Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов WD. Осень 2023.


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Сдек написал,что моя посылка уже в Твери!:1203:К выдаче не готова,наверное через 2-3 часа разберут посылки(ну обычно так бывает)

Вот это скорость!)):)

Машунь,моя тоже, уже на месте.Я так рада.:02mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

что у Сдэка произошло - вчера от Елены уехала, сейчас - у меня уже посылка в руках в Санкт-Петербурге :1203: Чудеса чудесатые :cheesy:

 

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Gravaris сказал(а):

уже посылка в руках в Санкт-Петербурге

и у меня тоже!!)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

И у меня мои корешочечки, прекрасные, замечательнейшие, тюсеньки-матюсеньки😊 уже в Калужской области, но не СДеком, правда😁 И парочка уже в ямах, ура!  И дождя нет, и 12°С, счастье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@Растишка не вижу от вас оплаты почтовых услуг за Варм -450р,ПШ-450р,луковичные-765р.Получается,я посылки вас отправляю за свои деньги? 

Ссылка на сообщение

Ко мне посылка тоже просто долетела за два дня в Краснодар! Практически из рук в руки! Леночка @ГуЛЕНА спасибо огромное за организацию закупки! Теперь ждём весну и красоту в наших садах!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Steva сказал(а):

Девочки, подскажите,  где писать адрес для отправки СДЭК,  прямо здесь?

В контактах.

Ссылка на сообщение

Я то же получила, завтра пойду сажать. Корни хоть и не очень большие, но хорошие! почек много. Спасибо большое за закупку.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Веро4ка сказал(а):

Девочки, а вот скажите, пионы из питомника, пионы WD, пионы ЕС, это поставщики? Скажите какие откуда? 

Вопрос не понятен. Вас что интересует- логистика до Москвы или то место, где пионы росли до выкопки? У WD пионов место, где росли пионы, описано на сайте warmerdam, точный адрес они указывают только по запросу:

70C904FB-E9F0-48E9-96CF-427214B68EBD.png

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно, пионы из Европы из какого питомника, завсегдатаи, наверное, знают, а мы новички нет. Возможно тема запретная, но интересно. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, NadiaS сказал(а):

Мне тоже интересно, пионы из Европы из какого питомника, завсегдатаи, наверное, знают, а мы новички нет. Возможно тема запретная, но интересно. 

Старички тоже не знают. Знает только Лена.

Ссылка на сообщение

Как-то не принято у оргов спрашивать о поставщиках. Все равно, что спросить - А сколько денег у тебя в кошельке? 

Вроде как это их коммерческая тайна.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, NadiaS сказал(а):

Мне тоже интересно, пионы из Европы из какого питомника, завсегдатаи, наверное, знают, а мы новички нет. Возможно тема запретная, но интересно. 

название питомника сказать не могу,он вообще с Россией не работает и я не хочу утечки информации.Форум открыт для всех,а языки,как известно,без костей.Понравятся корни-будем заказывать.Не понравятся -ограничимся другими питомниками.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Ну не думаю, что здесь денежный вопрос, все же и так видим в др закупках, например ПШ и W... конечно др. причины, ну и ладно, важно, чтобы материал качественный был.. 

Ссылка на сообщение

Лена, я тоже свои получила.  Спасибо!!!!!

им же ничего до субботы не будет в ящике?   не открывала его, в машине будут лежать.

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Лена, я тоже свои получила.  Спасибо!!!!!

им же ничего до субботы не будет в ящике?   не открывала его, в машине будут лежать.

Под твою ответственность. :mosking:У вас тепло и солнечно.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

название питомника сказать не могу,он вообще с Россией не работает и я не хочу утечки информации.Форум открыт для всех,а языки,как известно,без костей.Понравятся корни-будем заказывать.Не понравятся -ограничимся другими питомниками.

Нет, Лена, мне названия питомников не надо, мне просто было интересно, но то, что ЕС из за рубежа понятно, то что из" питомников", Россия или тоже зарубежьe, и самое интересное было WD, что за зверь. А так у меня нет коммерческого интереса, ну в плане конкуренции и все такое. Я просто заглядываю"в пионы" радуюсь, что уже что то получаете, сажаете, жду свою местную СП, думаю к вам поедут, значит и наши где то будут ехать. Я сюда то и не знала и опоздала, думала что здесь только клубничники, а тут всего полно. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, NadiaS сказал(а):

например ПШ и W...

я их и не скрываю и все смотрят ассортимент на сайте.Кстати,сайт ПШ работает только с VPN.Все установили?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Как-то не принято у оргов спрашивать о поставщиках. Все равно, что спросить - А сколько денег у тебя в кошельке? 

Вроде как это их коммерческая тайна.

Нет, меня чужие кошельки не интересуют, у меня был гораздо проще вопрос. 

Ссылка на сообщение
Только что, Веро4ка сказал(а):

и самое интересное было WD, что за зверь.

так в таблице ссылки на питомник,никакой тайны нет,все его прекрасно знают.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

я их и не скрываю и все смотрят ассортимент на сайте.Кстати,сайт ПШ работает только с VPN.Все установили?

Ещё и ПШ🙄

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...