение

   Лена @ГуЛЕНА, добрый день! С телефона таблица просматривается только до 311 строки, с компа -  открывается полностью. Первый раз такое!  Неудобно. Если можно, исправьте, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение

14 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

@fufa2004 форму вижу,платежа нет.Проверьте,ушли ли деньги.

Платежи всем проставила. У кого не проставлено,заполняйте форму.

Прошу прощения, что то пошло не так. Исправила, форму заполнила новую.

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Оплату произвела.

Лена,  @ГуЛЕНА, перенесите пожалуйста переплату из ст.130 Пионы из Европы, в ст.69 VD2023. 

 


 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Татьянка78 сказал(а):

Добрый день!

Оплату произвела.

Лена,  @ГуЛЕНА, перенесите пожалуйста переплату из ст.130 Пионы из Европы, в ст.69 VD2023. 

 


 

 

В 21.10.2023 в 21:12, ГуЛЕНА сказал(а):

девочки,подскажите,где и как мне надо написать    ВОЗВРАТ И ПЕРЕНОС ДС ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗДАЧИ ЗАКАЗА

Вы вообще,читаете шапку темы? Почему на каждой странице я должна писать одно и тоже.:angry:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Галина П. сказал(а):

 

 

Галь,я уж поняла.что ни письма,ни сообщения не читают.Уж не знаю что и делать.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какого примерно размера придут корни? Какого размера им яма нужна? 

Ссылка на сообщение

Я все оплатила. Указала новый адрес Сдека. Жду корешки. Если эти еще успею посадить, то из еще одной закупки очень волнительно. Хоть бы не к Новому году подарочки:smile51:

Ссылка на сообщение

26 минут назад, MarOlya сказал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какого примерно размера придут корни? Какого размера им яма нужна? 

обычно меньше чем пш.Обычная стандартная деленка.

23 минуты назад, Цветочница Нина сказал(а):

Я все оплатила. Указала новый адрес Сдека. Жду корешки. Если эти еще успею посадить, то из еще одной закупки очень волнительно. Хоть бы не к Новому году подарочки:smile51:

ВМ надеюсь придет на этой неделе.Европа на следующей.Надеюсь.

  • Нравится 6
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

обычно меньше чем пш.Обычная стандартная деленка.

ВМ надеюсь придет на этой неделе.Европа на следующей.Надеюсь.

Лена добрый день. Можно объединить эти два заказа в одну посылку?

Ссылка на сообщение
В 04.01.2023 в 10:30, ГуЛЕНА сказал(а):

Передержки растений нет, прошу это учесть при оформлении заказа. Если Вы не забираете свой заказ в установленные сроки, он отправляется в пристрой. Сумма предоплаты возвращается только после того, как Ваш заказ будет пристроен, за минусом ОРГ % и всех процентов, оплаченных третьим лицам.

 

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники.Кому нужна упаковка в торф,тариф обычный вместо эконома,страховка, пишите.В дальние регионы я отправляю экономом,это дольше на неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Можно мне (ст 98) страховку на 15000? Ну и упаковать так же, как и пионошоп пришел (не знаю какой это тариф). Мне все очень там понравилось, корни с белыми корешками даже были. Ни разу я таких корней в нижегородских закупках не получала. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, TatianaKa сказал(а):

упаковать так же, как и пионошоп пришел (не знаю какой это тариф)

я не упаковывала,просто бросила пару горстей торфа чтобы корни не пересохли.Упаковка это когда пакет с корнем плотно набивается торфом.

Рекомендую тем.у кого уже морозы.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...