Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. февраль-март: Агроткань, сумки-контейнеры,укрывной материал и другое нужное в хозяйст


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Все же в реакции лучше и экологичнее печальный смайлик, а не "-1", который воспринимается подсознательно, как критика. ИМХО.

 

Ольга Николаевна, что вы, на нашем добром форуме Томат-Помидор, критика практически не звучит. Обычно говорим свое не согласие. "Минус" - это "нет", нет возможности, "плюс" - это "да"- согласен, сделали. А грустный смайлик- это мы грустим.

Вообщем в нашей ветке  "минус один"- мы не можем сделать, никакой критики нет.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, по полипропиленовым дугам из Даяс, строки 57 и 58 не могу понять, что за размер указан, 2 метра и 2,8 метров - это высота дуги или длина трубки.

2.8 вообще влезет в легковуху?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Ольга Николаевна, что вы, на нашем добром форуме Томат-Помидор, критика практически не звучит. Обычно говорим свое не согласие. "Минус" - это "нет", нет возможности, "плюс" - это "да"- согласен, сделали. А грустный смайлик- это мы грустим.

Вообщем в нашей ветке  "минус один"- мы не можем сделать, никакой критики нет.

Света, на добром форуме по-разному используется эта реакция, в том числе и для выражения негатива.  Я услышала вас про эту ветку, и буду воспринимать так, как вы написали. Извините, если что :kiss:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сергей, в каталоге появилась футболка стр538   52р. я себе поставила ст51, если это ошибочно, то уберите тогда пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, TonyaK сказал(а):

ПОДСКАЖИТЕ, что значит красный квадрат в таблице, цены нет. В частности,  интересует шпагат для подвязки в теплице.

Заказала другой 1600 текс, 2 кг. Может подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В ст. 171 поставьте, пожалуйста

 

39524CARGNAM  Bake Natural Guardini Форма для выпечки квадратная рифленая, 24х24 см

 

70226PAGBHEE  Bon Ton Guardini Форма для выпечки круглая разъемная со сменным дном зеленая, 26 см

72532SEGNAM  Silver Elegance Guardini Форма для пиццы, 32 см

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 24.02.2023 в 12:57, Хатор сказал(а):

ДЕвушки, поставьте плюсик или минус - отзыв секаторов Зема, пожалуйста или напишите. Спасибо!

@Людmila_Е  @zarya @Мечиславовна @Полосатик @Michel @ballon1 @OxanaYuditskaya @Miranda @Ольга-Анапа @Ольга Миха

Добрый день!!! 

Сегодня распаковала новенький секатор Зёма ))  И обрезала черенки винограда перед замачиванием.

Секатор СУПЕР!!!! Ни один мой секатор так не резал, очень понравился. У меня как в строке 17. 

Поставила в свой столбик ещё и с храповым механизмом, строка 20. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, TonyaK сказал(а):

Заказала другой 1600 текс, 2 кг. Может подойдет.

Она весит 5 кг - это наверное не удобно, убрала ее.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вкладка Гипфел Спец. - вчера отправила в резерв, что у нас набрали по этой вкладке.

Есть две позиции , которых нет, остальное зарезервировано.

Строка 34 форма для выпечки есть во вкладке ГИПФЕЛ, если кому очень нужно переставляйтесь туда, она на 100 руб дороже только

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Сергей Хатор Поставьте, пожалуйста, в таблицу

 https://loryshop.ru/catalog/product/t0072_e51_3s11_tunika/

https://loryshop.ru/search/?q=Туника+T1080-P74.2F03

 

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, VER сказал(а):

Светлана, Сергей, по полипропиленовым дугам из Даяс, строки 57 и 58 не могу понять, что за размер указан, 2 метра и 2,8 метров - это высота дуги или длина трубки.

2.8 вообще влезет в легковуху?

Это длина дуги. Должны влезть. Мы в прошлом году такие заказали, а пришли намного большего размера. Настя их отправлять не стала, только на встрече раздача. Вот их мы еле впихнули. Настя @asy, не помнишь, какой размер был?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Сергей Хатор Сергей, поставьте, пожалуйста, в 78 ст. L9230-S59.3S09 Футболка размер 50.

Изменено пользователем opexovka
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, скажи пжл ск.будет стоить этот френч-пресс

https://gipfel.ru/catalog/7142/

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, убери пожалуйста заказ  в сумках ст.148  строка 81, получился дубль, я  уже взяла черные.  Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Заняла столбик 305, но редактировать таблицу  (проставить размер в Лори верх) не могу.

СДЭК Лори и агроткать одной доставкой?

Изменено пользователем олеся1981
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Вкладка Гипфел Спец. - вчера отправила в резерв, что у нас набрали по этой вкладке.

Есть две позиции , которых нет, остальное зарезервировано.

Строка 34 форма для выпечки есть во вкладке ГИПФЕЛ, если кому очень нужно переставляйтесь туда, она на 100 руб дороже только

@ХаторСвета , а 1877 GIPFEL Форма для выпечки MARBLE 29x29x4,8см круглая  есть ?

  • Минус 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, олеся1981 сказал(а):

Заняла столбик 305, но редактировать таблицу  (проставить размер в Лори верх) не могу.

СДЭК Лори и агроткать одной доставкой?

Ставьте Лори (выкуп 2)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...