Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов WD. Осень 2023.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а Месье Жуль Эли у всех есть? Что-то мне ароматного элегантного французика очень сильно захотелось. Я, конечно, его и за 10е возьму, но приятнее было бы сэкономить половину.:cheesy:

пион "Месье Жюль Эли"

История возникновения

У пиона Monsieur Jules Elie славная и долгая история. Он был получен оригинатором Crousse во Франции в 1888 году. Сорт неоднократно представлялся на международных выставках, имеет многочисленные престижные награды.

как цветет пион яркий сорт пиона

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Народ, будьте внимательнее! Сейчас обнаружила, что меня выкинули из пиона Jakorma!:smile51::cray2: И даже не я сама обнаружила, а моя подружка. Она знала, что я ее себе еще днем поставила, а сейчас ее не увидела в моем столбике. И осталась бы я без красавицы Джакормы.:cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

меня выкинули из пиона Jakorma!:smile51::cray2:

Галя, на моих глазах. Я видела, что у тебя он был и раз и нет уже.  :dnt: Мы же рядышком с тобой в этот раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Галя, на моих глазах. Я видела, что у тебя он был и раз и нет уже.  :dnt: Мы же рядышком с тобой в этот раз. 

Я думаю, что случайно. Моя тезка удалила. Видимо, решила, что это у нее откуда-то Джакорма появилась, вот и удалила. А на столбик не посмотрела.:05hid: Галина и Галина. Только я с буковкой П впридачу.:cheesy:

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, НадЭжда сказал(а):

3 закупки пионов ...они в одно время придут???

Никто не гарантирует.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, НадЭжда сказал(а):

3 закупки пионов ...они в одно время придут???

*** и этот примерно рядышком. А Г и НГ позже всегда были.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер,Лена @ГуЛЕНАконтакты заполнила, можно,пожалуйста,столбик и доступ.

Чуть не проспала своё счастье :smile180:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, а Месье Жуль Эли у всех есть? Что-то мне ароматного элегантного французика очень сильно захотелось. Я, конечно, его и за 10е возьму, но приятнее было бы сэкономить половину.:cheesy:

пион "Месье Жюль Эли"

История возникновения

У пиона Monsieur Jules Elie славная и долгая история. Он был получен оригинатором Crousse во Франции в 1888 году. Сорт неоднократно представлялся на международных выставках, имеет многочисленные престижные награды.

как цветет пион яркий сорт пиона

 

Галочка,поддержала.Мы на него писались(не помню в каком году) Нас много было,но его не дали.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАдайте столбик ИУ  и доступ пожалуйста 

контакты заполнила 

Изменено пользователем ElenkaPion
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Plena сказал(а):

Лена, в моем столбике 38 в итоговой сумме что-то не так с формулой, в итоге не считает и портит весь вид общему итогу.

у всех так, у кого есть пионы без Фактической цены.    Но так будет недолго. :goody:

Ссылка на сообщение

33 минуты назад, LenaV сказал(а):

у всех так, у кого есть пионы без Фактической цены.    Но так будет недолго. :goody:

Не-а, у меня древовидные нарушили картину. Сейчас все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tatarachok сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, добрый вечер. Прошу столбик, контакты заполнила.

дайте почту привязанную к гуглу

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Я думаю, что случайно. Моя тезка удалила. Видимо, решила, что это у нее откуда-то Джакорма появилась, вот и удалила. А на столбик не посмотрела.:05hid: Галина и Галина. Только я с буковкой П впридачу.:cheesy:

 

Галя,не вели казнить,вели помиловать!Это была я:embarrassed:. Листала таблицу с телефона а тут постоянно клавиатура вылезает. И у тебя в столбике увидела 1,0. Решила,что я нечаянно нарисовала, так как ты 1,0 не поставила бы . Надо было сразу написать тебе, отвлеклась, забыла. Прошу извинить.:smile219:

 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...