Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов WD. Осень 2023.


Рекомендуемые сообщения


Лена, можно и мне поучаствовать в закупке? Контакты заполнила, ИУ, участвую в двух других столбик11

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Galeri сказал(а):

Галя,не вели казнить,вели помиловать!Это была я:embarrassed:. Листала таблицу с телефона а тут постоянно клавиатура вылезает. И у тебя в столбике увидела 1,0. Решила,что я нечаянно нарисовала, так как ты 1,0 не поставила бы . Надо было сразу написать тебе, отвлеклась, забыла. Прошу извинить.:smile219:

 

Галюш, почеу-то во всей стороке Jakorma автоматом ставится 1,0. Не только в моем столбике, у всех.:dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Галюш, почеу-то во всей стороке Jakorma автоматом ставится 1,0. Не только в моем столбике, у всех.:dnt:

Тоже сейчас увидела у тебя и у Лены. Но прошлый раз у Лены мне кажется просто единичка стояла. Это и сбило меня с толку. Прям сижу переживаю,так неудобно получилось.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Galeri сказал(а):

Тоже сейчас увидела у тебя и у Лены. Но прошлый раз у Лены мне кажется просто единичка стояла. Это и сбило меня с толку. Прям сижу переживаю,так неудобно получилось.

Ой, было бы из-за чего переживать! Галюш, даже не думай, забудь. Знаешь, сколько раз мне ставили в столбик по ошибке и пионы, и луковичные, и тем более фриго. С телефона всех так и тянет в первые два столбика.:cheesy: Но впервые не поставили, а убрали. Вот я и занервничала.:05hid:ГРАБЕЖ!!!:lol: Средь бела дня!!! Шучу.:kiss:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Галюш, почеу-то во всей стороке Jakorma автоматом ставится 1,0. Не только в моем столбике, у всех.:dnt:

Наверно надо по аналогии с экселем поменять формат ячеек в этой строке

1.thumb.jpg.513fce63f921b447d52096e87fba1268.jpg

Но это к Лене

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ой, было бы из-за чего переживать! Галюш, даже не думай, забудь. Знаешь, сколько раз мне ставили в столбик по ошибке и пионы, и луковичные, и тем более фриго. С телефона всех так и тянет в первые два столбика.:cheesy: Но впервые не поставили, а убрали. Вот я и занервничала.:05hid:ГРАБЕЖ!!!:lol: Средь бела дня!!! Шучу.:kiss:

У меня ещё нет столбика, поэтому я по списку и гоняла:). Но подглядеть у "бывалых"-это само собой разумеющееся :cheesy:.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Елена, здравствуйте! Дайте пожалуйста столбик. Контакты заполнила. В других закупках пионов ст. 77. Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста, столбик. Контакты заполнила на всякий случай. Участвую в СЗ в Пионшопе, столбик 17. Если еще не занят этот номер, то заселите в такой же, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА,  контакты заполнила. В ПШ и в Европе ст 72.  Дайте, пожалуйста, здесь столбик, если 72 уже занят. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, 111 сказал(а):

Девочки, что за пион Truth? Я про него ничего не нашла! Вдруг и мне надо! :smile180:

https://ru.pinterest.com/pin/698198748461097929/

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Allysik сказал(а):

Дайте, пожалуйста, столбик. Контакты заполнила на всякий случай. Участвую в СЗ в Пионшопе, столбик 17. Если еще не занят этот номер, то заселите в такой же, пожалуйста.

давайте другую почту

Ссылка на сообщение
56 минут назад, LenaV сказал(а):

Ссылка на APS  не отткрывается, но картинка высвечивается другая. Там Truth чисто белый. https://www.google.com/search?q=peony+truth&oq=peony+truth&aqs=chrome..69i57.9912j0j8&client=tablet-android-samsung-ss&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=8nOMv4n6ppVQoM 

Нашла на английском сайте, что чисто белый, розовидный, высота 30 дюймов 

Изменено пользователем Аеро
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...