Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. февраль-март: Агроткань, сумки-контейнеры,укрывной материал и другое нужное в хозяйст


Рекомендуемые сообщения


 

17 минут назад, Хатор сказал(а):

Катерина, посмотри, получается не сильно большое разнообразие.

НУЖНО  -25 литров -4 шт- добирать и еще одну придумывать. Или , как Сейчас поставила 5 шт в 30 литров.

Написала на ваше усмотрение и теперь "влезать" со своими корректировками - не комильфо. Но))) можно 4 шт - 25 л и 2 шт - 30 л. А можно оставить так, как уже сделано. Спасибо большое.

Изменено пользователем Miranda
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 @opexovka

Вас переставила в сумку Т32 , вкладка Сумки ,агроткань?

Т30- не набиралась, Сумки по литражам близки, стоимость чуть дороже. А размеры удобнее- они повыше. Пишите, если не хотите такую.

@Kameya @Светлана 2020 @ballon1

Девушки, строка 56 не набирается, переставила вас в строку 58? там чуть больше литраж. Если не нужно, то пишите.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вкладка СУМКИ, АГРОТКАНЬ:

Нужно добрать 

строка 35 -  1 шт.

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

@Хатор, Светлана, у меня в "Полесье" заказано 3 контейнера. Мне важен их цвет - зеленый, в крайнем случае, фиолетовый. Можно это отметить при заказе? Если не будет в наличии, другие цвета не нужны. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света,пожалуйста в ст. 253 ОПОРЫ ПОД КУСТЫ (МЕТАЛЛ. ТРУБКА D10ММ В ПХВ ОБОЛОЧКЕ) (ПО 10 ОПОР В СВЯЗКЕ) стр. 119. Одну связку на пробу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Света @Хатор, у меня во вкладке Сумки, в строке 90 (белые) Т40(39х33,5) -2шт.,  кратность, наверное, не наберется. Можно переставить в другую строчку с Т30 до Т40. Заранее спасибо!

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

 

@Хатор, Светлана, сделайте, пожалуйста,  корректировку  в ст.119  

 Уберите  ДАЯС   стр.144   Укрывной материал Райфенхаузер SSS-45 (2УФ) гр.м2. 2,1*8м

Добавьте   стр.151   Укрывной материал Райфенхаузер SSS-60 (4УФ) гр.м2. 3,5*8м

стр.166    Укрывной материал Райфенхаузер SSS-60 (1УФ) гр.м2. 3,2*8м

Агроткань  стр.136    Материал укрывной СУФ 60 3,2*10м белый

Агротема   стр.120    Подвес для растений (по 10 шт. в упак.)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Хатор сказал(а):

Вкладка СУМКИ, АГРОТКАНЬ:

Нужно добрать 

строка 35 -  1 шт.

строка 61 - нужно добрать 3 шт. @grisolga @Шуша Кузнецова@НЕлена, девушки, может вам подойдет литраж поменьше? Пишите переставлю в строку61

Добрый день. Поставьте мне, пожалуйста, дополнительно сумку в строку 61. (столбик 250)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света я на Даче инет не работает.Поставь пожалуйста или переставь где нахватает до кратности.Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Андрэ сказал(а):

Добрый день! Света @Хатор, у меня во вкладке Сумки, в строке 90 (белые) Т40(39х33,5) -2шт.,  кратность, наверное, не наберется. Можно переставить в другую строчку с Т30 до Т40. Заранее спасибо!

Кратность 20 в белых сумках. Пока поставила в строку 86, если наберется 12 шт, то выкупим. Сейчас из строки 85 буду убирать в 86 - 8 сумок.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, grisolga сказал(а):

Добрый день. Не могу поставить 1 в строку 106 (столбик 250). Там как раз одной сумки не хватает до десятка

в Белых сумках кратность 20. в 106 строке 11 шт нужно добрать. Пока вам туда не поставила, пишите повторно, если всетаки поставить и будете ждать добора, вдруг наберется

Ссылка на сообщение
5 минут назад, kalercita сказал(а):

Добрый день! 

Скажите. Пожалуйста, взять столбик, чтобы сетку взять из агротемы и укрывной из даяса ещё можно? 

ст 267. Таблица закрыта. Пишите в чате что вам поставить. Завтра вечером СТОП.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...